Страница 955 из 1005 « Первая  «  455855905945951952953954955956957958959965 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9541

    Цитата Сообщение от 3ebra Посмотреть сообщение
    Ясно!)) Ходила только что в ПЦ поговорить по поводу договора на индивидуальные роды и узнала,
    что с сентября у них новое правило - пребывание на ПО теперь не входит в стоимость договора и палаты у контрактников теперь за отдельную плату..
    Что то нигде этой информации не было, так что для меня был неприятный сюрприз..
    Мне кажется у них всегда так было. С марта ведусь у них. И в прайсе отдельно были сами роды и палаты До и По. Или вы имеете ввиду даже двухместные,без посещения.

  2. ответ для Asy , на сообщение « Мне кажется у них всегда так было. С... »
    #9542

    Цитата Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
    Мне кажется у них всегда так было. С марта ведусь у них. И в прайсе отдельно были сами роды и палаты До и По. Или вы имеете ввиду даже двухместные,без посещения.
    Теперь вообще все палаты. Просто раньше, на сколько мне известно, в контракт было включено пребывание на ПО в 3 местной палате без посещения, а одноместные с посещением или проживанием родственника были за дополнительную плату. А теперь с сентября тем, кто по контракту нужно дополнительно оплачивать палату (так сказала врач с которой я хотела заключить контракт). Я очень удивилась, тк. до этого нигде такой информации не встречала и думала, что доплата возможна только за анастезию в родах или за ЭКС, а тут еще и за это..

  3. ответ для 3ebra , на сообщение « Теперь вообще все палаты. Просто... »
    #9543

    Цитата Сообщение от 3ebra Посмотреть сообщение
    Теперь вообще все палаты. Просто раньше, на сколько мне известно, в контракт было включено пребывание на ПО в 3 местной палате без посещения, а одноместные с посещением или проживанием родственника были за дополнительную плату. А теперь с сентября тем, кто по контракту нужно дополнительно оплачивать палату (так сказала врач с которой я хотела заключить контракт). Я очень удивилась, тк. до этого нигде такой информации не встречала и думала, что доплата возможна только за анастезию в родах или за ЭКС, а тут еще и за это..
    А вы уже заключали договор. Я сегодня заключила и там услуга у них звучит так. Комплексная услуга : физиологические роды с дежурной бригадой и ведение после родового периода в общей палате.
    Кмк исходя из данной фразы общая палата входит в стоимость.

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9544
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 422

    Девочки, всем привет! С какого срока Вы выбирали и догововаривались с врачом на платные роды?
    Про заключение самого договора- понятно, а предварительные договоренности тоже не поздних сроках?

  5. ответ для АТМ , на сообщение « Лежала на сохранении 2 раза на... »
    #9545
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от АТМ Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении 2 раза на дородовом отделении. Безумно благодарна заведующей отделением - Романовой Ларисе Андреевне!!! Таких специалистов, как она, единицы! В этом человеке собраны все замечательные качества, которые только возможны!!! Это супеееер специалист, талантливый руководитель, большой души человек и просто красивая женщина!!! Попала к Ларисе Андреевне на консультацию со своей супер тяжелой беременностью (11 госпитализаций, шов на шейке, пессарий... в анамнезе привычная невынашиваемость с 3-мя выкидышами), ее профессиональные и человеческие качества помогли вовремя меня госпитализировать. С такой внимательностью и самоотдачей, как у Ларисы Андреевны, я не встречалась никогда! Зав. отделением не только руководит и занимается организационной работой, а лично смотрит КАЖДУЮ пациентку, контролирует процесс лечения, подходит индивидуально к каждой... рано утром она уже на отделении, поздно вечером она еще на отделении. Не смотря на то, что ПДР у меня выпадала на время проветривания Перинатального Центра, Лариса Андреевна и Вартанян Рузанна Альбертовна (лечащий врач, тоже супер специалист и человек) сделали для меня все, что могли. Благодаря их стараниям я стала мамой и рядом со мной посапывает мой долгожданный сынок, к которому я шла много много лет. Многое мне пришлось пройти за беременность, через многих хороших специалистов я прошла в нашем городе, но, честное слово, от такого отношения и профессионализма я была в приятном шоке. Лучшее место в городе и лучшие специалисты! Благодарю Бога, что свел меня с Ларисой Андреевной! На отделении все очень хорошо организовано (не зря говорят, что все зависит от руководителя), медперсонал очень отзывчив и доброжелателен, везде чистота и порядок, работа очень слажена, все четко, ясно, конкретно, без суеты. Дай Бог Ларисе Андреевне всего самого-самого наилучшего, этот человек заслуживает только прекрасного!!! Низкий поклон! Таких как она больше нет!
    Подписываюсь под каждым словом. Лежала у нее 4 раза за беременность. Тоже мне сыночка спасли.

  6. #9546
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от -Галакси- Посмотреть сообщение
    Не знаю, могу сказать только про ЛА - она один из лучших специалистов по КС. Из разговора с ней я сделала вывод что на самостоятельные она бы меня не взяла. Если хотите самостоятельные со швом, то лучше искать другого доктора
    ЛА вообще не принимает ЕР насколько я знаю.

  7. #9547
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    ЛА вообще не принимает ЕР насколько я знаю.
    Теоретически принимает, я у нее спрашивала, но практически...посмотрим
    Диана


  8. #9548
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Lillia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! С какого срока Вы выбирали и догововаривались с врачом на платные роды?
    Про заключение самого договора- понятно, а предварительные договоренности тоже не поздних сроках?
    Я на 34 неделе договаривалась. Взяли, но сказали, что поздновато...
    Baby boy 20.04.2018

  9. #9549
    Активный участник Аватар для -Галакси-
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от Lillia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! С какого срока Вы выбирали и догововаривались с врачом на платные роды?
    Про заключение самого договора- понятно, а предварительные договоренности тоже не поздних сроках?
    Здравствуйте. Я в 27 недель договаривалась

  10. #9550
    Частый гость Аватар для Juliya1
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл Рухляда Н.Н. сейчас в какой клинике работает?
    пс. нашла, что он уже глав.врач в 9 РД.. похоже, больше не оперирует, получается
    Да, вы правы, он теперь глав.врач в 9-ке. Может быть и оперирует, нужно звонить.

Страница 955 из 1005 « Первая  «  455855905945951952953954955956957958959965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •