Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте кузовные работы с покраской за адекватную стоимость

  1. #61
    Участник Аватар для Vilon
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    101

    в последнее время на многих дилерах идут акции на покраску, так что ценник можно подобрать адекватный. А в гараже у "дяди Васи" ценник будет не всегда меньше дилерской стоимости, да и оборудование не всегда имеется. Тянут либо другой машиной, либо от мусорки.

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Я в субботу буду забирать свою,... »
    #62
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я в субботу буду забирать свою, посмотрю как сделали (ттт чтоб все хорошо), если ОК то порекомендую.
    После ДТП капот, крыло, внутренности. По деньгам адекватно: на скажу что задорма, но вроде и не задран ценник.
    Не понравилось как сделали? а то молчите...

  3. #63
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Короче, забрала.
    В цвет попали, установили ровно. Я пожаловаться не могу. Дали гарантию. Не понравился мастер, наверное из за бегающих глазок, у меня такое чувство что он меня обманул))) правда не знаю где))) муж говорит, что я гоню))
    СТО Синдикат, митрофаньевское шоссе

  4. #64
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    ну и я в эти ряды. Надо сделать много что (2 бампера и практически всю правую сторону вместе с передними фарами справа). Тоже необходим адевкатный ремонт по демократичным ценам

  5. #65

    Посоветуйте мастера по люкам!!! Срочно! Течет люк на vw мультивене по неизвестным причинам... Желательно центр или север.

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, Коломна
    Сообщений
    6 518

    Посоветуйте мастера на покраску пары элементов, тойота ярис, срочно

  7. ответ для Vielena , на сообщение « Посоветуйте мастера на покраску пары... »
    #67
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мастера на покраску пары элементов, тойота ярис, срочно
    8 964 328 6083 Константин.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  8. #68
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 714

    По совету знакомого сделала кузовной ремонт Тойоты (замена двери.покраска и вытяжка 3-х элементов). Сделали быстро за 3 дня, качеством пока давольна (время покажет). Делала в alarmmotors****, пр.М.Блюхера,д.58/2. Ездила в несколько мест, но цена здесь была самая адекватная, сделали большую скидку. Для меня еще важно что это настоящая мастерская с хорошим оборудованием и специалистами дали гарантию пол года (все таки они дилеры форда ). Так что советую, сама очень долго искала вариант может кому пригодиться.

  9. #69
    Активный участник Аватар для Олечка1987
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    396

    И вернусь в свою тему)
    Тайоту мы тогда отремонтировали в Евроавто за большие деньги и продали. В Евроавто больше ни ногой, не по какому поводу. Сплошной обман и недоработки.
    Теперь у нас другая и тьфу-тьфу целая. Сейчас будем варить Нисан Альмера хетч 2001. А потом может быть и красить - целиком!)
    Мы в основном говорим о кузовном ремонте внешних элементов. А мне сейчас нужно заварить задние лонжероны(трещины )и в некоторых местах пороги. Так же обработать днище. Ищу хорошего сварщика и теперь только из народных умельцев, т.к. станции ТО берут дорого!
    Друзья, подскажите хорошего мастера. Конечно хочется север города, но рассматриваю в любой точке города и даже области.

  10. #70
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Оффтоп.
    На подменной машине я собственноручно покрасила оба порога и задний бампер и убрала царапины с крыльев и дверей в солнечный денек на парковке возле Ленты.
    Цена вопроса: баночка краски из К-руоки 400 рэ, хорошая кисточка оттуда же 150 рэ, лак для ногтей пузырек 30 рэ, маркер из фикспрайса 50 рэ. Работа - бесплатно, из любви к искусству.
    В цвет попала.
    Получилось красиво.
    Хозяин в восторге, сочувствующие мужики-автолюбители-соседи по двору ржут и одобряют.
    Там пороги не жалко, замяты, все равно под замену))))
    Зато теперь выглядят, как будто дизайн такой))) замяты со вкусом, по всей длине))))

    Круче меня только моя знакомая Кристинка из автоклуба ёжиков, которая, было дело, купила б/у крыло и покрасила его кисточкой в подъезде своей хрущевки... патамушта была зима и на улице красить было холодно...
    А мужики-автоклубни в выходной его ей забесплатно привинтили взамен помятого.
    Вот это я понимаю - бюджетный ремонт!
    Есть женщины в русских селеньях!

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •