Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: Животные у многодеток

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Животные у многодеток

    А какие у вас живут животные? Каких порекомендуете? Дети хотят животное, но я за детьми не успеваю следить. Папа говорит, что когда будет порядок, тогда и посмотрим. Дети хотят попугайчиков, но муж говорит, что они злобные, клюются и орут. А еще лето мы в переездах, то там живем, то сям. А с другой стороны, дети есть дети,они не виноваты, что их несколько и родители устают и хотят только тишины.Детство проходит, а они никого не могут завести. Мне кажется, это неправильно.

  2. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #2
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    у нас кот.никому не мешает.сам по себе кот))). что там за ним следить? покормить и лоток убрать. дети кормят.я убираю. и рыбки у нас еще-аквариум с системой самоочистки.супер. кормить раз в день- дети кормят.забот нет от наших животных.

  3. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #3
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    У нас попугайчики Правда орут, а еще от них пуха и перьев по квартире - жуть просто!!! Вот эти доживут и больше заводить не будем. А еще у нас улитка африканская. Тихое создание, ухода минимум, но и домашним животным назвать язык не поворачивается...
    И Маруся 04.04.2013

  4. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #4
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Все больше убеждаюсь, что рыбки самое то. У нас же пес и кот. Последнее время работаю поломоем

  5. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #5
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 218

    У нас 3 кошки, 1- недокрыска (никак в крысу не может вырасти) и собака.
    Из всех наверное тяжелее всего с псом, так как ему 5,5 месяцев примерно и это фактически еще один вредный и непослушный детенок.

    И на половине бабушки кошатины есть.

    Хочу ахатинок к этой куче, но боюсь, что девочка моя их уничтожит как класс.(((
    ищу позитив!





  6. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #6
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Ахатины -это улитки? Могу нашу отдать...
    И Маруся 04.04.2013

  7. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #7
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 484

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    А какие у вас живут животные? Каких порекомендуете? Дети хотят животное, но я за детьми не успеваю следить. Папа говорит, что когда будет порядок, тогда и посмотрим. Дети хотят попугайчиков, но муж говорит, что они злобные, клюются и орут. А еще лето мы в переездах, то там живем, то сям. А с другой стороны, дети есть дети,они не виноваты, что их несколько и родители устают и хотят только тишины.Детство проходит, а они никого не могут завести. Мне кажется, это неправильно.
    У меня тоже так. И я так и говорю детям, что нет уж, пятого (или даже шестого — с учетом папы ) ребенка я себе на шею повесить не готова. Очень просят собаку. Но я-то знаю, что гулять в итоге с ней придется мне. Я пас. Это обязаловка каждый день хочешь не хочешь а встать и выйти. А я иногда, ну хоть иногда! хочу поспать! Кот у нас есть. На моей шее ессно. Никто ни разу не поменял ему туалет (вы че? Я? буду менять коту туалет??? выкидывать какашки? вонь эту нюхать?), не насыпал корма, не налил воды. Все то же самое будет с любым другим животным, я это знаю. Поэтому мой ответ НЕТ
    Попугаев нет, потому что у нас дурдом, а они стресс испытывают и лысеют (перья сбрасывают, у крестной видела — трое погодок там). КОроче, в нашем семействе плохо будет им, не считаю возможным живое существо мучить.
    Оч. хочу рыбок в аквариуме. Но пока это видится очень дорогим по первоначальным вложениям делом. И боюсь тоже немного. Дети у меня чумовые аквариум свернуть как нечего делать. Соседей боюсь залить

  8. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #8
    Старожил Аватар для Nikiletta
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Здоровцева
    Сообщений
    1 245

    у нас кот))))за ним убирают девчонки и кормят они его,в мои обязанности входит вовремя корм покупать))))еще хотим собаку,но пока не решаемся))))

  9. #9
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 218

    Если вдруг это нам - то хотим!
    ищу позитив!





  10. ответ для капитан немо , на сообщение « Животные у многодеток »
    #10
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    у нас хомяки, милые молчаливые и потешные создания

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •