Страница 20 из 22 « Первая  «  1016171819202122 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Болят суставы, спина, колени, шея? Ушибы? Отекают ноги? Магниты помогут!=)

  1. ответ для sdv , на сообщение « ??? »
    #191
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    ???
    Купите и попробуйте, потом напишите, благо цена не кусачая. В инете противоречивые отзывы. Кто пишет, что помогает, кто пишет, что бесполезная вещь.

  2. #192
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кто брал Клипса магнитная Антихрап? Помогает?
    Я брала, муж попросил ещё купить)))
    Когда начинает храпеть, просыпается, надевает, через несколько минут дыхание становится более спокойное и ровное, а дальше я наконец-то засыпаю
    Проблема в том, что это штучка маленькая и постоянно теряется, потому что смахивается во время сна.
    Надо брать сразу про запас.
    Выглядит прилично, в коробочке.

    Ещё брала стельки магнитные массажные, себе и мужу, очень понравились, хочу теперь маме прикупить.
    Верю в чудо

  3. #193
    Наш человек Аватар для Таcик
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    7 977

    Девочки, у кого есть пояс турмалиновый, померьте пожалуйста длину пояса интересует размер М и L

  4. #194
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 335

    новую закупку открыла
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8335379

  5. #195
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 039

    Расскажу о том, что успела опробовать.
    Бинты. Муж обматывает больные колени, говорит, помогает. Жалко только, что там магнитов мало, у меня варикоз, хотелось бы, чтобы хватало на целую икру, но даже так становится полегче.
    Клипсы пластиковые и повязка на голову. Что-то случилось у меня с шеей, плюс стрессы, в результате уже несколько дней болит то один висок, то другой, то оба, то лоб, голова еще тупее, чем обычно, даже таблетки особо не помогают. Забрала клипсы со склада и сразу нацепила, ехала минут 20, боль прошла! Вечером еще повязку поносила, так вообще туман из головы ушел, и вот пока второй день не вернулся. Однозначно вещь. Клипсы положила в сумку, пусть всегда будут рядом).
    Бабочку брала подруге, потом спрошу отзыв, но, кажется, тоже уже хочу. Ролик тоже ей брала, но как-то у нее не пошел.
    Теперь коврик еще хочу, расческу, маску, короче, все хочу.
    Вот только не могу выбрать, турмалиновый коврик или обычный магнитный лучше?
    И, может, кто-то пробовал кольцо или браслет? А то с клипсами на люди как-то не очень, а голова не выбирает, когда ей болеть)

  6. #196
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 335

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Расскажу о том, что успела опробовать.
    Бинты. Муж обматывает больные колени, говорит, помогает. Жалко только, что там магнитов мало, у меня варикоз, хотелось бы, чтобы хватало на целую икру, но даже так становится полегче.
    Клипсы пластиковые и повязка на голову. Что-то случилось у меня с шеей, плюс стрессы, в результате уже несколько дней болит то один висок, то другой, то оба, то лоб, голова еще тупее, чем обычно, даже таблетки особо не помогают. Забрала клипсы со склада и сразу нацепила, ехала минут 20, боль прошла! Вечером еще повязку поносила, так вообще туман из головы ушел, и вот пока второй день не вернулся. Однозначно вещь. Клипсы положила в сумку, пусть всегда будут рядом).
    Бабочку брала подруге, потом спрошу отзыв, но, кажется, тоже уже хочу. Ролик тоже ей брала, но как-то у нее не пошел.
    Теперь коврик еще хочу, расческу, маску, короче, все хочу.
    Вот только не могу выбрать, турмалиновый коврик или обычный магнитный лучше?
    И, может, кто-то пробовал кольцо или браслет? А то с клипсами на люди как-то не очень, а голова не выбирает, когда ей болеть)
    турмалиновый тоже с магнитами, только засчёт турмалина еще греет.
    я люблю турмалиновый. когда поясница болит, прикладываю и грею. Платком еще шерстяным приматываю, тело потеет и греет турмалин и можно так походить/поспать


  7. #197
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 039

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    турмалиновый тоже с магнитами, только засчёт турмалина еще греет.
    я люблю турмалиновый. когда поясница болит, прикладываю и грею. Платком еще шерстяным приматываю, тело потеет и греет турмалин и можно так походить/поспать
    спасибо! надеюсь, моя поясница будет рада))

  8. #198
    Мега-элита Аватар для Piggy
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 876

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какие стельки магнитные лучше взять, на сайте их 4 вида

  9. ответ для Piggy , на сообщение « Добрый вечер, подскажите пожалуйста,... »
    #199
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 694

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    И еще про турмалиновый коврик. Спасаюсь во всех местах им. На ночь приматываю во все места где болит или днем, пока никто не видит и хожу,красота!
    Часто спина болит. приложила. намочила турмалин немного, хорошо прогревает
    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    турмалиновый тоже с магнитами, только засчёт турмалина еще греет.
    я люблю турмалиновый. когда поясница болит, прикладываю и грею. Платком еще шерстяным приматываю, тело потеет и греет турмалин и можно так походить/поспать
    А, коврик можно на всю ночь? А, то на сайте написано:
    Время первых сеансов составляет 5-7 минут 2 раза в день.
    Через 7 дней время аппликации можно увеличить, добавляя по 2-3 минуте каждые 7 дней и довести время одного сеанса до 15-17 минут (возникает ощущение устойчивого тепла) 2 раза в день, и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости допускается использование коврика в течение 20 минут 2 раза в день в течение 3 месяцев. Продолжительность одного сеанса регулируется индивидуальной чувствительностью к турмалину, появление ощущение резкого жжения является сигналом для прекращения аппликации во избежание возникновения кожных ожогов.

  10. ответ для N@ta , на сообщение « А, коврик можно на всю ночь? А, то на... »
    #200
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 335

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    А, коврик можно на всю ночь? А, то на сайте написано:
    ну он печет)) как горчичник по сути. Вы и сами проснетесь, да и не уснете смачиваю сразу (так быстрее греть начинает), к пояснице на голое тело и заматываю платком. буквально 5-10 минут грею, потом вынимаю и засыпаю.
    потом уже могу его просто под себя положить на уровне поясницы/спины, через ткань (ночнушку) уже не печет. но верю что зато дальше просто магниты действуют

Страница 20 из 22 « Первая  «  1016171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •