Страница 143 из 186 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #1421
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Девчата, примите меня в свою компанию. Мне 30 лет, приехала издалека, 5 лет уже живу в вашем славном городе, работу мечты нашла, квартиру купили (хвала ипотеке), а вот с друзьями туго, остались все на родине. Если вы тоже одиноки и хочется простого человеческого общения, пишите в личку. Живу между Пролетарской и Ломоносовская, есть сыночек 1,6. Люблю посиделки в кафе, покричалки в караоке, в ноябре иду на концерт Лолиты, может, пойдем вместе?

  2. #1422
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь любит ездить на экскурсии? Я бы с удовольствием поехала, только одной скучно.
    Я очень люблю экскурсии. Тоже подружек не поднять на это дело. Единственное, летом в выходные я на даче. С октября по апрель- на любую экскурсию готова поехать!!!!!!!!!

  3. #1423
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Всем доброго предоброго. Я собираю в Красносельском районе группу для общения и совместного времяпровождения,дружбы и одновременно можно позаниматься каким нибудь творчеством, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.

  4. ответ для Merkaela , на сообщение « Всем доброго предоброго. Я собираю в... »
    #1424
    Старожил Аватар для Подснежник
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Всем доброго предоброго. Я собираю в Красносельском районе группу для общения и совместного времяпровождения,дружбы и одновременно можно позаниматься каким нибудь творчеством, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.
    Здравствуйте. Я - Таня. С удовольствием присоединюсь к вашей приятной компании.

  5. #1425
    Участник
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    204

    Всем привет! Я - Марина и я мечтаю бюджетно попутешествовать по миру. Столько заманчивых предложений, но обычно, все туры на двоих. Хочу найти легкую на подъем попутчицу без заморочек в хорошую компанию.

  6. ответ для Merkaela , на сообщение « Всем доброго предоброго. Я собираю в... »
    #1426
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Всем доброго предоброго. Я собираю в Красносельском районе группу для общения и совместного времяпровождения,дружбы и одновременно можно позаниматься каким нибудь творчеством, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.
    Приглашаю
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  7. #1427
    Гость Аватар для Мама Мишутки
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    7

    Всем привет.а есть кто с Петроградки? У меня 2 детей.старший ходит в сад а малышка с мамой дома.есть кто может составить компанию погулять в парке и попить чайку???

  8. #1428
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 106

    Цитата Сообщение от Мама Мишутки Посмотреть сообщение
    Всем привет.а есть кто с Петроградки? У меня 2 детей.старший ходит в сад а малышка с мамой дома.есть кто может составить компанию погулять в парке и попить чайку???
    Я с Черной речки

  9. ответ для Merkaela , на сообщение « Всем доброго предоброго. Я собираю в... »
    #1429

    Здравствуйте! Как здорово расписали! Хочу в вашу компанию

  10. ответ для svemka , на сообщение « Так что у нас со встречей? Нужно... »
    #1430

    Когда встреча?

Страница 143 из 186 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •