Страница 4 из 186 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #31
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    Танюша, а ты только бы на Большевиках могла бы встречаться или,например, в центр тоже могла бы выбраться?

  2. #32

    На машине куда угодно,а пешком ,к сожалению,я не гуляю(

  3. ответ для мамулик82 , на сообщение « На машине куда угодно,а пешком ,к... »
    #33
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    Ты сама водишь? Если так, то это замечательно,завиидую У меня машинки нет Но мечтаю осталось уговорить остальных Меня в подростничестве папа учил ездить, а на права никак не найти время....

  4. #34

    Гулять это здорово.Мы с мужем весной в Псков,Выборг,Новгород съездили.Мелкому тогда 5-6 мес было.с нами катался.Дочка старшая правда ныла всю дорогу.Они с мужем там достпримечательности смотрели,а мы с мелким около машины сидели.Муж любит фоткать,поэтому для него поездка,эт повод для хорошего кадра.Летом ездилив Крым в отпуск,мы туда уже несколько лет ездим отдыхать,но на пляже мы не любим лежать и купаться,поэтому мы там на машине ездим по разным местам.Там всё рядом,все города.А весной я купила себе электросамокат с сиденьем,это новшество,но вещь суперская,теперь я могу с ним п паркам гулять.Взрослый самокат,только с сиденьем и электроприводом.Забавная штука)))Уже съездили в Пушкин,цпко,Крондштат,ну и местные парки)

  5. #35

    Нет,я не вожу.одно время хотела,а сейчас как то отлегло.Да и муж не особо за.Если так подумать,то куда нужно мы и с ним ездим.

  6. #36
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    А у меня муж колеблется по поводу моих прав...А я хочу водить, а то столько приходится ездить с дочей, да и самой по работам, а так меня и нас возит мой папа Но это неудобно получается... Мы тоже любим выбираться везде, но дочку с собой не берем, она же спит днем, получается, что утром не успеваем до сна, а вечером уже поздно ехать, да и устанет она, кричит как сумасшедшая в машине да и в целом это ж нам надо, а ней ей В Крыму мы были без очки еще, много где объехали, но мы по-студенчески, на поезде. Крым любим, муж не выездной, так что обследуем наш юг и Крым. С 2006, после свадьбы, каждый год летом на юге
    Самокат это здорово, я видела,как на таких катаются в Зеленогорске!

  7. #37

    А мы первый раз поехали в Крым с детьми.С мелким ещё никого не оставишь,а старшую взяли как помошника.Хотя она теперь с нами никуда,орёт..говорит я в отпуске с вами наездилась,буду с бабушкой сидеть!!!

  8. #38
    Активный участник Аватар для татька
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    459

    А у меня права есть,и машина во дворе по будням мужа стоит,но я боюсь водить как огня,хотя конечно же было с ней удобно. А я если честно признаться к алкоголю отношусь неплохо,если в умеренных количествах,пока кормила даже мечтала о роме с колой. Муж пошел сегодня визу делать,а его завернули.оказывается в его новом заграннике страницы не хватает,ошибка госзнака,а надо опять платить 2500,чтоб переделать,обидно(((.Я уже сижу присматриваю отдых на лето,хочу в грецию по раннему бронированию,только цены какие-то недемократичные

  9. #39

    Я и для сына друзей очень хочу и для себя. Почему вашему мелкому не скем будет общаться до сада и почему неизвестно пойдет в сад или нет? Мы вот в садик пошли, но ОЧЕНЬ плохо. Когда отвожу, он садится на диван и сидит, и говорит, что будет сидеть и маму ждать. Правда когда прихожу настроение хорошее. Я когда увидела, что он на диване сидит, а другие играют, я даже заплакала (дотерпела, пока хоть уйду из группы), потому что вспомнила, что когда сама ходила в садик, ни с кем не играла, плакала, за мамой бегала (она тоже в садике работала) и садилась на стульчик сзади всех детей и так сидела одна. Это почти единственное мое воспоминание из садика. А тут получается, что мой ребенок мое поведение повторяет.

  10. #40

    Наша старшая,когда только начала в сад ходить,по ночам прсыпалась и спрашивала пойдём в сад или нет.Каждое утро ногами в дверь упиралась,что бы не идти.Муж силой волочил её)потом заболела и после сидения дома,с удовольствием пошла.Она у нас очень стеснительная и пугливая.С сыном ещё не знаю как будет,поэтому и не хочу загадывать пойдёт или нет он в сад.Конечно хотелось бы. А где ему дружить? мы не гуляем,а гости редко.Поэтому сад для него конечно нужен будет.надеюсь,что пойдём туда)))

Страница 4 из 186 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •