Страница 7 из 186 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #61

    Мы с мужем футбол не любим, да и вообще, если честно телевизор не смотрим
    Я тоже телевизор не смотрю. Муж смотрит, только когда ребенок спит. Зато наш дедушка телевизор любит, мы когда к нему приезжаем, телевизор у него вообще не выключается. Даже раздражает. Сразу шум такой противный от него.
    Не хочу, чтобы ребенок телевизор смотрел. Правда сейчас это как-то не современно что ли. Мы как в поликлинику придем, или вот в больнице недавно лежали, так там все дети с ноутбуками, планшетами, не оторвать. Даже маленькие совсем. Лучше бы почитали, или поиграли во что-нибудь.

    тогда ее фишкой была песня "Крылатые качели" - пела, а потом раскланивалась. Очень забавно было
    Здорово!

    в этом пока взяла на 2 елки
    На какие елки пойдете?
    Ну вы уже постарше, нам еще не все подходит. Только самое детское.

    Так у нас концерты наши сорвались, где она выступает (
    А где она выступает? Почему сорвались?

    Мы в прошлом году папу дедом морозом нарядили, ребенок потом долго вспоминал, как ему дед мороз подарок подарил. В этом году хочу также, только надо костюм купить.

  2. #62

    У нас тоже папа дедом морозом наряжается,но дочка постоянно настаивает,что дм это папа,хотя снама не может это сопоставить.

  3. ответ для мамулик82 , на сообщение « У нас тоже папа дедом морозом... »
    #63

    Мамулик82, А вы идете куда-нибуд на елки?

  4. #64

    Нет,мы не ходим на эти елки.дочка не любит толпыы детей,да и обычно там куча болеющих детей.идут все,чтобы билет не пропал.мы в театр бродячая собачка ходим иногда,а так в основном на зимних праздниках по гостям ездим.

  5. ответ для Anna_Y , на сообщение « Я тоже телевизор не смотрю. Муж... »
    #65
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от Anna_Y Посмотреть сообщение
    Я тоже телевизор не смотрю. Муж смотрит, только когда ребенок спит. Зато наш дедушка телевизор любит, мы когда к нему приезжаем, телевизор у него вообще не выключается. Даже раздражает. Сразу шум такой противный от него.
    Не хочу, чтобы ребенок телевизор смотрел. Правда сейчас это как-то не современно что ли. Мы как в поликлинику придем, или вот в больнице недавно лежали, так там все дети с ноутбуками, планшетами, не оторвать. Даже маленькие совсем. Лучше бы почитали, или поиграли во что-нибудь.

    Здорово!
    На какие елки пойдете?
    Ну вы уже постарше, нам еще не все подходит. Только самое детское.

    А где она выступает? Почему сорвались?

    Мы в прошлом году папу дедом морозом нарядили, ребенок потом долго вспоминал, как ему дед мороз подарок подарил. В этом году хочу также, только надо костюм купить.
    Дедушки они такие У нас также, мы планшет в дорогу берем, если долго ехать - у нее там несколько мультов и игра-мемори. А так дети да, без отрыва сидят, ну а что делать, это все от взрослых зависит. Если мама и папа за компом сидят и книгу в руки не берут, вряд ли ребенок станет много читать...
    Из елок мы в Сказкин дом идем и в Аничков дворец. Про больных детей да, это к сожалению так, но в любом случае их не больше, чем везде - в магазинах, театрах и садиках.
    Мы выступали в театрах, концертных залах - она танцует, со следующего года вокал. А срывается все из-за нашей угрозы астмы. Занятия сейчас пропускаем, уже нет смысла догонять, теперь только с февраля...

    Молодцы папы, не каждые на это идут
    У нас-то с моим папой горячая пора, куча выездов с 15 декабря и так до конца января + в садиках еще выступленияЗато приобщаешься к волшебству Нового года, когда в декрете была и Снегуркой не работала, как-то и праздника как-будто не было...

  6. #66

    мы в театр бродячая собачка ходим иногда
    Я хотела в бродячую собачку пойти, но начиталась плохих отзывов. ЧТо там билетов больше продают, чем надо, людей очень много, тесно, душно.
    Ну это все еще ерунда.
    Мне не понравилось, что там билеты без места, дети садятся сами на первых двух рядах. Мой один точно не сядет. А если мы сядем вместе дальше, боюсь, что он ничего не увидит из-за высоких сидящих родителей. Я сразу представляю, что как двери в зал открываются, так туда врывается толпа и бегут занимать лучшие места. Как в автобус.
    А вы что скажете? Как там на самом деле?

    А срывается все из-за нашей угрозы астмы. Занятия сейчас пропускаем, уже нет смысла догонять, теперь только с февраля...
    У нее сейчас обострение что ли? Нам астму поставили весной. Обструкции были с 1,4 года. Многие врачи говорили, что это из-за того, что мы живем на даче, потому что дом старый, там могут быть то ли жучки, то ли не помню что. Мы и ковры все убрали, и полы постоянно мыла и пыль вытирала. Но все бестолку, как чуть простудится, сразу обструкция. Правда все ковры я убрала только из нашей комнаты, а в других все осталось, там действительно полно старых вещей. Но там как бы папа хозяин, это его дом, он уже старенький, и любит всякое старье, все, что за его жизнь накопилось, я не могу все это выбросить, да он и не поймет. Он может спокойно взять клей момент и начать что-нибудь клеить при ребенке, ему невозможно объяснить, что ему нельзя дышать такими запахами.

    А вот сейчас мы переехали в город. Уже 2 раза болели, слегка, сопельки и немного кашлял. И оба раза без обструкции!!! Может и правда все было из-за старого дома. У нас сейчас в новой квартире ни ковров, ничего такого нет. Все новое и вообще вещей мало.

    А у вас как с этой обструкцией? Не болейте, обструкция такая противная...

  7. ответ для Anna_Y , на сообщение « Я хотела в бродячую собачку пойти, но... »
    #67
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    Она в прошлом году отходила на занятия в несколько мест, болела пару раз, несильно, так,температурка, сопли, а в этом году, как пошли в сад - 2 дня до 11 часов - первая в жизни обструкция, 2 недели лечились, неделя страховочная дома, снова на 2 дня, снова обструкция, неотложка,гормоны, завышен аллерго-компонент до 1200. Сейчас реабилитируемся...Вопрос об астме. По идее ж у деток так бронхи устроены, что обструкции возможны, есть в Европе такое понятие как детская (младенческая) астма, которая сама собой проходит с возрастом, но жить от этого не легче. Пока минимизируем все аллергены и контакты на всякий случай.

  8. #68
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    Девочки, а вообще хватит маманькиных разговоровДетки, конечно, важная часть нашей жизни, но это не все!
    Танюша, расскажи, чем еще любишь заниматься, может что читаешь. И все тоже присоединяйтесь, хвастайтесь, рассказывайте о себе!

  9. #69

    Вот точно,а то уже скучно стало,опять про детей:-) это топик для тех кто хочет найти подругу.лучше телефонами обмениваться ,созваниваться.тогда понятнее будет кто близок по душе.

  10. #70
    Активный участник Аватар для татька
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    475

    Всем трям!я только вернулась из налогогой,чтоб падать декларацию ушло 4 часа-жуть. Я люблю читать,но только бумажный вариант.,электроные и аудиокниги не вмнвоспринимаю. Оч.люблю собачье сердце,золотого теленка. Кто.-нибудь ходил на сталинград,понравился фильм?

Страница 7 из 186 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •