Страница 144 из 186 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. ответ для Oxyy , на сообщение « Когда встреча? »
    #1431
    Ветеран Аватар для Baichca
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    681

    Девочки, а есть кто с В.О. или близлежащих районов, у кого детки постарше. Мне 39, детям 12. С удовольствием составлю компанию в первой половине дня, погулять, выпить чашечку кофе или в бассейн сходить
    Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006

  2. ответ для Oxyy , на сообщение « Здравствуйте! Как здорово расписали!... »
    #1432
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Oxyy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как здорово расписали! Хочу в вашу компанию
    Добрый вечер)) Ждем-с уже пытаемся встретиться)) начали))
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  3. #1433
    Ветеран Аватар для МАМА Мурада и Рената
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Солидарности-Косыгина-Янино
    Сообщений
    785

    Доброго времени суток,девочки. Пытаюсь найти компанию для совместных прогулок и поездок.Люблю побродить по городу, выехать на природу, смотаться на один-два дня в спа или на шоппинг в Эстонию или Финку.Мне 42.Дети взрослые.Подруги или погрязли в семейной рутине или в работе.Огромным минусом является график моей работы. Мои выходные: вторник, среда. Жду отклика от единомышленников.

  4. Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от МАМА Мурада и Рената Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,девочки. Пытаюсь найти компанию для совместных прогулок и поездок.Люблю побродить по городу, выехать на природу, смотаться на один-два дня в спа или на шоппинг в Эстонию или Финку.Мне 42.Дети взрослые.Подруги или погрязли в семейной рутине или в работе.Огромным минусом является график моей работы. Мои выходные: вторник, среда. Жду отклика от единомышленников.
    Добрый день! У нас с Вами очень схожие интересы - возраст, дети взрослые, очень люблю гулять, ездить на день-два в Финку и Эстонию, да и вообще по разным направлениям. В Белоруссию, в частности. Все бы ничего, но очень жаль, что выходные абсолютно не совпадают...

  5. ответ для Larsen , на сообщение « Добрый день! У нас с Вами очень схожие... »
    #1435
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    Добрый день! У нас с Вами очень схожие интересы - возраст, дети взрослые, очень люблю гулять, ездить на день-два в Финку и Эстонию, да и вообще по разным направлениям. В Белоруссию, в частности. Все бы ничего, но очень жаль, что выходные абсолютно не совпадают...
    Я же люблю ездить..но, к сожалению, сейчас нет визы. Прадва и возраст не совпадает...мне 50. Но если найдется компания, с удовольствием присоединюсь.

  6. ответ для Fregat , на сообщение « Я же люблю ездить..но, к сожалению,... »
    #1436
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Я же люблю ездить..но, к сожалению, сейчас нет визы. Правда и возраст не совпадает...мне 50. Но если найдется компания, с удовольствием присоединюсь.
    Виза-дело наживное, особенно в Питере вообще не проблема... Кстати, и живем мы недалеко друг от друга. Лет мне 45, что недалеко от Вас ушло, в общем-то я написала, что ездить люблю не только в Финку, а в принципе куда-либо и на короткий срок и на любой. Проблема возраста есть - многие заняты семьей, на себя времени не хватает, да и подружиться с кем-то в нашем возрасте очень большая проблема. Так что если есть желание общаться - давайте в личку!!

  7. #1437
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Всем здравствуйте следующая встреча намечается 26 января, предлагаю сделать подарки-валентинки и на 23 февраля.

    Предлагаю 2-3 встречи что бы успеть все сделать неторопясь приходите)))
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  8. #1438
    Наш человек Аватар для Жена льва
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ст.м. Ломоносовская ул.Народная
    Сообщений
    7 583

    Привет всем...
    и я сюда.
    О себе )) мне 41 .Замужем,дочке 10 лет.
    Что то все интересы работа,дом,кружки,кружки..кружки ,
    Я люблю животных,позитивный человек.
    Тоже ищу подруг для общения, для прогулок, и гостей )))
    Пишите )) Буду рада)
    Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
    Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
    Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....

  9. ответ для Larsen , на сообщение « Добрый день! У нас с Вами очень схожие... »
    #1439
    Ветеран Аватар для МАМА Мурада и Рената
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Солидарности-Косыгина-Янино
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
    Добрый день! У нас с Вами очень схожие интересы - возраст, дети взрослые, очень люблю гулять, ездить на день-два в Финку и Эстонию, да и вообще по разным направлениям. В Белоруссию, в частности. Все бы ничего, но очень жаль, что выходные абсолютно не совпадают...
    Долго не заходила в эту темку, и проворонила...Скучала все новогодние каникулы. В планах был Мраморный каньон одним днём на Ласточке и в Нарву одним днем пробежаться по распродажам.Но никто не составил компанию.Одна так никуда и не собралась. На одно-двухдневные поездки и интересные мероприятия могу иногда менять выходные.

  10. #1440

    Цитата Сообщение от МАМА Мурада и Рената Посмотреть сообщение
    Долго не заходила в эту темку, и проворонила...Скучала все новогодние каникулы.
    ,.
    Чтоб не пропустить, можно подписаться на тему. И тогда все новые сообщения будет видно.
    Я сама долго этого не знала.
    Простите, если не к месту советую!))

Страница 144 из 186 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •