Страница 235 из 743 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245285335735 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для Verovik , на сообщение « Спасибо. Пошла изучать. »
    #2341
    Гость
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    13

    Девочки, всем привет! Принимайте новенькую!
    Сегодня была в Мариинской больнице, стоимость ЭКО+ИКСИ (без лекарств) 105 т.р.
    Я в очереди на квоту с ноября в Алмазова, но из-за олимпиады финансирование ооочень сократили и я в этом году уже точно не попаду, поэтому подумали-подумали и решили платно делать. Сдаю недостающие анализы и планирую на след. недельке в протокол.

  2. ответ для НяШаКсю , на сообщение « Девочки, всем привет! Принимайте... »
    #2342

    Цитата Сообщение от НяШаКсю Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Принимайте новенькую!
    Сегодня была в Мариинской больнице, стоимость ЭКО+ИКСИ (без лекарств) 105 т.р.
    Я в очереди на квоту с ноября в Алмазова, но из-за олимпиады финансирование ооочень сократили и я в этом году уже точно не попаду, поэтому подумали-подумали и решили платно делать. Сдаю недостающие анализы и планирую на след. недельке в протокол.
    Я вот балдею!! Какой прикол в этой олимпиаде??? Нам-то что до неё?? А вот медицину сократить - это дааааа, это пожалуйста! Только ради чего???


    Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить и дай мне мудрости, отличить одно от другого.

  3. #2343
    Участник Аватар для dolphinkroha
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    м. проспект Просвещения
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Маленький рысик Посмотреть сообщение
    Я вот балдею!! Какой прикол в этой олимпиаде??? Нам-то что до неё?? А вот медицину сократить - это дааааа, это пожалуйста! Только ради чего???
    Не думаю, что в олимпиаде дело. Это же разные бюджеты.
    НаШаКсю, а кто вам такое ляпнул?
    А я Евгеша

  4. #2344
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от НяШаКсю Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Принимайте новенькую!
    Сегодня была в Мариинской больнице, стоимость ЭКО+ИКСИ (без лекарств) 105 т.р.
    Я в очереди на квоту с ноября в Алмазова, но из-за олимпиады финансирование ооочень сократили и я в этом году уже точно не попаду, поэтому подумали-подумали и решили платно делать. Сдаю недостающие анализы и планирую на след. недельке в протокол.
    Добро пожаловать))) Удачи!!!
    Цитата Сообщение от Маленький рысик Посмотреть сообщение
    Я вот балдею!! Какой прикол в этой олимпиаде??? Нам-то что до неё?? А вот медицину сократить - это дааааа, это пожалуйста! Только ради чего???
    Да, Алмазовские в панике совсем. Я тоже ругаюсь, что все денежки кинули в один котел, а на остальных наплевать. Очень переживаю за девчонок, но надеюсь, что что то все таки еще изменится в лучшую сторону
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  5. #2345
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от dolphinkroha Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в олимпиаде дело. Это же разные бюджеты.
    НаШаКсю, а кто вам такое ляпнул?
    У нас сейчас вся страна только на Олимпиаду и на развитие " бедного " сочинского региона работает


    Я - Мила, ко мне на ты.

  6. #2346
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    У нас сейчас вся страна только на Олимпиаду и на развитие " бедного " сочинского региона работает
    Да, у нас же больше нет проблем в стране. ППЦ!!! Я ругаюсь мааатом!!!

    Милочка, скажи пжл, ты ничего не знаешь про отделение патологии беременности, может кого-то из врачей порекомендуешь, если в курсе. Девочку, с которой мы были вместе на переносе отправляют туда. Она мне чем то по самочувствию тебя напоминает, уже успела в больничке полежать, вес не набирает.... Уф
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « Да, у нас же больше нет проблем в... »
    #2347
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Да, у нас же больше нет проблем в стране. ППЦ!!! Я ругаюсь мааатом!!!

    Милочка, скажи пжл, ты ничего не знаешь про отделение патологии беременности, может кого-то из врачей порекомендуешь, если в курсе. Девочку, с которой мы были вместе на переносе отправляют туда. Она мне чем то по самочувствию тебя напоминает, уже успела в больничке полежать, вес не набирает.... Уф
    Вот я сейчас укладываюсь как раз на такое отделение. А вообще такие отделения при роддомах, как правило специализированных, есть. А по врачам - так у всех разные болячки, и врачи разные


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. #2348
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас укладываюсь как раз на такое отделение. А вообще такие отделения при роддомах, как правило специализированных, есть. А по врачам - так у всех разные болячки, и врачи разные
    Здоровья тебе и терпения, Милена))))

    Вот куда девочку кладут не знаю(((((( Я сначала подумала, что есть какое то общее отделение в Питере))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  9. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « Здоровья тебе и терпения, Милена)))) ... »
    #2349

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Здоровья тебе и терпения, Милена))))

    Вот куда девочку кладут не знаю(((((( Я сначала подумала, что есть какое то общее отделение в Питере))
    отделением патологии называет любое ДО в любом роддоме.


    Меня зовут Юля

  10. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « Добро пожаловать))) Удачи!!! Да,... »
    #2350
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Да, Алмазовские в панике совсем. Я тоже ругаюсь, что все денежки кинули в один котел, а на остальных наплевать. Очень переживаю за девчонок, но надеюсь, что что то все таки еще изменится в лучшую сторону
    всееее туда!!!!
    даже федеральные детские выплаты дотянули до самого последнего дня. а ведь некоторые только этим и живут.
    ррррррррррррррр

    большой отмыв бабла ((((((((((

Страница 235 из 743 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245285335735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •