Страница 506 из 743 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для львигра , на сообщение « Тут девочки писали, что у них тоже... »
    #5051
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
    Тут девочки писали, что у них тоже герпес вылезал, а подсадку не переносили, и все было хорошо. Удачи в пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Расскажите про пункцию, у меня в пятницу-субботу предстоит, хочу знать, к чему готовиться.
    Еще раз удачи @@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    заснёшь, проснёшься уже в палате.......хотя идёшь в палату сам, но как правило ничего не помнишь................всё будет хорошо, там супер медперсонал............и пледики такие мягкие, персикового цвета


    Я - Мила, ко мне на ты.

  2. ответ для львигра , на сообщение « Тут девочки писали, что у них тоже... »
    #5052
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
    Тут девочки писали, что у них тоже герпес вылезал, а подсадку не переносили, и все было хорошо. Удачи в пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Расскажите про пункцию, у меня в пятницу-субботу предстоит, хочу знать, к чему готовиться.
    Еще раз удачи @@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    СПС, в пт у меня крио перенос, там пункции не будет, раз морозят моих крошек и подсадят))) Пункция была в первом эко, ничего страшного, уснули-проснулись, доза наркоза мининальна, минут через 10 -15 уже домой поехала, ничего потом не болит, не переживайте и удачи!!!!

  3. #5053

    Всем привет! Девчонки принимайте, я новенькая! В 2013 году дела эко у АК и вот моему сокровищу уже 1,8.
    Это было мое второе и удача! Так что верьте и все получится 🙏🙏🙏
    А еще я с вопросом! Кто знает цены сейчас на эко и препараты, хотя бы примерно!
    Решила я идти за вторым!🌹🌹🌹

  4. #5054

    25050 - пункция
    5500 - наркоз
    49000 - перенос и эмбриология
    12500 - заморозка
    760 - хранение в месяц

    Лекарства около 50000

  5. ответ для львигра , на сообщение « 25050 - пункция 5500 - наркоз 49000 -... »
    #5055

    Спасибо огромное🙏 и еще вопросик а квоты дают городские в мариинскую?🌹
    Привет я Катя ко мне на ты👋

  6. #5056
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от Mama_bukashki Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное🙏 и еще вопросик а квоты дают городские в мариинскую?🌹
    теперь делают по омс. но очередь уже на 15й год

  7. #5057
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Mama_bukashki Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное🙏 и еще вопросик а квоты дают городские в мариинскую?🌹
    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    теперь делают по омс. но очередь уже на 15й год
    Катя, Олька имела ввиду, что сейчас городских квот вообще нет, есть либо ОМС, либо федеральная квота ( говорят с НГ всё на омс перейдёт). Мариинка работает по ОМС, но туда либо с чисто ЖФ, либо с чисто МФ можно податься


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. #5058

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    Катя, Олька имела ввиду, что сейчас городских квот вообще нет, есть либо ОМС, либо федеральная квота ( говорят с НГ всё на омс перейдёт). Мариинка работает по ОМС, но туда либо с чисто ЖФ, либо с чисто МФ можно податься

    Спасибо большое девулечки все поняла, попробую на днях в жк сходить все узнаю очередь так очередь!
    Я когда делала, делала платно но под страховалось и квотой, в день задачи хгч с положительным результатом узнала что и квоту дали, отказалась от нее и так получилось что она моей подруге досталась! А фактор у меня самое что надо видимо- трубный
    Еще раз большое спасибо за ответ🌻🌻🌻
    Привет я Катя ко мне на ты👋

  9. #5059

    Спасибо
    Привет я Катя ко мне на ты👋

  10. #5060
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Mama_bukashki Посмотреть сообщение
    Спасибо большое девулечки все поняла, попробую на днях в жк сходить все узнаю очередь так очередь!
    Я когда делала, делала платно но под страховалось и квотой, в день задачи хгч с положительным результатом узнала что и квоту дали, отказалась от нее и так получилось что она моей подруге досталась! А фактор у меня самое что надо видимо- трубный
    Еще раз большое спасибо за ответ🌻🌻🌻
    ты в жк оформь все документы и сдай в гцлб, а если уж так не втерпёжь, то пока очередь идёт, успеешь и в платный протокол сбегать


    Я - Мила, ко мне на ты.

Страница 506 из 743 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •