Страница 52 из 743 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для Ya_Marina , на сообщение « У меня так было, но ничего не делала -... »
    #511
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    У меня так было, но ничего не делала - само прошло.
    поскорее бы прошло, а то хожу, как клюшка
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  2. #512
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Девочки, когда закончится токсикоз? Меня вечером накрывает - пока ем все хорошо, не ем начинает тошнить. Ну не могу я столько есть, тем более на ночь и еще - у меня Я до сих пор увеличен 13 см - он меньше станет в ближайшее время или так будет до конца Б?

  3. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, когда закончится токсикоз?... »
    #513
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, когда закончится токсикоз? Меня вечером накрывает - пока ем все хорошо, не ем начинает тошнить. Ну не могу я столько есть, тем более на ночь и еще - у меня Я до сих пор увеличен 13 см - он меньше станет в ближайшее время или так будет до конца Б?
    токсикозить может неделек до 12, хотя все индивидуально. я вот сегодня утром стала кушать кексик с вишенкой, а мне запах селедки причудился, в итоге отказалась от кексика. А яичник я тоже очень чувствую, временами очень колет, не знаю только, какого он размера у меня
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  4. #514

    Спасибо, Валя)))) Он правда молодец! Не знаю как у него так получается- нервничала неделю, что не успею подать, что амг...5 мин разговора с АО - и все тревоги отстуют! Первый раз в жизни на столько доверяют доктору))))

  5. #515
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    токсикозить может неделек до 12, хотя все индивидуально. я вот сегодня утром стала кушать кексик с вишенкой, а мне запах селедки причудился, в итоге отказалась от кексика. А яичник я тоже очень чувствую, временами очень колет, не знаю только, какого он размера у меня
    Блин, еще 5 недель токса - это жестоко. Быстрее бы прошел яичник у меня прям выпирает из живота - я когда лежу у меня правая сторона выше левой см на 3 и его у меня подняло выше намного, чем должен быть - я уже писала в Отта все в шоке, сначала даже не верили что это яичник, т.к был очень высоко - на узи узистка тоже в шоке была но мне с ним тут ничего не делают - наверно ничего и нельзя сделать пока сам не уменьшится. Только сказали беречь это место. И у меня тоже иногда покалывает - думаю это нормально.
    Я - Марина, ко мне на ты

  6. #516
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    http://vk.com/feed?z=photo-50194054_...94054_00%2Frev
    нашла беременную тильду захотелось сшить такую

  7. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, когда закончится токсикоз?... »
    #517
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, когда закончится токсикоз? Меня вечером накрывает - пока ем все хорошо, не ем начинает тошнить. Ну не могу я столько есть, тем более на ночь и еще - у меня Я до сих пор увеличен 13 см - он меньше станет в ближайшее время или так будет до конца Б?
    Марин, у кого-то токс до 12 недель, у кого-то дольше ( у меня до сих пор не закончился , я уже смирилась ). Я придут в норму тоже неделям к 10-12, но это как у меня если, а вообще у некоторых и раньше
    Держись, ДруХХг


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. #518
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Блин, еще 5 недель токса - это жестоко. Быстрее бы прошел яичник у меня прям выпирает из живота - я когда лежу у меня правая сторона выше левой см на 3 и его у меня подняло выше намного, чем должен быть - я уже писала в Отта все в шоке, сначала даже не верили что это яичник, т.к был очень высоко - на узи узистка тоже в шоке была но мне с ним тут ничего не делают - наверно ничего и нельзя сделать пока сам не уменьшится. Только сказали беречь это место. И у меня тоже иногда покалывает - думаю это нормально.
    я тут случайно прочитала в инструкции эссенциале форте, что его можно применять при токсикозе. Я его пила с начала протика, чтоб печень моя меня больше до скорой не доводила, потом решила почитать, можно ли при беременности его принимать, а оказывается он помогает от токсикоза. Попробуй, Мариш, вдруг......
    Ну еще лимончик помогает
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  9. #519
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    я тут случайно прочитала в инструкции эссенциале форте, что его можно применять при токсикозе. Я его пила с начала протика, чтоб печень моя меня больше до скорой не доводила, потом решила почитать, можно ли при беременности его принимать, а оказывается он помогает от токсикоза. Попробуй, Мариш, вдруг......
    Ну еще лимончик помогает
    гыыыыыыы, Валя, а ты не прочтёшь тогда лекцию моей красавице, которая тошниться ОСОБЕННО на лимон..........ну, может объяснишь ей, что она должна не тошниться, а наоборот.....а то меня она совсем не слушается. А эссенциале я пила просто для поддержки печени


    Я - Мила, ко мне на ты.

  10. #520
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Эссенциале я тоже пью - не помогает. лимон надо попробовать.

Страница 52 из 743 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •