Страница 740 из 743 « Первая  «  240640690730736737738739740741742743 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для Tekka , на сообщение « Доброго утра всем. Интересует такой... »
    #7391
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем. Интересует такой вопрос, у нас хранится ещё 2 эмбриона в мариинке (категории аа и ав), планируем в следующем году пойти ещё за одной двойней. Когда был первый перенос АВ очень сильно настаивал на переносе только одного эмбриона, но мы его уговорили. В итоге, когда пришли к нему с девчатами - сказал, что теперь уже по два стараются не переносить. Вот я ищу статистику, так ли это? Просто мы хотим перенести ещё раз двоих, могут ли нам отказать? Эко было в апреле 2016, первый перенос в июне 2016 (криопротокол). С тех пор ещё двое в заморозке.
    Еще учтут ваш анамнез и как проходила последняя беременность: если с угрозами - не разрешат. Их логика - лучше выносить и родить одного здорового малыша, чем "жадничать" и рисковать жизнями и здоровьем двоих (с матерью - троих) ттт.
    Мне в своё время АВ без "уговоров" подсаживал двоих, так как у меня в анамнезе был миллион неудачных стимуляций и протоколов, и когда вдруг всё получилось - он не был рад: он беспокоился о рисках вынашивания многоплодной беременности. Он был прав в моем случае - угроза была всю беременность, но мне повезло.
    Так что АВ учтет конкретно Вашу ситуацию. Удачи Вам!


  2. ответ для Багирка , на сообщение « А, ну тогда вполне возможно. Вы... »
    #7392
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    ЕР в 39,3 недели.
    Супер! Тогда возможно))

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А, ну тогда вполне возможно. Вы молодец! До такого срока двойню доносили!
    +1

  3. #7393

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Еще учтут ваш анамнез и как проходила последняя беременность: если с угрозами - не разрешат. Их логика - лучше выносить и родить одного здорового малыша, чем "жадничать" и рисковать жизнями и здоровьем двоих (с матерью - троих) ттт.
    Мне в своё время АВ без "уговоров" подсаживал двоих, так как у меня в анамнезе был миллион неудачных стимуляций и протоколов, и когда вдруг всё получилось - он не был рад: он беспокоился о рисках вынашивания многоплодной беременности. Он был прав в моем случае - угроза была всю беременность, но мне повезло.
    Так что АВ учтет конкретно Вашу ситуацию. Удачи Вам!
    Угроза у меня была только в первом триместре, а вот токсикоз я ощутила по полной программе. Ну надеюсь это никак не скажется на его решении. Очень хочу ещё одну двойню.
    Всему свое время.




  4. ответ для Багирка , на сообщение « А, ну тогда вполне возможно. Вы... »
    #7394

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А, ну тогда вполне возможно. Вы молодец! До такого срока двойню доносили!
    Была бы моя воля - родила бы раньше! Но меня никто не спрашивал)) а когда спросили - я согласилась на стимуляцию родов, лишь бы скорее родить.
    Всему свое время.




  5. ответ для Tekka , на сообщение « Была бы моя воля - родила бы раньше! Но... »
    #7395
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Была бы моя воля - родила бы раньше! Но меня никто не спрашивал)) а когда спросили - я согласилась на стимуляцию родов, лишь бы скорее родить.
    А какой вес был у детишек?

  6. ответ для Багирка , на сообщение « А какой вес был у детишек? »
    #7396

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А какой вес был у детишек?
    3300 и 3560
    Всему свое время.




  7. ответ для Tekka , на сообщение « 3300 и 3560 »
    #7397
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    3300 и 3560

  8. ответ для Tekka , на сообщение « Угроза у меня была только в первом... »
    #7398
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Угроза у меня была только в первом триместре, а вот токсикоз я ощутила по полной программе. Ну надеюсь это никак не скажется на его решении. Очень хочу ещё одну двойню.
    Токсикоза у меня не было ни дня)
    В общем, у всех все индивидуально))

  9. ответ для Tekka , на сообщение « Была бы моя воля - родила бы раньше! Но... »
    #7399
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Была бы моя воля - родила бы раньше! Но меня никто не спрашивал)) а когда спросили - я согласилась на стимуляцию родов, лишь бы скорее родить.
    Смелая вы однако, своих люблю, но очень устаю. На ещё одну двойню не решилась бы.
    Удачи вам в любом решении.
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

  10. #7400

    Большое спасибо за советы и поддержку! Дай Бог, у нас всё получится!

Страница 740 из 743 « Первая  «  240640690730736737738739740741742743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •