Страница 9 из 743 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #81
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    Ага, и у меня

  2. #82
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    БЫЛА ЕБ ....месяц назад закончилась в 9 недель. триплодия. у нас кариотипы нормальные, так что будем считать это трагическим совпадением. и ДАВ и СА сказала особо не тянуть и начинать новые попытки поскорее.
    Оу, извини....кода и куда собираешься?
    А первая замершая у тебя не нашли причину?

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  3. #83
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Короче, на сегодня метод АК- пробовать. Блин, а то что это мои нервы и здоровье?!
    Оль, а какие ещё варианты, по большому счёту??

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  4. #84
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Всем удачи и терпения!
    Как мне лучше связаться с АК, чтобы поблагодарить за ребеночка, рассказать, что все ок и т.п.. На форум Мариинки может написать? Может кто-то еще как-нить делал?
    Даааа, форум Мариинки ведёт именно она, так что ей будет приятно))

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  5. #85

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, если я буду наблюдаться не в ЖК, а платно и если вдруг мне нужно будет на сохранение, то меня положат в больницу только платно? Или я смогу прийти в ЖК и положат бесплатно? Не знаю что делать - платно наблюдаться или бесплатно...
    Мариша, в экстренных ситуациях обычно звонят в скорую помощь, и она отвозит тебя в бесплатную больницу. Бесплатной медицины никто не отменял. А если пациент хочет попасть в больницу поприличнее, то это уже сложнее.
    Павший духом гибнет раньше срока

  6. #86

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, если я буду наблюдаться не в ЖК, а платно и если вдруг мне нужно будет на сохранение, то меня положат в больницу только платно? Или я смогу прийти в ЖК и положат бесплатно? Не знаю что делать - платно наблюдаться или бесплатно...
    Без разницы где наблюдаться. В критической ситуации по скорой отвезут в бесплатную больницу.(там нужно платить за отдельную палату, если не захочется в общей лежать). В платную надо ехать самой и договариваться, уже за деньги.

  7. ответ для Kaweliya , на сообщение « У меня тоже новости невеселые(((((... »
    #87
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 222

    Цитата Сообщение от Kaweliya Посмотреть сообщение
    У меня тоже новости невеселые((((( Подсадки не было, из моих 5 клеток ни одна не оплодотворилась((((( У мужа сперма активно- подвижная, но мои яйцеклетки почему-то не захотели оплодотворяться((((( В первый раз такое(((( На разбор полетов пойду после месек, вызнаю подробности, вчера сил адекватно воспринимать инфу не хватило.
    У меня так было в первом протоколе.из 8 клеток (вроде) только 3 нормальные,одна кое как оплодотворилась,но развиваться не стала.
    Был короткий протокол.
    Потом только длинные делала.
    Не расстраивайся.первый раз он прицельный.

  8. ответ для Nastea , на сообщение « Оу, извини....кода и куда собираешься?... »
    #88
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Оу, извини....кода и куда собираешься?
    А первая замершая у тебя не нашли причину?
    Я ж неопытная была, сделала только гистологию, на кариотип не сдавала... По гистологии даже выполз афс, побежала к СА, как оказалось его пациент, сейчас кровь вела себя идеально, дд у меня только падал ... Так что идем дальше, а куда неважно, как получится, еб или эко, наверху только знают))) мое дело - пробовать и не опускать ручонки))

    0 - 3560, 54 см 0 - 2600, 47 см
    1 - 4814, 57,5 см 1 - 3920, 50 см
    2 - 6545, 60,5 см 2 - 5350, 57 см
    3 - 7220, 63,5см 3 - 6350, 61 см
    4 - 7660, 65,5 см. 4 - 7070, 64 см
    5 - 7915, 67 см
    6 - 8350, 69,5 см
    7 - 8675, 72 см
    8 - 9090, 72 см
    9 - 9150, 74 см
    10-9680, 76 см
    11-10210,77 см.
    12-10900,80 см.
    2 года - 14400, 92 см.

  9. ответ для opossum83 , на сообщение « Я ж неопытная была, сделала только... »
    #89
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    Я ж неопытная была, сделала только гистологию, на кариотип не сдавала... По гистологии даже выполз афс, побежала к СА, как оказалось его пациент, сейчас кровь вела себя идеально, дд у меня только падал ... Так что идем дальше, а куда неважно, как получится, еб или эко, наверху только знают))) мое дело - пробовать и не опускать ручонки))
    Так на эко конкретно собираетесь или пока сами пробуете?

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  10. #90
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Девочки, я на узи ходила и от страха совсем забыла спросить у АОши про боли в области матки, а они так и не прошли((( до сих пор болит - режущая какая-то боль когда хожу, когда сажусь, и во время ПА тоже больно. Есть беременюшки, у которых так было? понятно, что надо идти к врачу, но когда была на узи, АОша ничего плохого не сказал - все в норме. А к врачу запись только 15 ноября на декабрь откроется - не знаю что делать.

Страница 9 из 743 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •