Страница 733 из 743 « Первая  «  233633683723729730731732733734735736737 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #7321
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, доброго времени суток!
    Планирую делать в Мариинке эхоГСГ. Прошу совета. Может посоветуете к кому лучше (хотя особо, думаю, будет не повыбирать, к дням же привязка)? Вопросы перед процедурой есть время задать, бесед врач проводит, смотрит историю ( я в Мариинке не наблюдалась)?

  2. #7322
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    997

    Девочки добрый день! Кто в курсе до скольки они работают ?

  3. ответ для СолнечнаяЯ , на сообщение « Девочки,теперь когда все... »
    #7323
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от СолнечнаяЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,теперь когда все позади-поделюсь радостью)Сыночку недавно исполнился месяц). Протокол был у Андрея Валентиновича,подсадка в марте месяце произошла. Крио протокол. Надежды не было,так как начиталась про неудачные крио именно в Мариинке и вот вам чудо)8 лет планирования, несколько протоколов,боль,слезы,разочарование,неверие в себя,уверенность в своей ущербности и прочее...кто проходил-знает о чем я... главное-идти вперед несмотря ни на что. Просто вставать,отряхиваться и снова вперед. Это единственный шанс дойти до мечты. Девочки,не теряйте веру,поддерживайте друг лруга со своими половинками. Если один сдается-пусть другой найдет силы вселить новую надежду. Удачи всем и с наступающим Новым годом!
    Девочки, в связи с тем, что мое счастье родилось - отдам даром свои запасы -около 20-ти тестов на беременность, утрожестан 200 (1,5 упаковки - годность до октября 2018 года), две ручки пен с кучей одноразовых иголок (телефон для связи 89045550260) Ирина

  4. #7324

    Девочки,подскажите,кто нибудь был на приеме у Кожиной Я.Н.в Мариинской?Как она вам?Обычно ходила к Любан,но она в отпуске...

  5. #7325
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Девочки, если у кого то есть телефон Н.Б. Буренковой скиньте в личку пожалуйста, то что она в декрете в курсе если что

  6. #7326
    Ветеран Аватар для цветок корицы
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    975

    Яна Николаевна молодец! Чуткая, дотошная, внимательная. Я у нее велась полностью. Нам 7 месяцев)

  7. #7327
    Элита Аватар для Евгения СР
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 848

    Девочки, всем доброго утра! Много лет назад топик Мариинки был для меня домом - где можно было поделится информацией,узнать новости и т.д.
    Сейчас я конечно очень выпала из темы... знакомые начали протокол в Алмазова по квоте и думают проурио там. Вопрос как там сейчас? Крио кто то делал там? И еще мне сказали знакомые мужа, что ЭКО+ЭКСИ стоит 1,5 мил... не ужели это так...я смотрела ... что то пару лет назад.... 500 в аве было,но не 1,5 -это не реально наверно.
    Мы в свое время были у Курило АО и Мариинки по квоте в 2012 г... сейчас пошли в старшую группу и все отлично.
    Девочки, всем желаю услышать детский смех и слово мама.Сейчас точно могу сказать все сложности на этом пути стоят того ради чего мы их проходим

  8. #7328
    Гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Привет всем! Девочки, кого стимулировали Менопуром мультидоза, как все прошло? У меня МФЯ и очень боюсь гиперстимуляции, потому что через 1,5 нед после предполагаемой пункции улечу в д-р страну.

  9. ответ для Nastea , на сообщение « А куда все пропали? Девочки, никто не... »
    #7329
    Гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Сейчас в ава Петер акция: они сами подают ваши документы в мариинку и получают квоту за вас, гарантируют проведение протокола в этом году. От многих врачей слышала, что возможно в следующем году отменят квоты на эко

  10. #7330
    Гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Девочки,sos!!!!
    в Маринку дали квот меньше чем ожидалось.......
    У меня истерика я 261,а квот 198.....что делать...Через год мне просто откажут из-за низкого АМГ
    Обратитесь в д-р клинику. У меня подруга только в сентябре получила квоту и уже сразу её взяли в протокол. Она в мать и дитя. Я так же в сентябре получила и сейчас в протоколе в ава Петер

Страница 733 из 743 « Первая  «  233633683723729730731732733734735736737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •