Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Курсы вождения через военкомат

  1. ответ для Bad Santa , на сообщение « на самом деле не в первый раз уже... »
    #31
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    на самом деле не в первый раз уже слышу, что пацан хочет призваться и не получается
    то ли перенабор то ли еще какая хрень, но факт остается фактом)
    Вот в том и дело... Весной приятель сына не попал, а сам пришел... Теперь, осенью, мой (не взяли) Пришли в середине ноября. Еще полтора месяца до окончания призыва, а уже не нужны.. С институтом опять пролетает. Ладно хоть права будут (надеюсь) - В и С. По нынешним ценам почти на халяву.

  2. ответ для Bad Santa , на сообщение « на самом деле не в первый раз уже... »
    #32
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    на самом деле не в первый раз уже слышу, что пацан хочет призваться и не получается
    то ли перенабор то ли еще какая хрень, но факт остается фактом
    к тому же, косить сейчас стало непопулярной мерой, особенно следят за этой темой
    люди при власти (никому не нужно, чтобы их имя склоняли в связи с отпрыском)

    и еще имею вопрос: у вояк ОСАГА вообще есть? или если попал под бойца, то ремонтируйся как хочешь?
    Я лежал в больничке в начале лета, со мной в палате лежал пацан, делал нос перед армией в плановом порядке. К нему приходил отец, солидный мужик с властными манерами.
    Я спросил пацана о причинах желания пойти в ВС. Пацан ответил, что его отец крупный чиновник в их среде считается западло, если сыновья не служат в армии. И сам он, соответственно, имеет силы и желание служить.

    А так да, перенабор, очень маленький призыв срочников. Раз в десять меньше, чем при СССР в крайние годы, а весенний еще сократят, что-то около 80 тысяч планируют.

    ОСАГИ, сколько знаю, у военных машин нет. Можно посудиться с армией, думаю что в итоге выплатят.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  3. ответ для Evgenik , на сообщение « Я лежал в больничке в начале лета, со... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение

    ОСАГИ, сколько знаю, у военных машин нет. Можно посудиться с армией, думаю что в итоге выплатят.
    да уж бойся вора прокурора и военного шофера
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  4. ответ для Фермата , на сообщение « Курсы вождения через военкомат »
    #34
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Как интересно было перечитать свою старую тему.
    Ну что... Итог: отучился, права получил, в армию весной ушел. В военном билете написано водитель, но за рулём были не много: учения раз, да пара марш-бросков.

  5. #35
    Участник Аватар для винтажик
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    212

    а где служил?

  6. ответ для винтажик , на сообщение « а где служил? »
    #36
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    ВДВ

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •