Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр. Маршала Жукова 52. Что думаете? Посоветуйте!

  1. #1
    Гость Аватар для sandra_505
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1

    ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр. Маршала Жукова 52. Что думаете? Посоветуйте!

    Доброго всем дня! Присматриваем с мужем квартиру. Живем на юге города. Есть там такой жилой комплекс "Полежаевский парк", почти достроенный. Вот думаем. Если кто знает то какие там подводные камни? Потому что так, он очень даже ничего.

  2. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #2
    Участник Аватар для kimarika
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    122

    Мне кажется, что это долгострой, и готов он будет еще не скоро... Живу рядом, строительной активности, по-моему, никакой..

  3. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #3
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Очень долго стоял отрытый котлован, и в нём сразу же образовалось озеро с утками (и, возможно, рыбой). В доме напротив (Солдата Корзуна, 4) тоже вечно вода в подвале.

  4. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #4

    Цитата Сообщение от sandra_505 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Присматриваем с мужем квартиру. Живем на юге города. Есть там такой жилой комплекс "Полежаевский парк", почти достроенный. Вот думаем. Если кто знает то какие там подводные камни? Потому что так, он очень даже ничего.
    Строится оч.быстро, живу напротив, каждый день наблюдаю. Больше ничего по дому сказать не могу. Место неудобное очень.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать. Аминь.


  5. ответ для Дундук , на сообщение « Строится оч.быстро, живу напротив,... »
    #5
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 708

    Цитата Сообщение от Дундук Посмотреть сообщение
    Строится оч.быстро, живу напротив, каждый день наблюдаю. Больше ничего по дому сказать не могу. Место неудобное очень.
    Живу тоже недалеко. Пару раз сфотографировал.

    Сегодня:



    Полтора года назад, в мае 2012:


  6. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #6

    Я тоже присматриваю этот ЖК. Планировки квартир очень неплохие.Студия 44 кв.м - необычная.И цены приемлемые.В ближайшее время съезжу в офис продаж.Что интересное узнаю,поделюсь!

  7. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #7
    Активный участник Аватар для Draco
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    310

    Продам купон на скидку 50 000 рублей в ЖК Полежаевский парк. Пишите в личку

  8. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #8
    Активный участник Аватар для @матрена@
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    530

    А кто застройщик подскажите? Район интересен. Надеюсь не Город.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    64

    Застройщик Монолит-Кировстрой. (МКС). Про них есть информация на domkontrol.ru Кажется уже скоро построят

  10. ответ для sandra_505 , на сообщение « ЖК "Полежаевский парк" по адресу пр.... »
    #10
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 005

    Там вроде должен был быть еще один корпус Дома с каминами, известным долгостроем и двойными продажами. Он по слухам на стади проекта был распродан. Потом долго стоял котлован, теперь появился этот дом. Выясните, что стало с теми, кто купил ранее в котловане. А то может они претендуют первыми?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •