Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Внебольничная пневмония-сколько до выздоровления?

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « Внебольничная пневмония-сколько до... »
    #61
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Мда, писала про своего молодого человека и в первых числах марта сама попала в больницу с пневмонией... Просто резко поднялась температура, как при орви и через 4 дня уже пневмония(((
    Досрочно сбежала из больницы, долечиваюсь теперь дома. Хрипы никто не слышал, так что будьте осторожны и при первых подозрениях делайте рентген. Всем здоровья!

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Внебольничная пневмония-сколько до... »
    #62
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Еще хотела спросить, у кого-нибудь есть боль при пневмонии? у меня очень странные ощущения, как будто в спине защемило и болит


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  3. #63
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от little_alien Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, у кого-нибудь есть боль при пневмонии? у меня очень странные ощущения, как будто в спине защемило и болит


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    У меня болей не было. Но слышала , что бывают
    Сочувствую! Динамика есть у вас?

    А мой иммунитет покинул меня. Третье ОРВИ за месяц. Теперь все идет в нос ((
    Мама троих

  4. ответ для Piter*mama , на сообщение « Внебольничная пневмония-сколько до... »
    #64
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    у мужа были боли в спине и в боках . было тяжело дышать . высокая температура и проливной пот . лечился долго и потом реабилитация - физиотерапия . дыхательная гимнастика . хвост такой пневмонии сохранялся очень долго .

  5. #65
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    У меня болей не было. Но слышала , что бывают
    Сочувствую! Динамика есть у вас?

    А мой иммунитет покинул меня. Третье ОРВИ за месяц. Теперь все идет в нос ((
    Когда сбегала из больницы, сделали рентген контрольный, написали, что динамика положительная, но не до конца все прошло. Теперь даже не знаю, когда 3-ий раз делать, чтобы проверить, заоблучали меня уже)) Пока лежу дома и боюсь нос высовывать на улицу

    А вы витаминки пьете? После пневмонии иммунитет очень слабый становится, сама сейчас думаю, чем лучше поднимать...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для little_alien , на сообщение « Когда сбегала из больницы, сделали... »
    #66
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от little_alien Посмотреть сообщение
    Когда сбегала из больницы, сделали рентген контрольный, написали, что динамика положительная, но не до конца все прошло. Теперь даже не знаю, когда 3-ий раз делать, чтобы проверить, заоблучали меня уже)) Пока лежу дома и боюсь нос высовывать на улицу

    А вы витаминки пьете? После пневмонии иммунитет очень слабый становится, сама сейчас думаю, чем лучше поднимать...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Витамины сменила на финские для кормящих. Эффекта не чувствую .
    Делаю сама кисломолочку на заквасках.
    Гомеопатию применяю, сейчас для лечения носа, на удивление быстрый результат
    Травы мне нельзя. Пью чай с имбирем
    Стараюсь позитивно мыслить. Но не всегда получается ((
    Мама троих

  7. #67
    Наш человек Аватар для Котея
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    тридевятое царство
    Сообщений
    9 132

    Цитата Сообщение от little_alien Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, у кого-нибудь есть боль при пневмонии? у меня очень странные ощущения, как будто в спине защемило и болит


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ишшо как! Реально не вздохнуть ни ....кхм.... в Общем ОЧЕНЬ больно. На кетонале выживала.


    Дорогой друг! Каждый раз, когда ты пишешь "хочу попробывать", в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах.

  8. ответ для Piter*mama , на сообщение « Витамины сменила на финские для... »
    #68
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Витамины сменила на финские для кормящих. Эффекта не чувствую .
    Делаю сама кисломолочку на заквасках.
    Гомеопатию применяю, сейчас для лечения носа, на удивление быстрый результат
    Травы мне нельзя. Пью чай с имбирем
    Стараюсь позитивно мыслить. Но не всегда получается ((
    Мне все врачи в больнице говорили, что надо мыслить позитивно и выздоровление пойдет быстрее, но я тот еще паникер. Желаю вам скорейшего выздоровления)

  9. ответ для Котея , на сообщение « Ишшо как! Реально не вздохнуть ни... »
    #69
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
    Ишшо как! Реально не вздохнуть ни ....кхм.... в Общем ОЧЕНЬ больно. На кетонале выживала.
    а после кашля долго еще оставалось? у меня вроде кашля сейчас нет ТТТ, а вот боли странные остались делать рентген пока рано и так 2 раза в этом месяце делала

  10. #70
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от little_alien Посмотреть сообщение
    а после кашля долго еще оставалось? у меня вроде кашля сейчас нет ТТТ, а вот боли странные остались делать рентген пока рано и так 2 раза в этом месяце делала
    Как ваши дела?
    Мама троих

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •