Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 

Тема: Отличные Мужские костюмы, пиджаки, брюки для наших мужчин.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Армиэль
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 423

    Отличные Мужские костюмы, пиджаки, брюки для наших мужчин.

    Закупка Мужские костюмы, пиджаки, брюки для наших мужчин.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6505524
    Открою хвасталку отличными мужскими костюмами и брюками.Огромное спасибо Маргарите (Клубничная) за прекрасно организованную закупку [IMG]http://s12.**********/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/IMG]

    Сразу извиняюсь фото только с телефона
    Модель рост 176,размер 46(свитера М,рубашки 46 или S)Джинсы 29\30
    Вчера примерили свои обновки:
    1. Костюм 5109, 46/176, 2259





    [URL=http://radikal.ru/fp/44c4854d97b64c8381c7be09cdaf1d9d][/UR


    Костюм очень понравился.В живую ткань плотная,переливается.Смотрится стильно и прилично.Сшит очень качественно.Подклад красивый,внутренние карманы продуманы классно,сын сказал,все что надо укладывается
    По размеру ему сел идеально.Спинка ровная ни одной морщины. Сказал будет любимый костюмчик Очень порадовало,что похоже ткань не мнется,даже после переезда в приличном виде остался. Плечики тоже прикольные,перекладина для брюк мягеньким обернута

    2.Брюки 100, 46/176, 469




    Пошиты очень хорошо,ткань не блестящая.не толстая.На зиму холодно будет.На сына большие(широкие и длинные) думаю 44\170 сядут лучше.

    Сынуля во втором выкупе еще костюм попросил заказать , а он у меня в одежде капризуля.Маргарита еще раз спасибо за костюмчик
    Я ЛенаКо мне на ТЫ!

  2. #2
    с Луны Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    30 482

    Спасибо вам огромное!!!!!!

  3. #3
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 741

    Еще моделей в студию, особенно интересуют хорошо откормленные р. 50-52, и рост 185, очень хочется заказик сделать.

  4. #4
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 741

    Сынок красавчик. А 100 это с защипом брючки, мне показались они немного возрастные, или я не права?

  5. #5
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 648

    Костюм К100 пиджак 58/176 брюки 54/176 У мужа фигура нестандартная, плечи широкие, попа узкая, плюс животик.
    Всё село как влитое, шьют чётко в размер. Силуэт пиджака - прямой.

    Костюм мужу очень понравился (счастлив как дитятя) и даже дал себя сфотографировать.
    Ткань на ощупь действительно тонкая, но приятная. Вообще, эта модель заявлена как демисезонная, ткань с шерстью. На ощупь я б не сказала, что там шерсть есть, пока поверю поставщику , а в декабре проверим (на свадьбе у дочери придётся много времени быть на улице ...).

    Увы, с телефона качество фото отвратительное, но в целом понять можно. Цвет ткани чёрный.






    Присоединяюсь к благодарности Маргарите! Огромное спасибо за организацию закупки .

    Для интересующихся сделала замер брюк 58 р-ра.

    Пояс - 107 см., длина брючины по внутреннему шву (от китурки до подгиба) - 78 см.
    Последний раз редактировалось Любовь.; 26.12.2013 в 18:11.

  6. ответ для ngt , на сообщение « Сынок красавчик. А 100 это с защипом... »
    #6
    с Луны Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    30 482

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    Сынок красавчик. А 100 это с защипом брючки, мне показались они немного возрастные, или я не права?
    они с 1 защипом

  7. ответ для Любовь. , на сообщение « Костюм К100 пиджак 58/176 брюки 54/176... »
    #7
    с Луны Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    30 482

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Костюм К100 пиджак 58/176 брюки 54/176 У мужа фигура нестандартная, плечи широкие, попа узкая, плюс животик.
    Всё село как влитое, шьют чётко в размер. Силуэт пиджака - прямой.

    Костюм мужу очень понравился (счастлив как дитятя) и даже дал себя сфотографировать.
    Ткань на ощупь действительно тонкая, но приятная. Вообще, эта модель заявлена как демисезонная, ткань с шерстью. На ощупь я б не сказала, что там шерсть есть, пока поверю поставщику , а в декабре проверим (на свадьбе у дочери придётся много времени быть на улице ...).

    .
    хорошо сидит, и рукава как положено.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Клубничная Посмотреть сообщение
    хорошо сидит, и рукава как положено.
    Вообще, как него сшито. Брюки даже по росту подгонять не надо (что редко бывает).

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    ... А 100 это с защипом брючки, мне показались они немного возрастные, или я не права?
    Я б не сказала что фасон брюк возрастной, они просто классические. Сшито очень всё добротно. Даже удивило, на подгибе брюк, изнутри, как положено ( было по советским ГОСТам), прошита плотная тесьма.
    Дети (дочь с женихом) на свадьбу купили за 10 тыс. импортный костюм, так там брюки вообще не подшиты никак. Мне отдали доводить до ума.

  9. #9
    Старожил Аватар для Kittyhome
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 146

    Отчитываюсь!))
    Брали 2 костюма, костюм 724, 48/176 и костюм 804, 48/176
    Качество обоих отличное! но вот рукава длинноваты оказались((( и как мне показалось , пиджаки рассчитаны на упитанного мужчину с небольшим животиком)))

  10. #10
    с Луны Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    30 482

    Цитата Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь!))
    Брали 2 костюма, костюм 724, 48/176 и костюм 804, 48/176
    Качество обоих отличное! но вот рукава длинноваты оказались((( и как мне показалось , пиджаки рассчитаны на упитанного мужчину с небольшим животиком)))
    о, класно, прям как на манекене)))все идеально ровненько...
    а мне кажется что рукава как положено.

Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •