Страница 7 из 375 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #61
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Как радостно это читать! Как вы с ней общаетесь?

  2. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #62
    Элита Аватар для @lesia
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 670

    Очень рада за Полину!

  3. #63

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Как радостно это читать! Как вы с ней общаетесь?
    пока интуитивно... жестами, но не правильными, а какие сами придумаем.
    Сейчас разберусь как тут фото выкладывать, покажу вечернюю рыбалку сегодняшнюю, у нас пруд с красными рыбками на участке, а сегодня, когда за велосипедом ездили, новый сачек купили...

  4. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #64

  5. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #65

  6. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #66

    Красавица!!!!! Как я за нее рада. У Вас так красиво

  7. ответ для Елка2014 , на сообщение « Красавица!!!!! Как я за нее рада. У... »
    #67

    QUOTE=Елка2014;115699297]Красавица!!!!! Как я за нее рада. У Вас так красиво[/QUOTE]
    Cпасибо!

  8. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #68
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    557

    Красавица Полиночка!!! Лёгкой адаптации вам! Кать, а как Поля осваивается? Она запоминает расположение вещей, комнат?

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    У нас все нормально.
    Полине пока все нравится. Она в восторге от большого количества животных в нашем доме. Прекрасно катается на велосипеде (ей сегодня купили) и моментально освоила самокат...
    У малышки прекрасный вкус и чувство стиля, одежду выбирает так, что придраться не к чему.
    У мужа на телефоне есть немного фото, я потом выложу.
    Вчера мы записались в школу. 28-го у нас комиссия, тогда станет понятно в какой класс пойдет наша девочка, в третий раз в нулевой или в первый.


    Радостно за вас.Природа всегда так делает, никогда не обделяет, просто наделяет разносторонне нас))
    Радостно, что теперь есть кому заниматься развитием и школой, есть кому показать этих же рыбок, а со слухом\речью врачи то-то говорят, перспективы есть?

  10. #70

    Цитата Сообщение от ЕноткаНотка Посмотреть сообщение
    Красавица Полиночка!!! Лёгкой адаптации вам! Кать, а как Поля осваивается? Она запоминает расположение вещей, комнат?
    Замечательно осваивается. У нее своя комната, там все ее вещи и там она спит. Все остальное время она проводит или в гостиной и детской на первом этаже, или на участке на улице. За участок пока сама не выходит, только с нами. На велосипеде устает быстро, далеко мы пока не пробовали ездить.

    Животных у нас очень много. Только собак пять. Ну а кошек еще больше. Даже котята сейчас есть. Полине все животные очень нравятся. Только большую кавказскую овчарку она побаивается пока.

    Ко врачу я запишу ее завтра. Я напишу потом, что нам скажут.

    Сегодня мы вместе готовили обед. И доклеили альбом который нав в д.д. отдали - там все Полины фото, творческие работы и грамоты. Я попозже распечатаю ей все фото из этой темы и из контакта. Там как раз для них место есть.

Страница 7 из 375 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •