Страница 1 из 648 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: О пользе отдыха в Израиле , и плохом климате Питера ,для неких соотечественников .

  1. #1

    О пользе отдыха в Израиле , и плохом климате Питера ,для неких соотечественников .

    Елена, что там передавали? Мои сообщения? Да плевать на них. Я их тему и добила. А они даже не знают как. :D Ну не могла я смотреть на эти сотни страниц диареи!
    Повоюем ещё, господа, повоюем! Нечего на нас грязь лить. На нас, на Россию, на Церковь, на священство. Нечего про нас лгать, что мы чокнутые злодеи и мол тут детей на кол сажать требуем. Хватит им безнаказанно нести чушь. По сути нет у них ничего кроме лжи и злости.
    Выше голову! С нами Бог. ❤️



    Всем здрассссти ,новостей нет ,зато в контакте тему открыли а нашу наоборот закрыли нада будет дать ссылку на нее ,может кому интересно будет .

  2. #2

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6532597


    ссылка на старый топ ......

  3. #3
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 793

    Цитата Сообщение от Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
    Елена, что там передавали? Мои сообщения? Да плевать на них. Я их тему и добила. А они даже не знают как. :D Ну не могла я смотреть на эти сотни страниц диареи!
    Повоюем ещё, господа, повоюем! Нечего на нас грязь лить. На нас, на Россию, на Церковь, на священство. Нечего про нас лгать, что мы чокнутые злодеи и мол тут детей на кол сажать требуем. Хватит им безнаказанно нести чушь. По сути нет у них ничего кроме лжи и злости.
    Выше голову! С нами Бог. ❤️




    Всем здрассссти ,новостей нет ,зато в контакте тему открыли а нашу наоборот закрыли нада будет дать ссылку на нее ,может кому интересно будет .
    нипоняла а это кто пишет? Гига мама чтоли?

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  4. #4

    Зинаида, на самом деле я предлагаю информацию подобного рода собирать воедино, для предоставления в дальнейшем адвокатам о.Глеба. Возможно мы ему этим поможем. Если суд не подкуплен полностью, а я всё-таки надеюсь на это, то обилие фактов о конкретных методах информационной войны, фейках, вбросах и прочем, должно произвести своё впечатление. Ибо это всё вместе совершенно явно обрисовывает картину заказа, спланированной акции.
    Заодно может быть удастся проследить взаимосвязь дат, имён, появляющейся информации.
    Например господин Пепеляев в передаче Елены Бабич говоил о том, что были ЗАРАНЕЕ написанные статьи, до информации от СК. Может быть он мог бы внести ясность? А мы всё это как пазлы должны складывать. Я верю, мы сможем.


    в общем полное отсутствие информации у всех , скандалы интриги расследования

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    сегодня уже снег шёл, слава Богу, скоро зима.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. #6

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    нипоняла а это кто пишет? Гига мама чтоли?
    тигра тангеро , ,страшная женщина судя по всему не поленилась же

  7. #7
    Старожил Аватар для Fozzie
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Куяльник с видом на Неву
    Сообщений
    1 453

    Да ну его!
    Может лучше за буддизм продолжим?
    據梧

    На Васильевском вечер.
    На Васильевском тихо.
    На Васильевском белые полосы ливня...

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    и снова здравствуйте (с)

  9. #9

    Online

    Тигра Тангеро
    Не знаю насколько это важно, НО! Удалось закрыть грязную тему на форуме Littleone. Крошечная, но победа.


    Ура, ура, ждем еще более толстых троллей и не поддаемся на провокации , девочки

  10. #10
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 793

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    сегодня уже снег шёл, слава Богу, скоро зима.
    думаете обострение закончится?

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

Страница 1 из 648 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •