Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Горные лыжи для особенка

  1. #1
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Горные лыжи для особенка

    Вынашиваю второй год идею поставить сына на горные лыжи. До операции на ахил было не реально, а сейчас нога опустилась но равновесие все равно не 100%. Кто нибудь учил своих детей с инструктором или без. Я сама очень люблю кататься вот хотелось бы и сына приобщить, но не знаю на сколько это удачная идея.

  2. ответ для babadida , на сообщение « Горные лыжи для особенка »
    #2
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Оля!!!! какие вы молодцы!!!!

    а на беговых пробовали? что уж сразу в горы))) на коньках для равновесия пробовали?

  3. ответ для nataly2910 , на сообщение « Оля!!!! какие вы молодцы!!!! а на... »
    #3
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Коньки пробовали что то совсем тяжело давалось. Лыжи беговые пробовали но как то не очень интересно ему было. А горные хочу потому что с горы любому понравится.

  4. ответ для babadida , на сообщение « Горные лыжи для особенка »
    #4

    У нас в городе есть спортивная федерация инвалидов(благотворительный фонд Точка Опоры). Так вот у них есть список спортивных секций для наших детей.Горнолыжный спорт там тоже есть. Кстати для детей от 6 лет.Я просто своему не совсем ходячему что нибудь подыскиваю на будущее.

  5. ответ для babadida , на сообщение « Горные лыжи для особенка »
    #5
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Спасибо! мы по приезду попробуем взять инструктора и посмотрим как пойдет. Просто хотелось узнать может кто уже катал своего ребенка и знает грамотного инструктора кто в теме

  6. ответ для babadida , на сообщение « Горные лыжи для особенка »
    #6
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    У меня муж и старший сын - горнолыжники,отец мужа вообще и на Чегет группы возил и в Коробицыно у них база была,мужа моего тоже к обучению жаждущих привлекал......так это я к тому,что очень неплохо детку особливую пробовать на горные лыжи ставить,ведь там ботинки так голеностоп захватывают,что дополнительно в равновексии помогают......Муж давно предлагал купить ботинки ,переделать крепления в лыжах и дома с Машкой заниматься,а потом и один доктор посоветовал девке нашей упражнения в таких ботинках делать,ведь устойчивость там очень приличная получается.Я дама приличной комплекции и то могу стоя в ботинках,засунутых в крепления, сесть на мягкую часть своего раскормленного организма и встать без опоры и палок.......Поэтому думаю,что обязательно займитесь этим делом.....Бог в помощь !!!!Вон в Финляндии,когда на склон раньше со своими ездила,просто умилялась.....как притащат родители карапуза за шкирятник,он ещё хотить толком не умеет,они его ,истуканчика ,ставят на горку и вперёд - он этаким болванчиком скатывается и опять стоит.....его опять за шкирятник и на горку......И у нас сейчас мелочи на склонах хватает,но таких малапусиков видела только там.....

  7. ответ для Mashysik , на сообщение « У меня муж и старший сын -... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    а зачем?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. ответ для ymnitsa , на сообщение « а зачем? »
    #8
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    а зачем?
    А вы о чём ?

  9. ответ для babadida , на сообщение « Горные лыжи для особенка »
    #9
    Ветеран Аватар для Мирка2010
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Калининский, Сосновка2
    Сообщений
    606

    Горнолыжные ботинки и горные лыжи вовсю используют в центре Романова. В ботинках стоять- равновесие держать, а в лыжах и ботинках уже ходят по залу - нагрузка на ноги, и вообще, на все, я думаю. Мы еще для этого малы(ботинок пока на нас нет), но попробуем обязательно, мы тоже горнолыжная семейка. Кстати, в фильме Набутова о центре Романова(Один день), есть сюжеты, про использование горных лыж в лфк.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от Мирка2010 Посмотреть сообщение
    Горнолыжные ботинки и горные лыжи вовсю используют в центре Романова. В ботинках стоять- равновесие держать, а в лыжах и ботинках уже ходят по залу - нагрузка на ноги, и вообще, на все, я думаю. Мы еще для этого малы(ботинок пока на нас нет), но попробуем обязательно, мы тоже горнолыжная семейка. Кстати, в фильме Набутова о центре Романова(Один день), есть сюжеты, про использование горных лыж в лфк.
    Вот спасибо.от склероза меня избавили,лет пять назад именно с Романовым муж про эти лыжи и рассуждал.....Мы тогда сыновьи с антрессолей спустили,но уж очень большие были.......надо сейчас залезть,может старые ботинки не выкинули.а Маня существенно подросла,чем нибудь лапку обернуть для плотного застёгивания и в брусья.....попробуем на днях обязательно......

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •