Страница 2 из 95 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Французские бульдоги. Может есть любители на форуме)?

  1. ответ для Пино , на сообщение « У кого французские бульдожки в... »
    #11
    Гость Аватар для pechenga
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    12

    Мы ходим в Ветлинк на аллеи Поликарпова в сером доме.И кстате моему фрэнчику 3 года и ничего не жрал и не портил,храпит,пукает если что то дать из еды помимо его корма.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Kolm
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    4 694

    Цитата Сообщение от pechenga Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Ветлинк на аллеи Поликарпова в сером доме.И кстате моему фрэнчику 3 года и ничего не жрал и не портил,храпит,пукает если что то дать из еды помимо его корма.
    Расскажите пож поподробнее))) как вы его одного оставлять начали, какие игрухи оставляли, что прятали? Мы 15.12 забираем щенка к себе, вот готовлю квартиру...
    У бурных чувств неистовый конец,
    Он совпадает с мнимой их победой.
    Разрывом слиты порох и огонь,
    Так сладок мед, что наконец и гадок:
    Избыток вкуса отбивает вкус,
    Не будь ни расточителем, ни скрягой:
    Лишь в чувстве меры истинное благо.


  3. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    #13
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Как бы и что бы Вы не прятали щенок будет грызть и не только игрушки. Собаки по характеру разные. У меня старший корсо вон в 1,5 года разорвал свою подстилку. Могу кинуть вам ссылку на сайт любителей французов, там много полезной информации и богатое общение с владельцами этой породы. Хочу только одно сказать что как минимум до года это период когда щенок может и грызть и портить вещи и писать и какать не там где нужно. Взросление у каждой собаки происходит в свое время. Часто заводчики рекомендуют оставлять щенков в специальных собачьих клетках ( как на выставках которые используются), поскольку будучи один дома он может не только испортить вещи, но и сам получить травмы. Есть собаки которые грызут провода, электроприборы и тп. Вообщем заходите на сайт и общайтесь ссылку в личку кинуть могу.

  4. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Kolm
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    4 694

    Киньте пож)))

  5. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    #15
    Элита Аватар для zinatul
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 932

    Собаки все разные. У нас мальчик 3-х лет, грыз только маленький (2 телефончика). Теперь от него нет никаких неприятностей.

  6. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    #16
    Частый гость Аватар для CocoSh
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    30

    Мне они очень нравятся, у меня подруга их разводит на продажу, они такие милаши))но я себе не могу взять, муж против собаки в квартире

  7. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    #17
    Элита Аватар для Мурсия
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Горьковская - Чкаловская
    Сообщений
    2 252

    Всем привет, наконец-то темка о французиках! Уже все глаза проглядела. Вот наша краса. Зовут Шайна, 7 месяцев.




  8. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    #18
    Элита Аватар для Мурсия
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Горьковская - Чкаловская
    Сообщений
    2 252

    Могу сказать, что наша любит погрызть, но не критично, ботинки все целы, мебель тоже. Хрюкает и храпит умеренно, мы уже привыкли. Ничего не роет, зато норовит всякую дрянь подхватить на улице. Боремся с этим. А вообще она милашка, просто ангел. Характер золотой,очень уравновешенный, может быть, потому что девочка.

  9. ответ для IrinaPrima , на сообщение « У нас есть, мальчик, зовут Люк, 5 мес,... »
    #19
    Элита Аватар для Мурсия
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Горьковская - Чкаловская
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    У нас есть, мальчик, зовут Люк, 5 мес, но уже весит 9 кг. Широкомордый, с приплюснутым носом. Охранник, уже бдит и дома и на участке
    Классный мальчишка, в 5 месяцев такой богатырь. Мне моя казалась крупной, сейчас весит около 8 кг в 7 мес.

  10. ответ для Kolm , на сообщение « Расскажите пож поподробнее))) как вы... »
    #20
    Элита Аватар для Мурсия
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Горьковская - Чкаловская
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от old frog Посмотреть сообщение
    Расскажите пож поподробнее))) как вы его одного оставлять начали, какие игрухи оставляли, что прятали? Мы 15.12 забираем щенка к себе, вот готовлю квартиру...
    Мы оставлять одну стали не сразу. Взяли в 3,5 месяца и были каникулы. Поэтому дома кто-то все время был. У нас в квартире все провода спрятаны, есть возможность закрыть двери в комнаты, при этом остается довольно большое пространство (кухня-прихожая) с плиточным полом. Если бы квартира была с коврами, проводами и другими опасностями, я бы подумала о клетке. Конечно, они скучают, когда остаются одни. Наша ничего не ест из миски и, похоже, просто спит все время. Иногда я начинаю задумываться о второй собаке, вдвоем веселее. Насчет обуви сказала неправильно, все-таки она отгрызла ремешок от босоножек, постоянно тырит перчатки. Думаю, что если бы она сидела одна целыми днями, урон был бы больше.

Страница 2 из 95 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •