Страница 3 из 171 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Интерактивая игрушка ФЁРБИ

  1. #21

    Цитата Сообщение от маргуля Посмотреть сообщение
    Хорошая цена у вас получилась.
    так в том-то и дело- грех было не взять

  2. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « Интерактивая игрушка ФЁРБИ »
    #22
    Частый гость Аватар для Wattiola
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    83

    всем за инфу о ценах и местах

  3. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « Интерактивая игрушка ФЁРБИ »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

    У нас белый, на новый год дед мороз младшему дарит голубого в синих волнах из новой серии Бум)) покупала за 59$

  4. #24
    Частый гость Аватар для Wattiola
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    У нас белый, на новый год дед мороз младшему дарит голубого в синих волнах из новой серии Бум)) покупала за 59$
    на амазоне наверно? а они по-русски будут болтать - эти ферби заокеанские???

  5. ответ для Wattiola , на сообщение « на амазоне наверно? а они по-русски... »
    #25
    Элита Аватар для маргуля
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    просвет-озерки
    Сообщений
    1 561

    Цитата Сообщение от Wattiola Посмотреть сообщение
    на амазоне наверно? а они по-русски будут болтать - эти ферби заокеанские???
    Вот тоже интересно, сейчас нашла на Авито продают одного из сша,так в описании пишут что только на английском говорит.
    На одном сайте нашла обзор, пишут что в них стоят какие то чипы с языком.

  6. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « Интерактивая игрушка ФЁРБИ »
    #26
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Я скопировала из ДМ темы

    Цитата Сообщение от Бруснич*Инка Посмотреть сообщение

    спросила у сына- говорит, что в любом андроиде есть плей маркет, там набираешь "ферби" и скачивать надо по первой ссылке- там синее очертание ферби на синем фоне- от производителя -hasbro, остальные -левые сынуля постарался объяснить так, чтоб всем было ясно

  7. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « для меня- в ДМ там по 2799..мне... »
    #27
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Бруснич*Инка Посмотреть сообщение
    для меня- в ДМ
    там по 2799..мне списали бонусы, накопленные на карте+ "спасибо" от сбера- расплачивалась картой, обошлась игрушка в 2045 р.
    хорошая цена!
    у меня бонусов на карте нет и это спасибо мне никак не получается подключить, хотя как раз сберовскую карту юзаю постоянно
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  8. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « Интерактивая игрушка ФЁРБИ »
    #28
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Девочки, читаю вас и самой захотелось это чудо Но у меня дочь только-только три года. Правда на айпаде с Томом болтать любит, вот думаю стоит ли ей купить на НГ ?

  9. #29

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    хорошая цена!
    у меня бонусов на карте нет и это спасибо мне никак не получается подключить, хотя как раз сберовскую карту юзаю постоянно
    подойдите в сбере к консультантам, они с удовольствием подключат и все объяснят, дело 2х минут))

  10. ответ для Hanna , на сообщение « Девочки, читаю вас и самой захотелось... »
    #30

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас и самой захотелось это чудо Но у меня дочь только-только три года. Правда на айпаде с Томом болтать любит, вот думаю стоит ли ей купить на НГ ?
    не могу подсказать...
    но вот из нашего опыта-
    пока средняя дочь в садике, учитывая, что гарантия на ферби 2 недели- я стала его как говорят подростки "юзать"
    младшая естественно на руках у меня- заинтересовалась, кормит пальчиком, гладит, смеется вместе с ним, в глаза заглядывает- там же мелькают разные эмоции- сердечки, угрозы пальчиком, нотки- хочет петь,...
    Надо сказать, что в доме накопилось достаточное количество разных музыкальных, двигающихся игрушек. Есть дракоша, который идет, поет и подпрыгивает, вот его доча до ужаса боится- в отличие от ферби
    надеюсь нас избегут ссоры за игрушку,т.к. второго покупать не планирую...пока

Страница 3 из 171 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •