Тема: Распродажи- где и когда? Делимся информацией.

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « у меня есть Кукмара без... »
    #42761
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Кукмара! Пою ей оды 3 год, !


    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    у меня есть Кукмара без покрытия-замечательные сковородки, к тому же вечные
    Плюс мульён!!!
    И я всем рекомендую

    В оз оч приятственные цены на них


    Я - Света

  2. #42762

    Цитата Сообщение от Незнайкина Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите оптику не дорогую, мужу приспичило очки менять, а я даже не знаю куда бежать
    В ОЗ. Очень хорошие цены, и оптику сложную можно заказать.

  3. #42763
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    И я недавно тут была с этим вопросом. посмотрите советы http://forum.littleone.ru/showthread...7235&page=4198
    Я еще так и не созрела купить
    По Вашей ссылке сковородки...

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  4. ответ для korrochka , на сообщение « Здравствуйте! А где посмотреть... »
    #42764
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А где посмотреть приличный термос небольшой, на 0,5л,для чая по хорошей цене?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    в икее был такой

  5. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #42765
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    девушки в интернет магазине НМ (россия) хорошие скидки начались размеры быстро разлетаются, но что то можно успеть купить.
    почтой россии быстро доходит примерно за 7 дней.

  6. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #42766
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Когда на обувь скидки начнутся? Нужны туфли на торжество..

  7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #42767
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 484

    Девочки, доброго дня, нужен совет. Отдельной темы не достойно. Купила себе кроссовки адидас для ежедневной носки, еще есть возможность обменять на другой размер. За полную стоимость, так что к теме топика не относится (были бы тыщи за 2 - даже не думала бы, носила как есть). Вобщем размер русский 37,5 но когда хожу, пятка болтается. Если шнуровку плотно затянуть то не болтается. Меряла еще 37 размер - носить можно, палец упирается, но в пятку как бы назад местечко есть. По ощущениям ноге комфортнее в 37,5 было (но может это пока не разносились?). Но если 37 разносился бы - то тоже было комфортно. Но страшно что не разносятся, и тогда если нога опухнет от долгой хотьбы то могут начать давить. Может у кого-то был такой опыт - разнашивается пятка назад или нет??? Почему еще хочется 37 - выглядят изящнее, у меня не высокий рост и стройные ноги. И ношу другие аддики 36,5 - им лет 6 уже, не давят, но в них и не жарко ноге - сквозные дырочки. Помогите определиьтся ))

  8. ответ для ishandr , на сообщение « Когда на обувь скидки начнутся? Нужны... »
    #42768
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Когда на обувь скидки начнутся? Нужны туфли на торжество..
    В Респекте и Маскотте давно уже распродажи. Там всегда много красивого, для выхода.
    И Томас Мюнц прислал смс-скидки до 70%.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  9. Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    девушки в интернет магазине НМ (россия) хорошие скидки начались размеры быстро разлетаются, но что то можно успеть купить.
    почтой россии быстро доходит примерно за 7 дней.
    Дорого, на финском дешевле выходит.

  10. #42770
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго дня, нужен совет. Отдельной темы не достойно. Купила себе кроссовки адидас для ежедневной носки, еще есть возможность обменять на другой размер. За полную стоимость, так что к теме топика не относится (были бы тыщи за 2 - даже не думала бы, носила как есть). Вобщем размер русский 37,5 но когда хожу, пятка болтается. Если шнуровку плотно затянуть то не болтается. Меряла еще 37 размер - носить можно, палец упирается, но в пятку как бы назад местечко есть. По ощущениям ноге комфортнее в 37,5 было (но может это пока не разносились?). Но если 37 разносился бы - то тоже было комфортно. Но страшно что не разносятся, и тогда если нога опухнет от долгой хотьбы то могут начать давить. Может у кого-то был такой опыт - разнашивается пятка назад или нет??? Почему еще хочется 37 - выглядят изящнее, у меня не высокий рост и стройные ноги. И ношу другие аддики 36,5 - им лет 6 уже, не давят, но в них и не жарко ноге - сквозные дырочки. Помогите определиьтся ))
    Разносить, разносите, но пятка изнутри сотрется со временем.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 4277 из 4750 « Первая  «  32773777417742274267427342744275427642774278427942804281428743274377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •