Тема: Распродажи- где и когда? Делимся информацией.

  1. ответ для Коша) , на сообщение « ну там наверное явно дороже будет.... »
    #31801
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    ну там наверное явно дороже будет. думала про карусель, ленту, ашан. все самой не оббежать)
    Да, дешевле точно не выйдет. В Ашане были такие тележки и колеса, кажется не маленькие.
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  2. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #31802
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 703

    Спасибо. Записала оби, ашан.

  3. #31803

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Слушайте, а ведь сегодня распродажи стартуют? или это только в Европе?
    В Европе стартовали еще 23 июня и у нас во многих магазинах европейских сетей - например, Зара, Маркс и Спенсер и др.

  4. ответ для Kudesnitsa , на сообщение « Девы, помогите - есть ли у кого-то... »
    #31804

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Девы, помогите - есть ли у кого-то скидка для покупки билетов на кассир.ру или промокод???
    Здесь ещё можно спросить: http://forum.littleone.ru/showthread...99432&page=199

  5. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #31805
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Из икеа хорошие тележки! Может и дорого,но они того стоят,имхо! Большие,ткань крепкая,не промокает,сам каркас и колеса удобные и испытанные. И они просто красивые:-) хожу с ними с радостью:-) а знакомые и таксисты изнают где покупала.

  6. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #31806
    Элита Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    1 965

    Была сегодня в Галерее. Народу тьма тьмущая. Реклама про скидки висит. Где то 30%, где-то до 50%, мало где 50 на все. В примерочные очереди.Я в Ресервед отоварилась и ушла)

    Отправлено с моего GT-P5200 через Tapatalk

  7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Распродажи- где и когда? Делимся... »
    #31807
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Пришло на почту о распродаже постельного белья http://familon.ru/

  8. #31808
    Активный участник Аватар для riboliv
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто подскажет,как со скидкой оправу в Счастливом взгляде купить...? Просто именно там оправа понравилась.Мне вообще нужны и линзы к оправе,но как-то нет доверия к Счастливому взгляду...пишут в отзывах,что плохо линзы устанавливают и всякий брак бывает и глаза у людей после линз от них болят. Мне там фирму Токай бюджетную предложили,но ее совсем в инете.ругают....Мне по своему опыту больше Зайди увидишь нравится ставила там Кодек побюджетней и все понравилось.
    А в счастливом взгляде акция минус 50 проц.только на заказ оправа +линзы и 30 проц. на разные оправы при заказе опять же линз....
    Еще,если есть у людей опыт, буду благодарна за мнения по магазинам оптики и фирмам-какие линзы и из каких стран и фирм,лучше брать?
    Мне тоже интересно,какой магазин оптики кому нравится.

  9. #31809
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от riboliv Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно,какой магазин оптики кому нравится.
    Я вот от счастливого взгляда не в восторге,хотя и имеем максимальную карту.
    Разводят на ура.пошла по акции покупать очки в том году.тоже скидками в 50% заманивали.
    Выбрала оправу все хорошо..но как выясняется скидка только при выборе определенных линз.Ценник получился больше 15 тыс,а выбирала очки для дома,чтоб телек смотреть.
    Линзы пошла к ним выбирать,т.к говорили,что по вип.карте бесплатно+проверка зрения раз в год бесплатная.
    В итоге бесплатно подобрали линзы только в одном отделении,в остальных делали большие глаза

    Самые первые очки разболтались через год.вторые очки подобранные их де окулистом не смогла носить.оправа оставляла ужасные следы на переносице.
    А муж от них в восторге и ходит за очками только туда.

  10. ответ для кисище , на сообщение « Я вот от счастливого взгляда не в... »
    #31810
    Активный участник Аватар для riboliv
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    473

    Спасибо

Страница 3181 из 4750 « Первая  «  2181268130813131317131773178317931803181318231833184318531913231328136814181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •