Страница 130 из 157 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. #1291
    Участник Аватар для Свет13
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    295

    Добрый день, живу в Хельсинки, хочу сделать у Шумило Александра Васильевича
    блефаропластику верхних и нижних век, шлифовку старого шрама и возможно эндо подтяжку лба...
    Не подскажете сколько необходимо минимум дней ДО операции на сбор анализов?

  2. ответ для Свет13 , на сообщение « Добрый день, живу в Хельсинки, хочу... »
    #1292

    Цитата Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
    Добрый день, живу в Хельсинки, хочу сделать у Шумило Александра Васильевича
    блефаропластику верхних и нижних век, шлифовку старого шрама и возможно эндо подтяжку лба...
    Не подскажете сколько необходимо минимум дней ДО операции на сбор анализов?
    Можно пройти консультацию в один день, в этот же день сдать все анализы, а на следующий прооперироваться (если результаты анализов будут хорошие. Вам следует связаться с нашим координатором Казанцевой Светланой Ивановной по телефону 8-921-962-0844. Вы с ней подберете удобный для вас день и сможете сделать все в кратчайшие сроки.
    C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.v-bragilev.ru

  3. #1293
    Частый гость Аватар для Бусиничная
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    29

    Здравствуйте!
    Возможна ли успешная операция при прогрессирующем птозе? Один глаз закрыт почти полностью...

  4. #1294
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Бусиничная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возможна ли успешная операция при прогрессирующем птозе? Один глаз закрыт почти полностью...
    Если речь идет о заболевании, при котором птоз – это побочный эффект – лечить нужно именно заболевание, в этом случае понадобится консультация невролога. Если врачи (невролог, окулист) рекомендуют Вам пластическую операцию, то, это единственный разумный выход.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  5. #1295
    Частый гость Аватар для Бусиничная
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
    Если речь идет о заболевании, при котором птоз – это побочный эффект – лечить нужно именно заболевание, в этом случае понадобится консультация невролога. Если врачи (невролог, окулист) рекомендуют Вам пластическую операцию, то, это единственный разумный выход.
    Заболевание неврологическое. Все необходимые обследования, наблюдения и медикаментозное лечение у невролога я проходила. Результата нет, шансов к моему сожалению, тоже не дали. Посоветовали обратиться к пластическим хирургам.
    Т.е. в моём случае операция возможна и я могу к Вам обращаться, правильно?

  6. #1296
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Бусиничная Посмотреть сообщение
    Заболевание неврологическое. Все необходимые обследования, наблюдения и медикаментозное лечение у невролога я проходила. Результата нет, шансов к моему сожалению, тоже не дали. Посоветовали обратиться к пластическим хирургам.
    Т.е. в моём случае операция возможна и я могу к Вам обращаться, правильно?
    В данном случае можно пойти двумя путями: первый, провести операцию по укорочению апоневроза мышцы поднимающей верхнее веко, второй, сделать пассивную подвеску верхнего века. Мы практикуем только первый метод, как единственно эстетически возможный, однако при прогрессирующем птозе данная операция только оттянет момент до следующей и в конце концов все закончится именно вторым вариантом, который проводят по показаниям в офтальмологических клиниках. Здесь решать Вам. Вы должны понимать, что возрастной птоз и неврология- это слишком разные вещи, и наша операция в первом случае даст стойкий эффект, а во втором только отложит кардинальные меры.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru


  7. Восстановление груди после мастэктомии

    Добрый вечер! знакомые рекомендуют клинику Гранд Мед, но на сайте я не нашла информацию про восстановление((( . Делают такие операции ? с восстановлением сосково-ареолярного комплекса ( татуаж исключен! ) . Спасибо !

  8. #1298

    Здравствуйте. Подобные реконструктивные операции мы делаем. Однако, прогноз для каждой женщины индивидуален, поэтому нужна очная консультация со всеми выписками, особенно нужен протокол операции. Грудь можно восстановить имплантом и липофиллингом (собственным жиром), сосочек формируется из кожной складки, однако ареолу можно создать только татуажем. Сейчас есть новый аппарат, который позволяет провести пигментацию в виде камуфляжа и результат будет очень естественный. Самую полную информацию о Вашей ситуации Вы получите после очного осмотра.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru


  9. Избавление от храпа

    Доброго времени суток.
    Слышала, что есть такая операция, которая позволяет облегчить жизнь спящих рядом))
    В нашей семье это было бы актуально.
    Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, какова стоимость и как протекает послеоперационный период?
    Заранее благодарю за консультацию.

  10. ответ для sweetheart_nataly , на сообщение « Избавление от храпа »
    #1300
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от sweetheart_nataly Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Слышала, что есть такая операция, которая позволяет облегчить жизнь спящих рядом))
    В нашей семье это было бы актуально.
    Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, какова стоимость и как протекает послеоперационный период?
    Заранее благодарю за консультацию.
    Здравствуйте. Если причина храпа в том, что искривлена носовая перегородка (диагноз ставится врачом на основании снимка - компьютерной томографии носа и околоносовых пазух), то стоит сделать септопластику-исправление носовой перегородки. Подробности об операции на страницах нашего сайта. Стоимость операции 28 500 рублей. Окончательная стоимость с учетом наркоза, обследования и амбулаторного лечения определяется на очной консультации, когда врач составит план операции.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

Страница 130 из 157 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •