Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Гастроэнтеролог-гомеопат для ребенка. Корницкий, Ховзун - нужны отзывы, координаты.

  1. #31
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    477

    Дайте пожалуйста телефон для записи.

  2. #32
    Активный участник Аватар для 4Zoychik
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    571

    Мы записываемся по этому-918-19-26

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Мама Ксюши и Катюши
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 743

    Нам Кор*ницкий не помог(. Обращались к нему 3 года назад с отитами и частыми простудами. Дал нам свои горохи и сказал, мол "колёса" закончатся, приезжайте. Я в эти горохи свято верила, давала каждый день, но отиты так и не ушли болеть мы меньше не перестали(
    На приёме рассказывал больше он, чем спрашивал нас.
    Как сам человек, он очень приятный.

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    405

    Поясните так он все-таки класссик или плюралист?

  5. ответ для ksy292 , на сообщение « Поясните так он все-таки класссик или... »
    #35
    Участник Аватар для raima
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    269

    Обращался ли кто-нибудь к этому доктору за последнее время ? Был ли результат ? хотелось бы свежих отзывов...

  6. ответ для Виллс , на сообщение « Здравствуйте! Корницкий Василий... »
    #36
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Виллс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Корницкий Василий Сергеевич. Почти Бог
    Ржу.

    Когда мы еще оброащались в гомеопатом, муж мне сказал, что лучше в следующий раз спустить 4 тысячи в унитаз. чем вызывать такого доктора.
    Раздал бумажки с оккультным бредом про магнитные поля. а у меня супруг все таки кандидат техничсеких наук.
    Больше всего обращал внимания на нашего пса.
    Лечение не помогло от слова совсем.

    После него я ОЧЕНЬзасовмневалась в гомеопатии. Сеячас я не сомневаюсь. а уверена в том. что это шарлатанство.

    Мне очень жалко мам.детей и их денег.
    Ищите ВРАЧЕЙ , а не непонятно что

    В 10 году он брал 4 тысячи за свой бездарный и бесполезный прием

  7. #37
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    да, Корницкий иногда попадает в точку сразу, и это часто бывает..но иногда -мимо, и это иногда случается в крайне редких сложных случх - и вот тогда потеря времени может быть очеень. серьезной..
    Знаете как это называется? Это называется иммунитет не сработал, эффект плацебо прошел мимо.

    вся гомеопатия основана на том, что человек справляется сам.
    Сейчас организуму не дают отлежаться и оклематься самому. сразу сиропчики. таблеточки, ингалляции и прочее. И нет иммунитета потом. Я это ощутила во время беременности. мне ничего было нельзя и в итоге я с простудными заболеваниями научилась справляться сама: горло полоскать. много теплого пить и лежать. Ну принимала бы еще горошки. сичтала бы. что они лечат. После родов два года не болела, справлялась. Потом. чтобы ребенка не заразить. сразу лечиться и опять поехало. иммунитет пропал.
    Вот так горошки и работают и вот так они НЕ работают. Если ребенок сам поправился, то гомеопат "попал", если не поправился сам. то "промахнулся".
    Мы сильно неооцениваем свой психологический настрой и силы своего организма. мы часто можем поправиться сами.
    Но иногда нужны лекарства, надеюсь при пневмонии никто в гомеопатам не ходит?

  8. #38
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    Был кто недавно? Как сейчас доктор К? По прежнему хорош?
    У нас был положительный опыт) Назрела проблемка, опять к нему собираемся.
    Сколько сейчас прием стоит?

  9. #39
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 337

    Like! : 1
    мне лично К помог..)) но я не деть))

  10. ответ для SD. , на сообщение « Знаете как это называется? Это... »
    #40
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Знаете как это называется? Это называется иммунитет не сработал, эффект плацебо прошел мимо.

    вся гомеопатия основана на том, что человек справляется сам.
    Сейчас организуму не дают отлежаться и оклематься самому. сразу сиропчики. таблеточки, ингалляции и прочее. И нет иммунитета потом. Я это ощутила во время беременности. мне ничего было нельзя и в итоге я с простудными заболеваниями научилась справляться сама: горло полоскать. много теплого пить и лежать. Ну принимала бы еще горошки. сичтала бы. что они лечат. После родов два года не болела, справлялась. Потом. чтобы ребенка не заразить. сразу лечиться и опять поехало. иммунитет пропал.
    Вот так горошки и работают и вот так они НЕ работают. Если ребенок сам поправился, то гомеопат "попал", если не поправился сам. то "промахнулся".
    Мы сильно неооцениваем свой психологический настрой и силы своего организма. мы часто можем поправиться сами.
    Но иногда нужны лекарства, надеюсь при пневмонии никто в гомеопатам не ходит?
    вот не могу не согласиться)) хоть мне и помогло, но и Ваша версия во мне жива😂👍🏻 и аватар у Вас зачетный, все хотела написать👍🏻👍🏻

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •