Страница 7 из 392 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Напиши мне Нева камышом на воде о счастливцах живущих в РЫБАЦКОМ!!!

  1. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #61
    Ветеран Аватар для Ksyunchik
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Рыбацкое,Шлиссельбург
    Сообщений
    785

    Девулички всем привет!!!!Соскучилась по вам!!!Наша школьная жизнь бьет ключом, да и музыкалка с бассиком ни минуты свободной. Мелкий мой уже 3 месяца не говорит,дождалась очереди к Юнчису,поеду сегодня,может ничего страшного не найдет....

  2. #62
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
    Девулички всем привет!!!!Соскучилась по вам!!!Наша школьная жизнь бьет ключом, да и музыкалка с бассиком ни минуты свободной. Мелкий мой уже 3 месяца не говорит,дождалась очереди к Юнчису,поеду сегодня,может ничего страшного не найдет....
    Ксю в смысле не говорит: не заговорил или перестал?? Ты сама то в бассейн ходишь по выходным у вас в Шлиссельбурге? Мы иногда ездим))правда до середины января пока нельзя..
    Удачки Вам.

  3. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #63
    Элита Аватар для Megi
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 636

    Девули, приветы!

    Выручите пожалуйста, нужна юбочка пышненькая беленькая для зайки-девочки, в саду предложили шортики, но я что-то не хочу в шортиках.... У меня же все-таки девчонка, ей бы юбочку))

    Жилетку и мех найду, а вот юбчонки нет(((

    Куплю или напрокат!

  4. ответ для ptical , на сообщение « Ксю в смысле не говорит: не заговорил... »
    #64
    Ветеран Аватар для Ksyunchik
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Рыбацкое,Шлиссельбург
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
    Ксю в смысле не говорит: не заговорил или перестал?? Ты сама то в бассейн ходишь по выходным у вас в Шлиссельбурге? Мы иногда ездим))правда до середины января пока нельзя..
    Удачки Вам.
    Перестал говорить,орет только мааамммааа!!!!сил блин нет...ну как и думала,витаминки там всякие и обследование головного мозга,исключить там кисты всякие и прочие бяки...нет в басс не хожу,хотя стоит начать...подумываю уже...

  5. ответ для Ksyunchik , на сообщение « Перестал говорить,орет только... »
    #65
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
    Перестал говорить,орет только мааамммааа!!!!сил блин нет...ну как и думала,витаминки там всякие и обследование головного мозга,исключить там кисты всякие и прочие бяки...нет в басс не хожу,хотя стоит начать...подумываю уже...
    Всем привет!
    Переклинило ребенка)

    Танюха как Машка?

  6. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #66
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Ксюха, а он ничего не пугался? Не изменили ли что то в его жизни, потому что вот так с ничего обычно дети не перестают говорить. Я конечно не очень люблю это, но может все таки к психологу попробовать к детскому? Обследование головы - это хорошо, неплохо бы к Иове попасть - он ас. В любом случае, щас на него давить нельзя и максимально ровная спокойная обстановка в доме как бы сложно это не было.

  7. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #67
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Ленка, Мари нормально, сегодня даже спала спокойно относительно. Мы даже в сад проспали. Но у нас Дари сегодня с бабушкой спала и Мари как королева на половине дивана со мной. Если бы она и сегодня не спала, я бы наверно взвыла.

  8. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Ксюха, а он ничего не пугался? Не... »
    #68
    Ветеран Аватар для Ksyunchik
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Рыбацкое,Шлиссельбург
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Ксюха, а он ничего не пугался? Не изменили ли что то в его жизни, потому что вот так с ничего обычно дети не перестают говорить. Я конечно не очень люблю это, но может все таки к психологу попробовать к детскому? Обследование головы - это хорошо, неплохо бы к Иове попасть - он ас. В любом случае, щас на него давить нельзя и максимально ровная спокойная обстановка в доме как бы сложно это не было.
    Перестал говорить на фоне акклиматизации, сказали нужны новые впечатления : катать на метро, всякие поездки и походы,перед сном желательно выгуливать(выбегивать),да глицинчик прописал и магнеВ6,так горшок я и откладываю...чтобы не травмировать....и стараюсь чтобы не кричал.

  9. ответ для Ksyunchik , на сообщение « Перестал говорить на фоне... »
    #69
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 243

    Халова, пипл!

    Ксю, хорошо, что ничего серьезного нет, мы сами на магнии и глицинчике (старшая) и мамО (я)
    Access Вars✨ и Facelift https://wa.me/79810228772

  10. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #70
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 243

    Дамы, алкаЧИ, напоминаю, что в рестике не продается алкоголь - поэтому затариваемся заблаговременно

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9860

Страница 7 из 392 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •