Страница 378 из 392 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388 Последняя »  » 

Тема: Напиши мне Нева камышом на воде о счастливцах живущих в РЫБАЦКОМ!!!

  1. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3771
    Хранитель Аватар для Все будет хорошо!
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    12 039

    Добрый вечер, соседи! Собираю дочь в школу в следующем году, в первый класс) приписаны к 571 школе. Хотелось бы услышать отзывы от родителей учеников. Про учителей, конкретно интересуют Лаушкина, Макогонская и Колесникова. И в целом про школу послушала бы. Слышала, что, если ребенок не ходит на платные факультативы по ин.язу, то начинаетет безнадежно отставать уже на уроках, это так?
    Катюша - 2.11.12
    Юленька - 2.11.15
    Мой ребенок - мои крылья за спиной. Мой ребенок - мои звезды над землей. Мой ребенок - моя радость, жизнь моя. Мой ребенок, ты - богатство для меня!



  2. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3772
    Ветеран
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    с-пб, рыбацкое
    Сообщений
    784

    Девочки. На Заставскую никто не собирается на этой неделе? Забрать пакет нужно. А я без машины теперь.

  3. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3773
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Собираюсь завтра-послезавтра на оба склада, пишите в личку

  4. #3774
    Ветеран
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    с-пб, рыбацкое
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Собираюсь завтра-послезавтра на оба склада, пишите в личку
    Спасибо. Ушла в личку.

  5. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3775
    Хранительница Аватар для МaриЯ
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    На берегу Невы___ Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 366

    Девочки,всем добрый вечер.

    Через пару дней буду заказывать iHerb,там сейчас скидку дополнительную обещают.
    Кому нужно-пишите,лучше в контакте.
    И еше,--новые школьные вещи для девочки никому не надо?

  6. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3776
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Ищу любые фигурки из коллекции Ленты Гарри Потер)))

  7. #3777

    Цитата Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, соседи! Собираю дочь в школу в следующем году, в первый класс) приписаны к 571 школе. Хотелось бы услышать отзывы от родителей учеников. Про учителей, конкретно интересуют Лаушкина, Макогонская и Колесникова. И в целом про школу послушала бы. Слышала, что, если ребенок не ходит на платные факультативы по ин.язу, то начинаетет безнадежно отставать уже на уроках, это так?
    Про учителей могу сказать, что когда выбирала своей дочери, очень много хорошего читала про Лаушкину, но мы не попали , т.к. она в тот год не набирала. Но в принципе, обо всех этих слышала только хорошее.
    Платные факультативы - добровольно-принудительные) русский, математика и 2 английских в неделю. в 1 классе англ.по программе вообще нет, т.е. занимаются только на платных допах, а со 2 класса 2 платных и 3 по программе.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

  8. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3778

    Уважаемые мамочки Рыбацкого! Собираемся переехать в ЖК "Живи в Рыбацком", но ничего не знаем о ситуации с садами. Двое деток - 1,8 и 5,5. Прописки в Рыбацком нет, поэтому, наверное, в гос.садики не устроиться. Да и очередь ждать некогда, надо срочно выходить на работу, пока еще предлагают )) Что там в самом ЖК и по близости с частными садиками и яслями? Есть ли? Реально ли быстро отдать деток? Какова примерная стоимость и ваше мнение о них, если кто-то водит деток в частные сады. А может, и в гос сад попасть просто? Ну мало ли ))) Помогите, пожалуйста, информацией, наши дорогие будущие соседи

  9. #3779
    Элита Аватар для Сюта
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    РыБаЦкОе
    Сообщений
    2 697

    Цитата Сообщение от -Алёна- Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамочки Рыбацкого! Собираемся переехать в ЖК "Живи в Рыбацком", но ничего не знаем о ситуации с садами. Двое деток - 1,8 и 5,5. Прописки в Рыбацком нет, поэтому, наверное, в гос.садики не устроиться. Да и очередь ждать некогда, надо срочно выходить на работу, пока еще предлагают )) Что там в самом ЖК и по близости с частными садиками и яслями? Есть ли? Реально ли быстро отдать деток? Какова примерная стоимость и ваше мнение о них, если кто-то водит деток в частные сады. А может, и в гос сад попасть просто? Ну мало ли ))) Помогите, пожалуйста, информацией, наши дорогие будущие соседи
    мне кажется в Невских парусах в сад сейчас реально попасть - государственный.
    _

  10. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #3780
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Самая большая жо.. ,по моему, сейчас с поликлиникой ..
    Но, это я со стороны Купчино смотрю )

Страница 378 из 392 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •