Страница 6 из 108 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ремонт мобильных телефонов и ноутов

  1. ответ для ksenechka85 , на сообщение « СПАСИБО!)Буду иметь ввиду!) »
    #51
    Частый гость Аватар для Марина2111
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от ksenechka85 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!)Буду иметь ввиду!)
    Здравствуйте. Подскажите, а вы отремонтировали свой экран (если да, то где и за сколько), а то у меня та же проблема, но с HTC Sensation. Я походила по "подвалам" говорят ремонт с заменой тачскрина 3-4 тысячи. А сам телефон сейчас можно за 6 купить. Вот и думаю, что же делать :-((

  2. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #52
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    купить ноовый нормальный!
    H&S - read only mode

  3. ответ для Марина2111 , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, а вы... »
    #53
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Марина2111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, а вы отремонтировали свой экран (если да, то где и за сколько), а то у меня та же проблема, но с HTC Sensation. Я походила по "подвалам" говорят ремонт с заменой тачскрина 3-4 тысячи. А сам телефон сейчас можно за 6 купить. Вот и думаю, что же делать :-((
    Ну тут только Вам решать. Или чинить или попытаться продать так, может кто и купить незадорого из умельцев и сам себе стекло поменяет. Сенсация в целом неплохой телефон что бы заморочиться.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #54
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Здесь можно купить тач, поменять самостоятельно или занедорого у знакомых - получится бюджетно.

  5. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #55
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    807

    Добрый вечерок! У меня с ноутом беда случилась. Перегревается и выключается, больше 2 часов работать не может. Вот, не знаю, что делать и сколько денег готовить. Хочется, чтобы быстро сделали и не дорого

  6. ответ для Alvage , на сообщение « Добрый вечерок! У меня с ноутом беда... »
    #56
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 991

    надо всего лишь почистить систему охлаждения. а если не почистите то рано или поздно он у вас сгорит от таких условий эксплуатации

  7. ответ для Alvage , на сообщение « Добрый вечерок! У меня с ноутом беда... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Alvage Посмотреть сообщение
    Добрый вечерок! У меня с ноутом беда случилась. Перегревается и выключается, больше 2 часов работать не может. Вот, не знаю, что делать и сколько денег готовить. Хочется, чтобы быстро сделали и не дорого
    Я бы рублей в 1000 оценил.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #58
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Все сильно от компа зависит. У моего Леново например доступ к СО через лючок, отвернув 2 винтика снимается турбинка и открывается доступ к радиатору. Отвинтив еще 6 винтиков снимается вся СО. Не страшно и самому, даже без навыков, почистить хотя бы радиатор. А у нетбука АСУС надо полкомпа разобрать что бы к СО добраться...

  9. #59
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Все сильно от компа зависит. У моего Леново например доступ к СО через лючок, отвернув 2 винтика снимается турбинка и открывается доступ к радиатору. Отвинтив еще 6 винтиков снимается вся СО. Не страшно и самому, даже без навыков, почистить хотя бы радиатор. А у нетбука АСУС надо полкомпа разобрать что бы к СО добраться...
    +1000 недавно павилион разбирал - ваще жесть карлсон при сборке ставиться первым - ну и соотвественно чтобы добраться надо разбирать все!
    H&S - read only mode

  10. ответ для lomaster-spb , на сообщение « +1000 недавно павилион разбирал -... »
    #60
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    +1000 недавно павилион разбирал - ваще жесть карлсон при сборке ставиться первым - ну и соотвественно чтобы добраться надо разбирать все!
    Ага. Я Павильён даже пробовать не стал разбирать, отправил человека в стервис
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 6 из 108 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •