Страница 404 из 2049 « Первая  «  3043543944004014024034044054064074084144545049041404 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы

  1. ответ для redis , на сообщение « +1 зрителей было гораздо больше 20ти,... »
    #4031
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 102

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    +1
    зрителей было гораздо больше 20ти, может человек ...80? посчитаю в уме - уточню
    а что 20ть должно было быть ?
    а вообще мне кажется, что только на этом конеретно спектакле так получилось, не знаю в чем дело - в популярности или "проходках"
    Я в онлайн продаже, которая у них на сайте, видела 20 билетов в продаже, и сделала вывод, что всего в зале столько мест и есть...
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4032
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Про УО оставляла здесь отзыв, но найти наверное сложно))
    Копирую с Билетера свой отзыв-

    Прекрасный, по настоящему театральный спектакль! Актерский ансамбль потрясающе сыгранный, а главный герой играет так просто, так естественно, что кажется, что просто смотришь за кем то в замочную скважину...
    Очень достойна второстепенная роль директора, на мой взгляд! Это просто слепок с персонажа- руководителя какой нибудь редакции того времени!
    Впервые этом театре, но буду ходить, буду рекомендовать. Атмосфера душевная, все удобно и комфортно.
    Хотя первоначально волновало -как отсидеть на скамьях больше 4 часов. Но оказалось, что скамейки вполне удобные, в зале комфортная температура воздуха, отовсюду хорошо видно,а время бежит незаметно, да и 2 антракта очень кстати.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  3. ответ для Florans , на сообщение « Я примерно считала -около 100 человек.... »
    #4033
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Я примерно считала -около 100 человек.
    Конечно, после антракта все садятся на те же места)) Освободились если -передвигаются.
    100 человек?! Чем Вы там дышали?
    Кмк, это "косяк" театра. Пожадничали, наверное.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для Тадам , на сообщение « Ой нет, планы рушить не надо) Такую... »
    #4034
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    1 676

    Цитата Сообщение от Тадам Посмотреть сообщение
    Ой нет, планы рушить не надо) Такую ответственность я на себя не возьму.
    Это камерный спектакль, с минимальными, но интересными, местами остроумными изобразительными средствами. Я его очень люблю. Землякова всегда ставит очень человечные вещи.
    Это то, что я больше всего ценю в театре и кино - рассказы о людях с огромной любовью к героям. А какие там актерские работы! Играют выпускницы Кудряшова. Кстати, следующий кудряшовский выпуск - девочки, играющие у Бутусова в Шиллере.
    Я смотрела Бабушек трижды. Один раз после спектакля пожилая зрительница схватила меня за руку в очереди к туалету и стала говорить: "Послушайте, послушайте! Вот вы еще молодые, не понимаете! А ведь все правда, все так и было! И я все песни эти пела!"

    Я уже давно не самая молодая, она в потемках мне польстила))) И я как раз очень хорошо понимала, о чем она говорит... Это ведь про поколение моей бабушки.
    Если вам нравятся БиС, то должно понравиться и это. Только жаль, что спектакль короткий, 1 действие. Но в Практике все спектакли такие.
    Спасибо за отзыв! Я соблазнилась

  5. ответ для САЗета , на сообщение « Спасибо за отзыв! Я соблазнилась ;) »
    #4035
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Жалко только что вот - минусы маленького театра со свободной рассадкой немного огорчили...
    Пришли в 18,20, не успели раздеться, как открыли двери в зал и все ломанулись туда занимать лучшие места. А лучшие они во втором ряду,посередине, он высокий, первый ряд скамейки на полу...
    Туда уже не успела, сели сбоку на втором ряду.
    А сзади нас были еще и еще...
    А потом началось то самое неприятное...Стал приходить народ, в основном пенсионерки, пожилые пары... А куда им садиться? Места или совсем в углах или стой.
    Служащие принесли скамьи и поставили их впереди первого ряда. Таким образом получилось, что перед сидящими прямо перед носом сели люди...
    Дальше народ подходил и подходил...Вынесли стулья, табуретки, стали пересаживать....

    И еще. Ну какой же бедный реквизит! Все такое затертое. А ведь играют ну расстоянии вытянутой руки, так всё видно...
    А костюмы...Актер, изображавший богатого-пребогатого господина был в рваных белых мокасинах....
    грустно... спасибо, что предупредили...

    Цитата Сообщение от Тадам Посмотреть сообщение
    А вы это о ком? Об авторе отзыва?

    Florans, для меня ваш отзыв информативен. Я, например, страдаю ТДО. Мне толкотня за место не подходит, не хочу я в театре ни за что бороться)))
    И появление перед моим первым рядом ряда, который еще первее, меня тоже всегда возмущает. Такие штуки портят мне настроение надолго, и спектакль уже не в радость.
    Так что после вашего поста я сделала свои выводы.
    И обувь рваная, не предусмотренная костюмом, не прибавляет спектаклю смысла. Я бы тоже обратила внимание.
    Зрители все разные, мне ваш подход понятен.
    у меня тоже ТДО, я свободную рассадку не принимаю (((

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4036
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    На "Утиной охоте" всё было гораздо спокойнее.
    Места , конечно, тоже надо было подсуетиться выбрать, тут опоздание чревато, но всё таки скамейки как то удачнее стояли, и видно и слышно отовсюду нормально.

    Это я к чему? Не отказываете себе в удовольствии посмотреть хороший спектакль))))

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4037
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    А я про Шимко хочу спросить....

    Читала в отзывах.что в Плутнях он переигрывает.на потребу публики так сказать....Как Вам показалось???

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4038
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    321

    Я сначала посмотрела Плутни в версии Пушкинской школы, а потом в театре Малыщицкого. Не знаю, что было бы, если бы наоборот, но так — второй для меня спектакль оказался сильно менее интересным. Не хватало естественности, энергии и особенно сюрприза. В Малыщицкого я ещё когда-нибудь схожу, но точно не на комедию.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4039
    Частый гость Аватар для Ekaterina_Skvortsova
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    В Александринском театре не так давно смотрела спектакль "Литургия Зеро" по произведению Достоевского "Игрок", знаете, очень стоящая постановка! Актеры хорошо играют и прямо чувствуешь всю атмосферу. Единственное, что немного омрачило радость - это места на 4-ом ярусе, откуда мало что видно, да и страшно так вниз было смотреть! Однако сам спектакль хороший, советую

  10. #4040
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Поясните пол Малыщицкого -- там, что, на скамейках мест для всех, купивших 20 штук билетов, не хватает?? Или пришло больше людей? Я туда потихоньку собираюсь, но не люблю тоже соперничества из-за мест... У меня ещё муж высокий, пытается сесть так, чтобы задним не мешать, но залезать из-за этого на самые плохие места тоже неохота... Эх.
    Скорее всего приходит немного больше людей, чем посадочных мест, не все ведь покупают билеты зараннее. Я когда попала первый раз в этот, мне понравилось то,что несмотря на тесноту и нехватку мест, зрителей все-таки встречают как долгожданных гостей, помогают найти место, народу пришло больше, также притащили дополнительные скамейки, и даже подождали бежавшего опаздывающего всем залом: режиссер просто предложил пока поговорить о спектакле, задать вопросы. Возможно, это только мое мнение, но нервозности ни у кого не вызвали такие мелочи, потому что это на самом деле такие, по сравнению с теми радостными впечатлениями, которые вызывает игра актеров! Театр камерный,это надо понимать, собираясь туда.

Страница 404 из 2049 « Первая  «  3043543944004014024034044054064074084144545049041404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •