Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы

  1. #20011
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по Мастерской
    как туда лучше всего дойти от Ломоносовской ( я там была еще в Буффе лет 20 назад)?
    я иду на Тихий дон, сколько там антрактов и можно ли успеть что-то поесть где-то или надо нести с собой))?
    Спасибо заранее
    Антрактов 3-4 , один большой минут 40-45, можно еду в буфете заказать, можно с собой, можно в пятерочку сходить, там рядом, один раз, мы суши заказывали ко времени антракта)) можно на полянке место или к набережной спуститься, от погоды конечно зависит
    Хожу обычно пешком, спускаетесь не доходя конца моста, сразу к театру, имхо если от метро до остановки идти и от остановки к театру, столько же проиграете пешком
    Приеду из отпуска третий раз пойду на ТД
    Ждём отзыв
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  2. ответ для Lukky , на сообщение « мама_таня, спасибо Вам от нас за... »
    #20012
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    мама_таня, спасибо Вам от нас за рекомендацию "Турандот" в мастерской Козлова
    Впервые были с дочкой в этом театре, любовь с первого взгляда Это было незабываемо, такое море положительных эмоций по-моему, мне уже пора составлять список спектаклей к повторному просмотру
    Оксана, очень рада, что вам с Алей понравилось.
    Наш повторный просмотр этого спектакля закончился тем, что дочь сходила на него со всеми родственниками по очереди. В итоге получилось 9 раз!!!!!)))))
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #20013
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Оксана, очень рада, что вам с Алей понравилось.
    Наш повторный просмотр этого спектакля закончился тем, что дочь сходила на него со всеми родственниками по очереди. В итоге получилось 9 раз!!!!!)))))
    Да, я помню ))) понимаю Аню )

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Антрактов 3-4 , один большой минут... »
    #20014
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Антрактов 3-4 , один большой минут 40-45, можно еду в буфете заказать, можно с собой, можно в пятерочку сходить, там рядом, один раз, мы суши заказывали ко времени антракта)) можно на полянке место или к набережной спуститься, от погоды конечно зависит
    Хожу обычно пешком, спускаетесь не доходя конца моста, сразу к театру, имхо если от метро до остановки идти и от остановки к театру, столько же проиграете пешком
    Приеду из отпуска третий раз пойду на ТД
    Ждём отзыв
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #20015
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Кончаловскому сегодня 80. Пишут, что будет ставить в БДТ рок-оперу и трилогию по Шекспиру в Моссовета
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  6. ответ для Элик , на сообщение « Кончаловскому сегодня 80. Пишут, что... »
    #20016
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Кончаловскому сегодня 80. Пишут, что будет ставить в БДТ рок-оперу и трилогию по Шекспиру в Моссовета
    Я не поверила своим глазам, а ведь действительно

  7. ответ для paci , на сообщение « по мне так очень органично, в этом... »
    #20017
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    по мне так очень органично, в этом гриме было что-то аристократическое в его лице, но при этом пугающее и жуткое, плюс то убаюкивающий своим рассказом Берлиоза, то презрительный, то злой голос. Мне не понравилось во всем спектакле 2 момента - не люблю пошлых намеков, возможно, чего-то недопонимаю, но как-то всегда отталкивают такие вещи меня.
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #20018
    Мега-элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    3 384

    Сегодня смотрели Гамлета в "Мастерской" . Вечер удался )) Шекспир (Агафонов), выше всяких похвал..влюбилась )) троица Шумейко, Куглянт, Карпов ..огонь!))
    Понравилось музыкальное сопровождение, танцы, юмор..местами почти до слез )) начало повеселило..подумала, что за идиоты орут ))) ну и проход по и рядам )) спасибо всем кто советовал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #20019
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Тихий дон
    Спектакль, конечно, грандиозный. Что называется, полное погружение и проживание. Ни одной секунды не отрывалась от сцены. Я люблю ТД как произведение, обожаю фильм и сериал мне очень понравился. Типажно - полное попадание. Актерские работы не совсем ровные. Больше всех мне понравился Дмитрий Белякин - Пантелей. Внешность, эмоции, все как надо. Очень понравились Петр и Дуня. Аксинья - Есения Раевская - очень красивая девушка, но у меня сложилось ощущение, что красоты больше, чем игры. Наталья - Вера Латышева - слишком эмоциональна по моим ощущениям, для меня Наталья более закрытая. Григорий - Антон Момот - он вроде бы ГГ, но как-то потерялся на фоне остальных, возможно метания самого героя тому причиной. Не понравилась мне только Дарья - мне не хватило тела и с дикцией были проблемы. Возрастные роли замечательно исполнены безо всякого грима. Отдельные находки (платки, свадьба) просто замечательные. А поют как! Ну, и конечно, настоящая вода, танцы, драки - все способствовало полному воввлечению.
    PS большой антракт был 45 минут, успели дойти до Макдака, перекусить, обратно почти бегом.
    По мосту пешком очень быстро и удобно, от метро срезали по диагонали по какому-то переулку
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  10. ответ для Lukky , на сообщение « мама_таня, спасибо Вам от нас за... »
    #20020
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Элик, спасибо за отзыв о ТД)
    Когда я смотрела этот спектакль, Аксинью играла Софья Карбулина. Очень хорошо играла, имхо. И дуэт с Антоном, играющим Григория, у них отличный. Наверное потому, что их связывают отношения в реальности)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 2002 из 2049 « Первая  «  100215021902195219921998199920002001200220032004200520062012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •