Страница 508 из 896 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. ответ для ABV , на сообщение « А Говорухин при чем, кроме посвящения? »
    #5071
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    А Говорухин при чем, кроме посвящения?
    он как бы режиссер фильма

  2. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5072
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    а я вчера ничего не посмотрела, ни женщину ни мажора. залипла на Годунов. красивый очень фильм. только вот мое имхо, актеров нужно было брать менее знакомых... хватает одного Безрукова...

  3. #5073
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему нельзя было утопить матрас вместе с трупом, на фиг было вытаскивать и закапывать, чтобы быстрее нашли???
    Я не поняла: зачем героиня Мих-й вообще взялась скрывать труп. Она вообще никак не фигурировала в убийстве, а теперь соучастник. Почему администратору просто было не вызвать полицию? Типо: первый раз вижу девушку, что произошло-не знаю.
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  4. ответ для katuwka , на сообщение « он как бы режиссер фильма :073: »
    #5074
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    он как бы режиссер фильма
    Ай, я попуталась, думала про "Обычную женщину" речь.
    Все смешалось
    Да и про посвящение, похоже тоже. Это я еще "Годунова" смотрела вчера

  5. ответ для Ix Ik , на сообщение « Я не поняла: зачем героиня Мих-й вообще... »
    #5075
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Я не поняла: зачем героиня Мих-й вообще взялась скрывать труп. Она вообще никак не фигурировала в убийстве, а теперь соучастник. Почему администратору просто было не вызвать полицию? Типо: первый раз вижу девушку, что произошло-не знаю.
    якобы клиенты очень влиятельные люди, ну и потянув за них, можно выйти на ее нелегальный бизнес

    без этого бы и сюжета не было

  6. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5076
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    А меня в "Обычной женщине" удивляет ее общение с младшей дочерью. В лучшем случае по голове потреплет или по плечу. Ни обнять, ни поцеловать

  7. ответ для ABV , на сообщение « А меня в "Обычной женщине" удивляет ее... »
    #5077
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    А меня в "Обычной женщине" удивляет ее общение с младшей дочерью. В лучшем случае по голове потреплет или по плечу. Ни обнять, ни поцеловать
    -- так и со старшей не лучше...
    я думаю здесь именно и показано то что вроде семья, а на самом деле каждый сам по себе.
    вот малая и придумываем себе то ножка болит то еще что ... маму хочет.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. ответ для ABV , на сообщение « А Говорухин при чем, кроме посвящения? »
    #5078
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    А Говорухин при чем, кроме посвящения?
    какого посвящения? где? вы о чем? я - о фильме Место встречи изменить нельзя, режиссером которого является Станислав Говорухин. ну и о других его фильмах. в частности Ворошиловский стрелок. тоже люблю этот фильм.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5079
    Ветеран Аватар для Дисота
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Там где начинается радуга
    Сообщений
    773

    С матрасом не стала топить, так как побоялась, что так найдут быстрее: тело вздуется в воде и всплывёт вместе с матрасом, он же пустой практически. По матрасу могут выйти на гостиницу.
    Не рассчитала свои силы, да и дети, которые будут там играть не входили в ее планы. Без них никто бы не искал ни тело, ни матрас.
    Затеяла всю эту возню, чтобы по деятельности девушки, очевидной в ходе расследования, не вышли по связям на неё.

    А вот дальше она полезла, видимо, чтобы себя обезопасить на случай если на нее выйдет убийца девушки. Но с такими телодвижениями он точно на нее выйдет, даже если не собирался.
    А шантажируемый, видимо, ни причём, так как он сам ищет девушку....
    Кто убил и зачем-вопрос...

    Михалкова отлично играет. Реально обычная женщина, которая решает свои рабочие вопросы, живет, не сильно оглядываясь вокруг, на родных, не задаваясь лишними вопросами.
    Но сочувствия никто в сериале не вызывает. Как роботы с ролями. Я не про актёрскую работу сейчас.

  10. ответ для Ix Ik , на сообщение « Я не поняла: зачем героиня Мих-й вообще... »
    #5080
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Я не поняла: зачем героиня Мих-й вообще взялась скрывать труп. Она вообще никак не фигурировала в убийстве, а теперь соучастник. Почему администратору просто было не вызвать полицию? Типо: первый раз вижу девушку, что произошло-не знаю.
    ну да, тоже было не понятно. ну или пусть бы горничная увезла матрас)) и конопатилась с этим матрасом). тоже не факт, что не стала бы скрывать)

    интересно, чем дело кончится. вроде и понимаешь, что за преступление отвечать надо ( а еще и невиновность доказать), но и жалко героиню), хотя конечно, эта сильная женщина в жалости не нуждается))
    но фильм классный - создателям и актерам - респект!)

Страница 508 из 896 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •