Страница 511 из 896 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5101
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1 084

    Посмотрела сейчас серию Обычная женщина. Что-то я не поняла, почему Марина решила выкупить Женю и еще и флешку отдать? Зачем ей это? И почему вообще Миша решил, что она это сделает?

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « Посмотрела сейчас серию Обычная... »
    #5102
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Посмотрела сейчас серию Обычная женщина. Что-то я не поняла, почему Марина решила выкупить Женю и еще и флешку отдать? Зачем ей это? И почему вообще Миша решил, что она это сделает?
    То, что она написала ничего не значит. Может она вообще его убить решила или подставить, или сдать ментам на встрече.
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  3. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5103
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Интересно, она сейчас наврет дочке с очередным наездом на нее или наконец правду скажет. Наврет скорее всего.
    Наверное, чтобы ее прорвало на чувства, нужно ее мальчика убить. Думаю, сделают так, что она его потеряет

  4. ответ для kerocin , на сообщение « А меня муж Гришковец у Михалковой... »
    #5104

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    ...Как они такие, живущие сами по себе, сделали этого ребёнка и зачем решили рожать. Чего им не хватало? Проблем? Вот и получили.
    В сериале (начале) показано время, когда семья уже в ожидании прибавления. До этого могло быть всё хорошо. Ни проблем с бизнесом, еще не появилась любовница у мужа, дочери на учебе, свекровь помогает. А потом одно за другим... Так ведь обычно и бывает...

    Почему-то не показано (или я пропустила): как проводит свое свободное время муж, отец? Гуляет ли он с младшей, или только старшей советы дает?
    Следователь упорная слишком. Не верю, что у нее нет других отрытых дел, требующих расследования.

  5. #5105
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Следователя же отправили в отпуск за свой счет и все дела заставили передать напарнику. Так что у нее сейчас вообще никаких своих дел нет.
    А она по личной инициативе это дело хочет довести до конца. У нее сестра погибла.

    Мужа только со старшей дочкой показывали. Ну и младшую он в школу отвез.
    Мне кажется, на работе это у него давно. Не знаю почему. И все у него параллельно - и жена беременная, и любовница.
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  6. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5106
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    я Годунова смотрела сейчас ... какая девочка милашка, прямо светлая такая.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5107
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    ИНТЕРВЬЮ:

    Анна Михалкова –
    Марина Лаврова


    Марина крутится как белка в колесе и всё время занята решением бытовых и рабочих вопросов: развозит детей, убирается, готовит еду, ведёт цветочный бизнес. И никто в её семье не знает, что на самом деле Марина – сутенёрша, которая через онлайн-мессенджер поставляет девочек богатым клиентам.

    Ваша героиня, Марина, вопреки названию сериала "Обычная женщина", не так проста и однозначна. Чем она вам симпатична?

    Марина – это обычная женщина, оказавшаяся в необычных обстоятельствах. Лично мне она не может не нравиться как персонаж, потому что моя главная задача в этом проекте – сделать Марину наиболее понятной и симпатичной героиней.

    Мы называем её "обычной", потому что Марина, как и большинство женщин в нашей стране, вынуждена тянуть на себе всю семью: и зарабатывать, и вести хозяйство, и воспитывать детей… Мне кажется, что сейчас происходит некая смена гендерных ролей: мужчина двадцать первого века – это женщина.

    Почему Марина не может никому довериться, рассказать, чем она занимается на самом деле?

    Я думаю, у неё просто нет на это времени. Она постоянно существует в достаточно экстремальной ситуации, поэтому привлечение в эту игру каких-то новых людей будет для неё чревато ещё большими проблемами.



    Евгений Гришковец –
    Артём Лавров


    Муж Марины – талантливый хирург, но деньги он получает средние, званиями и категориями похвастаться не может. Близкие считают, что всему виной его резкий характер. Чтобы Артём не отвлекался от профессии, его жена взвалила на себя все бытовые тяготы. И тут в жизни Артёма появилась Ника – молодая любовница.

    Артём – ваш герой в "Обычной женщине" – на фоне супруги кажется потерянным, не раскрывшим до конца свой духовный потенциал человеком. В чём его проблема?

    Мой персонаж – это нормальный, но слегка запутавшийся человек. Он, может быть, и не слишком рвался в нежные объятия за пределами брака, но так получилось. Он совсем не идеальный, но живой, с сильным характером, и мне очень интересно этого человека играть. Особенно много выдумывать не приходится: я полагаю, что в жизни я тоже принципиальный и при этом неидеальный, много чего не понимаю.

    Кто виноват в том, что Марина не может рассказать своему мужу по-настоящему важные вещи?

    Виноваты все. Артём, например, считает себя таким героем-ковбоем, выступающим за справедливость. Он знает, что он хороший врач и хороший друг, но не хочет себе признаться в том, что он плохой муж и отец. Артём искренне полагает, что профессиональные, "мужские" дела важнее, чем семейные. Призвание и дружба для него всегда на первом месте, а жена и дети – некая данность. Именно из-за этого весь его мир и рушится. Вполне возможно, что здесь сыграл роль авторитет его отца, которого герой очень уважает, но от которого он тоже не получал достаточно внимания.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5108
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Татьяна Догилева –
    Антонина Васильевна Лаврова


    Антонина Васильевна всю жизнь вкалывала, чтобы поставить на ноги своего единственного сына Артёма. Ни одна из подруг Артёма не нравилась ей, в итоге сын взбунтовался и выбрал Марину. Со временем она приняла невестку, но доверять ей так и не научилась. С недавнего времени свекровь даже завела тетрадочку, в которую записывает расходы семьи её сына и гадает: откуда же у Марины столько денег?

    Насколько ваша героиня соответствует образу "типичной свекрови" со всеми характерными для этого стервозного типажа чертами?

    Мне уже не раз приходилось играть свекровь или тёщу в разных проектах. Роль действительно типичная, мы её называем "мама главного героя". Обычно она не выходит за рамки "сынок, поешь котлетки". Но в "Обычной женщине", помимо "котлеток", моя героиня принимает непосредственное участие в детективном сюжете, что не может не радовать.

    Конечно, про свекровей недаром ходит столько анекдотов, там всё это четко отмечено. Если ты свекровь, то невестка всегда будет недостаточно хороша для твоего сына: она не так воспитывает детей, не уделяет достаточно времени хозяйству, вообще не тем занимается... В случае с моей героиней такое отношение не вызвано какой-то злобой, просто Антонина Васильевна из тех людей, которые любят руководить. Да я и сама такая.

    Какие ошибки в воспитании сына она допустила и могла ли в принципе их избежать?

    Никаких серьёзных ошибок она не допустила. Воспитала, как могла, и сейчас он уже сам отвечает за свою жизнь. Проблема здесь не в воспитании детей, а в том, что родители не перестают переживать за их судьбы и тогда, когда дети уже выросли. В "Обычной женщине" есть много сцен с внучками героини, и мне порой даже становится страшно, насколько в сценарии тонко прописаны проблемы "отцов и детей". Я думаю: "Неужели опять всё это придётся пережить сначала!"

    *****
    Что делать, если жена и мать твоих детей оказалась… сутенёршей?

    Российский канал ТВ-3, 1-2-3 Production и "Студия Лукфильм" представляют драматический киносериал режиссёра Бориса Хлебникова "Обычная женщина".

    У 39-летней Марины успешный цветочный бизнес и крепкая дружная семья – муж-хирург, дочери учатся в частной школе и крутом институте. Окружающим кажется ее жизнь идеальной. Но все это оказывается враньём. За красочным фасадом скрываются страшные тайны: у мужа есть любовница, старшая дочь – прогульщица и наркодилер, младшая – социопатка, а сама Марина – не цветочница, а сутенёрша, которая скрывает от родных теневой бизнес. Правда стремится вырваться наружу, когда одну из ‘работниц' Марины обнаруживают мёртвой.

    Киносериал "Обычная женщина" с понедельника по четверг в 21:00 на ТВ-3

    Режиссёр-постановщик:
    Борис Хлебников
    Авторы сценария:
    Мария Меленевская, Денис Уточкин

  9. #5109
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    я Годунова смотрела сейчас ... какая девочка милашка, прямо светлая такая.
    Да, тоже впечатлилась.
    Хотя сам фильм меня начинает подбешивать. Картонный какой-то, несмотря на антураж.
    Просто поразило музыкальное оформление в начале 3 серии, когда показано как Годунов челобитные принимает. Какое-то западно-европейское произведение чуть ли не 18-19 веков, легкое такое. Знакомое, но не смогла узнать.
    И Ковальчук... ну какая самая красивая женщина Европы с таким лицом-планшетом. Это как в свое время писали, какая красавица Настя Мельникова.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5110
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Ну отчасти меня тоже. Я уже написала(или здесь) или в другой теме, что МНЕ не нравится что на роли взяли известных личностей. Сложно оторвать их от других ролей... например фильм Брат ))
    Думаю достаточно было одного Безрукова(это же типо его выход)... остальных надо не узнаваемых...

Страница 511 из 896 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •