Страница 512 из 896 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5111
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Мне Безруков - не Годунов. Харей харизмой не вышел. Мелкий какой-то, как сурок

  2. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5112
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Понравилось вчера в Обфчной женщине, когда в больнице ей сказали что с ребенком все хорошо. Ну вы же на воздухе отдыхаете, физкультурой занимаетесь!

  3. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5113
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 169

    Все, чего боятся обычные люди, собрали в Обычной женщине. Я без успокоительного уже не могу смотреть. Как завтра еще выдержать
    Что-то мне кажется, что финала не будет и пойдут на 2 сезон
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  4. #5114
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Я уже тоже боюсь дальше сиотреть, во накрутили -то. А Марина, неужели и правда есть такие мощные духом женщины? Очень тяжелая сегодня серия была

  5. ответ для ABV , на сообщение « Я уже тоже боюсь дальше сиотреть, во... »
    #5115
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Я уже тоже боюсь дальше сиотреть, во накрутили -то. А Марина, неужели и правда есть такие мощные духом женщины? Очень тяжелая сегодня серия была
    да...вот это поворот...

  6. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5116
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    согласна девочки. просто снежный ком. одно потяни, полезут 20 других ((
    ей по сути все рассказать следствию надо... но представляете реакцию мужа, его мамы да вообще ... торговать молодыми девочками, это похлеще имхо, чем изменять ...

  7. #5117
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    согласна девочки. просто снежный ком. одно потяни, полезут 20 других ((
    ей по сути все рассказать следствию надо... но представляете реакцию мужа, его мамы да вообще ... торговать молодыми девочками, это похлеще имхо, чем изменять ...
    А мне честно...жаль ее . Получается она жертва обстоятельств...((( Муж вообще козел, упал в моих глазах совсем. Жена всеми силами за него боролась , а он в гулянку подался... Не каждый на такое способен , но видно сработал инстинкт самосохранения, защитить свою семью , детей. А дальше все погрязло ... Напомнило фильм Бригада , историю Саши Белого.

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « А мне честно...жаль ее . Получается она... »
    #5118
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    А мне честно...жаль ее . Получается она жертва обстоятельств...((( Муж вообще козел, упал в моих глазах совсем. Жена всеми силами за него боролась , а он в гулянку подался... Не каждый на такое способен , но видно сработал инстинкт самосохранения, защитить свою семью , детей. А дальше все погрязло ... Напомнило фильм Бригада , историю Саши Белого.
    А он - гордый! Не смог смириться с тем, что за него взятку дали. А тут молодая, идейная на его стороне.
    Насчет Марины - сломалось видимо что-то на определенном этапе раз пошла на такое

  9. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5119
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    неее я такое никогда не пойму. торговать девочками когда у самой растет дочь...
    да еще и наркота рядом... не вижу никакой страшной трагедии в ее жизни чтобы надо было на такое пойти. просто легкое бабло.

  10. ответ для Таня Снег , на сообщение « неее я такое никогда не пойму.... »
    #5120
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    неее я такое никогда не пойму. торговать девочками когда у самой растет дочь...
    да еще и наркота рядом... не вижу никакой страшной трагедии в ее жизни чтобы надо было на такое пойти. просто легкое бабло.
    Нисколько не поддерживаю выбор героини, но как я поняла была угроза потери всего: детей,мужа, квартиры

Страница 512 из 896 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •