Страница 608 из 896 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. #6071
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 179

    Цитата Сообщение от Весомый аргумент Посмотреть сообщение
    а мне конец понравился. По большому счету - она осталась при своем, он пошел строить новую жизнь с нуля. Это справедливо.
    Вообще сериал очень зацепил, прям пережила все вместе с главной героиней, чувствовала ее как себя. Очень правдиво сценарий написан и сыграно талантливо.
    Я 3 серию смотрю, пока не цепляет(


  2. ответ для Феона , на сообщение « Исакова классная актриса,я даже... »
    #6072
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Исакова классная актриса,я даже удивляюсь что в наше время такие встречаются👍.
    Согласна: и классная, и красивая.
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  3. #6073
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А вы не замечали? В жизни часто так и бывает.
    А чего вы ожидали? Мне реально интересно. Как бы вы закончили/продолжили?
    Мне именно этим и понравилось.

    Какие бы страсти не бушевали, всё стихает и скатывается в бытовуху. У каждого своя жизнь начинается. Трудовые будни так сказать)).
    Ну жизнь жизнью, а сериал - сериалом:-) Хотелось какого-то "этакого" конца, а не бытовухи - каждый пошел своим путем... Скушшшшно:-))) Главная героиня могла: пырнуть ножом соперницу/мужа и сесть в тюрьму; продать дом и уехать с сыном/без сына в Тайланд на постоянку; уйти в секту/монастырь... Или, наоборот, в последних кадрах потерявший все бывший муж, без денег, худой и опустившийся, с молодой нудящей недовольной женой, орущим ребенком, живущие в убогой хрущебе (ибо отец молодой жены им помогать отказался). А вся в шоколаде Исакова едет на белом мерседесе с новым мужем "в закат" под песню Итц э вандефул лайф:-))) Шучу, но конец сериала мне был скучен.

  4. Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    А вы смотрели По ту сторону смерти? Там вот Исакова - ну один в один с скажи правду. Но это скорее беда нашего синематографа. Эксплуатация удачного образа до тошноты...
    Пока не тошнит конечно в ее случае)) Но разочарование где-то близко....Если вовремя не останОвится.
    Вот почему то такие осчусчения вдруг возникли.
    Жги! Не смотрели с ней?
    Это не сериал, а полнометражный

  5. ответ для Ix Ik , на сообщение « Согласна: и классная, и красивая. »
    #6075
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Согласна: и классная, и красивая.
    На данный момент я считаю ее лучшей актрисой нашего кинематогрофа (среди актрис этого поколения). А ведь когда она только появилась на экранах, я ее почти невзлюбила ( выскочила замуж за мужчину на 20 лет старше, да еще и отца подруги, да еще и режиссера - цель таких замужеств, как правило, очевидна. Да и внешность Исаковой была "не в моем вкусе")))
    Сейчас я ею любуюсь и восхищаюсь. Не стандартная тонкая красота. Умные глаза. Женственность. И главное - яркая индивидуальность, безусловный талант.
    Ох, как же мало сейчас на экране таких актрис... Почему-то актеров-мужчин подобного уровня (по моим ощущениям, ес-но) могу назвать не мало. И сейчас, и раньше, кмк, очень не мало в нашем кинематографе талантливых актеров. А вот с актрисами как-то сложнее. Или только мне так кажется? Не просто "не плохих", а именно талантливых.

  6. #6076
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну жизнь жизнью, а сериал - сериалом:-) Хотелось какого-то "этакого" конца, а не бытовухи - каждый пошел своим путем... Скушшшшно:-))) Главная героиня могла: пырнуть ножом соперницу/мужа и сесть в тюрьму; продать дом и уехать с сыном/без сына в Тайланд на постоянку; уйти в секту/монастырь... Или, наоборот, в последних кадрах потерявший все бывший муж, без денег, худой и опустившийся, с молодой нудящей недовольной женой, орущим ребенком, живущие в убогой хрущебе (ибо отец молодой жены им помогать отказался). А вся в шоколаде Исакова едет на белом мерседесе с новым мужем "в закат" под песню Итц э вандефул лайф:-))) Шучу, но конец сериала мне был скучен.
    Точно такие же ощущения)))
    Скрытый текст: . 
    Хотелось, что бы из "искры разгорелось пламя!". Да и весь фильм явно к этому шло. К триллеру. Страсти накалялись, накалялись, а потом - бац!, головкой ударилась, и все погасло(((. И все, как у всех обычных женщин. Утерлась и жизнь продолжается.

    А как же справедливость?!

  7. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #6077
    Ветеран Аватар для Дисота
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Там где начинается радуга
    Сообщений
    773

    А я начала смотреть сериал Крыса с Исаковой и неожиданно со звездой сериала Измены. История созвучна и Изменам и Скажи правду, тоже закручивается всё, но я уже ожидаю, что в конце будет пшик

  8. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #6078

    Сериал Скажи правду -- это римейк британского сериала Доктор Фостер. Так что опять сдули.

    И согласна с мнением, что Исакова повторяет саму себя.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #6079
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Девочки, кто смотрел "5 минут тишины"? Кто понял, что в конце им за бумаги вручили?
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  10. #6080
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Девочки, кто смотрел "5 минут тишины"? Кто понял, что в конце им за бумаги вручили?
    Я так поняла, что какая то командировка. Может в другую страну последствия бедствия устранять.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

Страница 608 из 896 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •