Страница 694 из 896 « Первая  «  194594644684690691692693694695696697698704744794 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. ответ для Til_da , на сообщение « О, интересно! Напишите, если не трудно) »
    #6931
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 427

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    О, интересно! Напишите, если не трудно)
    Скрытый текст: бихэппи 
    Я поняла конец, что он умер. Вполне возможно, наглотавшись чего-нибудь. И кмк с Кристиной у него был секс. Просто она не сказала ему, оставив как есть. Иначе она не предложила бы ему отношения, уйдя от мужика.
    Кстати, немало пациентов, у которых на фоне сильного стресса проявляются подобные шизофренические проявления, как раз после 30ти. Именно поэтому очень некрасивая роль его жены, не жертвы, а эгоистичной барышни.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #6932
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 425

    Скрытый текст: behappy2 
    хм, такое тоже вполне возможно. Хотя на мой взгляд, у него не такой уж и сильный стресс.
    У меня была сначала мысль, что Кристина подкупила психотерапевта сказать, что ничего не было. Но потом я отвергла эту идею.
    Но жена у него офигеть какая эгоистка. Особенно сцена встречи с мамой меня добила.

  3. #6933
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 483

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Вот тоже не люблю Ткаченко,но понимаю что вытягивает сериал,хотя сегодняшние серии я еще не смотрела. Да и не только Говорухин девочки,я сегодня вспомнила сериал давнишний,кажется Желанная называется,там играют Ольга Вечкилева и моя любимая Болгова. Вот там есть ощущение Москвы 50-х и далее. Ну вот есть же!
    ну ,а как же Остроумова??Фильм замечательный.
    А Болгова перестала сниматься совсем,обожаю ее!Первая попытка-самый любимый.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  4. #6934
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 486

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    ну ,а как же Остроумова??Фильм замечательный.
    А Болгова перестала сниматься совсем,обожаю ее!Первая попытка-самый любимый.
    Остроумовой там не так много. И кому то она нравится, кому то нет. Я спокойно отношусь. А Болгова не перестала сниматься, мало конечно, но в производстве есть фильм.

  5. #6935
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 483

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Остроумовой там не так много. И кому то она нравится, кому то нет. Я спокойно отношусь. А Болгова не перестала сниматься, мало конечно, но в производстве есть фильм.
    ды я не про нравится-не нравится,но по Вечкилевой не вспомнила бы этот фильм.
    Болгова одно время из телика не вылазила,сейчас совсем сошла на нет.Жаль..пошла посмотрю,что там в производстве..
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  6. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #6936
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 849

    Я в шоке от того, кто как трактует конец Бихэппи:-)))
    Скрытый текст: Спойлер 
    Для меня -до того, как прочитала - все было однозначно - нас ждет второй сезон, в котором и продолжится линия взаимоотношений ГГ и его жены после его одноразовой измены. Типа, "продолжение следует". Теперь прям даже не знаю! Сегодня пересмотрю самый конец:-)) Вообще, сериал понравился.

  7. #6937
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 947

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: behappy 
    у него шизофрения. хотя тут прогон. потому что она не начинается в позднем возрасте, а проявляется раньше. Ну да это кино.
    Короче, ничего у него не было с Кристиной. Но жене он сказал. Она улетела в Америку. Он проходит комиссию на получении лицензии - сюда по образу самого себя в детстве, возможно опять это опять в его фантазиях, но возможно и нет. Думаю, во втором сезоне покажут.
    Но честно говоря, странно весьма в этом сериале такой поворот делать. К чему он тут? во втором сезоне скорее всего будет развитие болезни и Паль его будет прикрывать перед персоналом.


    Но мне кажется, что не будет второго сезона, неужели у этого сериала есть рейтинг?
    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: бихэппи 
    Я поняла конец, что он умер. Вполне возможно, наглотавшись чего-нибудь. И кмк с Кристиной у него был секс. Просто она не сказала ему, оставив как есть. Иначе она не предложила бы ему отношения, уйдя от мужика.
    Кстати, немало пациентов, у которых на фоне сильного стресса проявляются подобные шизофренические проявления, как раз после 30ти. Именно поэтому очень некрасивая роль его жены, не жертвы, а эгоистичной барышни.
    посмотрела легко и при наличии второго сезона тоже бы посмотрела..
    Скрытый текст: я поняла как и первый автор 
    У него шизофрения, секса с Кристиной не было, жене сказал.. От хозяина клиника ушла не из-за главного героя, ну то есть на офне его конечно, не не из-за сек4са, а из-за того что не поддержал, когда у нее пациент умер, не поинтересовался даже.. а наш герой такой весь положительный, вот она и впечатлилась..
    Жена эгоистка, конечно.. Но мать то ее тоже не радостно встретила.. и объятия не раскрыла.. судя по всему детство то было не ахти у девчонки..

  8. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #6938

    На прошлой неделе смотрела сериал "Бабье лето". В ролях: Алена Хмельницкая, Юрий Стоянов, Рудольф Фурманов, Олег Алмазов. Затрудняюсь с определением жанра, т.к. ничего похожего не видела. Смотрится легко. Потрясающе исполнил роль Юрий Стоянов.

  9. #6939

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе смотрела сериал "Бабье лето". В ролях: Алена Хмельницкая, Юрий Стоянов, Рудольф Фурманов, Олег Алмазов. Затрудняюсь с определением жанра, т.к. ничего похожего не видела. Смотрится легко. Потрясающе исполнил роль Юрий Стоянов.
    Юрий Стоянов потрясающе сыграл в фильме "Человек у окна"
    Бабье лето не видела, скачаю посмотрю ради Стоянова

  10. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #6940

    Досмотрела и я Бихэппи. Прям затрудняюсь сказать что-то о финале и самом фильме. Актеры все хорошо сыграли, жена ГГ мне понравилась,Паль красавчик - и на этом все, видимо надо обдумать. Но подозреваю, что 2 сезон будет.

Страница 694 из 896 « Первая  «  194594644684690691692693694695696697698704744794 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •