Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Детский сад 655 Приморского района

  1. #61
    Элита
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Ничего себе... Я там пару недель была, скажем так, укрепилась в уверенности, что в лучшем случае - к середине осени. И еще очень напряглась от интенсивной стройки новых домов рядом - там жуткий грохот.
    Очень хочется точно знать, попали мы или нет, а по телефону куратора Н.Г. ответили, что обращаться с 25-го августа , что РОНО не работает. Куда податься за разъяснениями?
    в школе есть уже какие-то списки. Можно позвонить им. Вот нас в этих списках не оказалось. Хотя у меня в письменном виде есть ответ РОНО, что мы зачислены в этот сад. Теперь буду разбираться

  2. #62
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Цитата Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
    в школе есть уже какие-то списки. Можно позвонить им. Вот нас в этих списках не оказалось. Хотя у меня в письменном виде есть ответ РОНО, что мы зачислены в этот сад. Теперь буду разбираться
    Ну вот... а у нас только устный ответ. А РОНО отдыхает.

  3. #63

    а вы по какому телефону звонили?? я пробовала звонить по тел. с сайта - факс включается. никто не отвечает.

  4. ответ для ktncat , на сообщение « Детский сад 655 Приморского района »
    #64
    Элита
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 878

    Я звонила по этому телефону 576-83-84. Это телефон секретаря.

  5. ответ для ktncat , на сообщение « Детский сад 655 Приморского района »
    #65
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Была в роно. Списки есть только в подготовительную группу (которая в школе)! В сад все по-старому. К 1.09 не сдадут скорее всего, поэтому ждем дальше.

  6. ответ для ktncat , на сообщение « Я звонила по этому телефону 576-83-84.... »
    #66

    спасибо. попытаем счастье. ))

  7. ответ для Карита , на сообщение « Была в роно. Списки есть только в... »
    #67

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Была в роно. Списки есть только в подготовительную группу (которая в школе)! В сад все по-старому. К 1.09 не сдадут скорее всего, поэтому ждем дальше.
    грусть -печаль ... а так выглядит почти готовым. и свет ночами почти во всех окнах горит. неужто всю ночь отделкой занимаются ???

  8. #68
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Цитата Сообщение от yavladmama Посмотреть сообщение
    грусть -печаль ... а так выглядит почти готовым. и свет ночами почти во всех окнах горит. неужто всю ночь отделкой занимаются ???
    А площадку сделали? Две недели назад там только начали заниматься благоустройством. Интересно было бы внутрь заглянуть

  9. #69

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    А площадку сделали? Две недели назад там только начали заниматься благоустройством. Интересно было бы внутрь заглянуть
    беседки стоят. кое какие качалки-горки тоже повтыкали. еще не все доделоно, конечно, но прогресс на лицо. каждый день заметны сдвиги.

  10. ответ для ktncat , на сообщение « Детский сад 655 Приморского района »
    #70
    Активный участник Аватар для lubanita
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    на лыжном)
    Сообщений
    437

    В связи с тем, что про грамме "Вести" от 07.08.14 г. была озвучена информация о готовности садика 655 и открытии через месяц, я позвонила сегодня директору 655 школы.
    Она озвучила, что да, открываются они с сентября, группы с трех лет. Обзвон по спискам будет с 20 августа, если до 25 августа не позвонили, то уточнять в РОНО.

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •