Страница 22 из 22 « Первая  «  121819202122

Тема: Детский сад 655 Приморского района

  1. ответ для ulashk@ , на сообщение « Скажите пожалуйста, а в детском саду... »
    #211

    Цитата Сообщение от ulashk@ Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а в детском саду Заведующая Матвиенко СН или директор является основным руководителем Салыгина ИА? И где кого искать, в каком здании?
    Вам уже выдали направление?

  2. ответ для Надюшка30 , на сообщение « Вам уже выдали направление? »
    #212
    Участник Аватар для ulashk@
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    нет

  3. ответ для ktncat , на сообщение « Детский сад 655 Приморского района »
    #213
    Участник Аватар для sonnante
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    236

    Собрание для родителей детей, зачисленных в сад состоится 29 мая в 18.30. Скорее всего в актовом зале школе.

  4. ответ для sonnante , на сообщение « Собрание для родителей детей,... »
    #214
    Частый гость Аватар для Nuwa
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    46

    Расскажите,пожалуйста,что было на собрание,хотя бы самое основное.....заранее спасибо

  5. ответ для Nuwa , на сообщение « Расскажите,пожалуйста,что было на... »
    #215
    Частый гость
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    32

    Самое интересное, что в группе по 37 челоек, приводить с 7-8.30, 2 группы: рожжденные с января по апрель (светлячки) и с мая по декабрь (лучики), представили воспитателей. Заключать договор лучикам 2,3 июня с 9-18 (перерыв вроде с 1-2) , светлячки 4,5 июня с 9-18 (тоже с перерывом, точно не помню). Принести документы по списку и папку скоросшиатель с файликом.

  6. ответ для Mamalisenka! , на сообщение « Самое интересное, что в группе по 37... »
    #216
    Частый гость Аватар для Nuwa
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    46

    Спасибо,большое.А про бассейн что-нибудь говорили?А из документов надо ф.7 или ф.9?

  7. ответ для ktncat , на сообщение « Детский сад 655 Приморского района »
    #217
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Кто ходит в младшую группу как впечатление? Нравится ли воспитатель? Как за детками следят? В целом какое мнение?

  8. ответ для Platoshka , на сообщение « Кто ходит в младшую группу как... »
    #218
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    99

    Здравствйте )) мы святлячки с сентября ))) Переводимся из частного садика к вам. тоже хотелось-бы узнать мнение о садике, к чему готовится, сколько реально человек в группе? Как воспитатели?

  9. ответ для Silina , на сообщение « Здравствйте )) мы святлячки с сентября... »
    #219
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Silina Посмотреть сообщение
    Здравствйте )) мы святлячки с сентября ))) Переводимся из частного садика к вам. тоже хотелось-бы узнать мнение о садике, к чему готовится, сколько реально человек в группе? Как воспитатели?
    А светлячки это какая группа средняя? Просто мы попали в лучики. В целом мне нравится, не в восторге, конечно (это я, ребенок в сад бежит каждый день с удовольствием). У нас по списку 34-35, по факту 15-20, в какие то дни и 25 ходит. Воспитатели мне вот меньше всего нравятся. Но ребенка не обижают.

  10. #220
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    А светлячки это какая группа средняя? Просто мы попали в лучики. В целом мне нравится, не в восторге, конечно (это я, ребенок в сад бежит каждый день с удовольствием). У нас по списку 34-35, по факту 15-20, в какие то дни и 25 ходит. Воспитатели мне вот меньше всего нравятся. Но ребенка не обижают.
    А что там с воспитателями? Мы вот стоим на перевод в 64-й в том числе. Возим ребенка пока на Ч.Речку. Там без бассейнов и прочих благ, но воспитатели отличные. Далеко только очень. На следующий год младшему тоже место в сад буду искать. Планирую выбивать сразу два места в одном саду и конечно хотелось бы, чтобы перевод для старшего прошел ласково. Старшему через год будет 4,10.

Страница 22 из 22 « Первая  «  121819202122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •