Страница 3 из 125 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: уДАЧНОЕ настроение

  1. ответ для tahamolos , на сообщение « Плохой он нынче стал - бадяжат »
    #21
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Плохой он нынче стал - бадяжат
    О!Спасибо!Мы еще для кабинета для стен присмотрели какую-то американскую краску old что-то-там...
    Прелесть и спокойная

  2. #22
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    2-ой этаж зашивается гипроком и будут клеиться обои (в спальнях).
    В детских комнатах будут такие обои
    1.
    В спальне будут такие
    2.
    В коридоре останется вагонка.Её выкрасим в цвет "белый снег".В такой же цвет будут краситься стены лестницы и гостиная(дерево будет белым,однако,структура дерева будет видна).
    На 1-ом этаже постараемся по-максимуму дерево оставить.Кабинет будет краситься,наверное,в коричневый цвет(пока что понравилась выкраска в Penotex,кажется,орех цвет).
    Вот примерная выкраска стен кабинет и гостиной.Подписала что подошло,а что не понравилось :
    3.
    О кухне пока даже не задумывались.
    Ламинат будет везде кроме прихожей и с/у соответсвенно. Купила уже почти во все помещения.Осталось в субботу забрать ламинат для кухни и для кабинета. Практически весь ламинат "ничего особенного",но с 1 мне пришлось побегать.
    Была недавно распродажа в ОБИ.Я заехала,увидела ламинат который запал в душу,но было очень много людей.Подумала я,подумала и решила:закончится распродажа,народ уже не будет такими кучами там бродить и на кассах по 15 человек стоять-тогда и пойду. Трижды хаха!Пришла я туда после распродажи,а ламината-то моего любимого и нет больше.А самое ужасно что и не будет!Горе мне горе!Я то его уже в мыслях уложилв и не единожды уже налюбовалась!Что же делать...Начала искать.Москва-не вариант...я плитку ждала 3 недели и то с приключениями.Не готова ещё раз так развлечься.Нашла в СПб в Метрике...но цена в 2 раза выше чем была в обипоплакалась супругу в жилетку.Не могу де жить без этого ламината.И гостиная не мила и вообще ремонтом больше не хочу заниматься.Сказал чтоб не приставала с глупостями и раз не жить мне без такого пола,то пошла и купила и мозг никому не травмировала.Но у меня же задача-экономно подойти к даче (на сколько это возможно).Поискала среди знакомых:нашла туда скидку приятную.Заказала ламинат.За неделю они собрали нужно мне количество ламинатаПриехала оплачивать и о чудо!!!!!Они на него сделали акцию душевнейшую!И достался он мне чуть дороже чем бфл в оби
    Речь шла об этом ламинате:
    4.
    у меня такой ламинат на стене!
    Кто понял жизнь - тот не торопится!


  3. ответ для Толстая белка , на сообщение « уДАЧНОЕ настроение »
    #23
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Белка, а из чего у вас дом?
    пы сы посмотрела картинки -- не поняла, как вы все это скомбинируете в туалете, мне показалось, что всего too much -- и стеклоблоки, и сантехника в виде лягушки, и бамбук, и камешки с паркетом. какая у Вас фантазия бурная только не бросайте тему, пож-та, очень хочется посмотреть конечные фотки. буду следить с интересом
    Наташа


  4. #24
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Когда будете красить стены имейте ввиду, что дерево забирает цвет очень хорошо. Мы в гостевом и беседке покрывали раза 4 стены. Светлой краской. Темная тоже со временем светлее становится. Поэтому тут нужно между слоями дать постоять этому всему что бы не перебор Щить и посмотреть сколько раз в конечном итоге покрывать краской.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  5. ответ для Толстая белка , на сообщение « уДАЧНОЕ настроение »
    #25
    Наш человек Аватар для Восточная Сказка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 303

    И я читаю, очень интересно.
    Унитаз в виде лягушки, я предлагала мужу, когда он сказал, что хочет нечто неожиданное в санузле устроить
    Make coffee not war!

  6. ответ для feika , на сообщение « Белка, а из чего у вас дом? пы сы... »
    #26
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Белка, а из чего у вас дом?
    пы сы посмотрела картинки -- не поняла, как вы все это скомбинируете в туалете, мне показалось, что всего too much -- и стеклоблоки, и сантехника в виде лягушки, и бамбук, и камешки с паркетом. какая у Вас фантазия бурная только не бросайте тему, пож-та, очень хочется посмотреть конечные фотки. буду следить с интересом
    Домик вагонкой отделан.
    Не думаю чтотлягушки со стеклоблоками будут перебором.По цвету они очень похожи.
    Второй с/у спокойнее.Сочетание паркета и камней наблюдала в Тае-ужаса у меня не вызвало...наоборот понравилось.Посему очень надеюсь что и в нашем с/у они сочтутся Постараюсь выложить готовые результаты
    Прелесть и спокойная

  7. ответ для IrinaPrima , на сообщение « Когда будете красить стены имейте... »
    #27
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    Когда будете красить стены имейте ввиду, что дерево забирает цвет очень хорошо. Мы в гостевом и беседке покрывали раза 4 стены. Светлой краской. Темная тоже со временем светлее становится. Поэтому тут нужно между слоями дать постоять этому всему что бы не перебор Щить и посмотреть сколько раз в конечном итоге покрывать краской.
    Поняла,спасибо!Передам покрасчику.Они уже 1 раз уже облажались промахнулись с краскойУ нас дом снаружи эм.... нестандартного цвета...ЛягушачьегоТак вот в 1 раз выкрасили дом в почти черно-зелёный.В результате зачищали и по новой красили
    Прелесть и спокойная

  8. ответ для mama79 , на сообщение « у меня такой ламинат на стене! »
    #28
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
    у меня такой ламинат на стене!
    Я посматриваю Вашу темкуВиделаСделала вывод что хороший все-таки ламинат выбралаА вообще,очень мне Ваш ремонт нравится
    Прелесть и спокойная

  9. #29

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Эх...никому не интересно,да и час уже поздний.Ушла спать.
    И мне интересно, пишите обязательно
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  10. ответ для Толстая белка , на сообщение « уДАЧНОЕ настроение »
    #30
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    На кухню купилась такая люстра(там будет доп освещение рабочих поверхностей, потому претензий к яркости освещения люстры не имею)
    Прелесть и спокойная

Страница 3 из 125 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •