Тема: И как оставить отзыв на ДО?

Мега-элита Аватар для Мандрагора

И как оставить отзыв на ДО?

Девочки,не поня-ятно...Хочу оставить отзыв,негативныи правда очень по поводу девочки с ДО красоты,маникюрши,которая просто 2 дня подряд не приехала,договорённость была,причём мы вдвоём с подругои её ждали,менялись на работе...Хочу оставить в её топе,чтобы предупредить других.А по новым правилам нельзя что-ли?Пусть другие тоже наколются...

2. ответ для Мандрагора , на сообщение « И как оставить отзыв на ДО? »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

3.6. Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
    Исключения:
    а) Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
    б) Темы о поиске товара или услуги (т.е. темы "Куплю...", "Свяжите" и т.п.), где можно оставить подробное предложение с учетом требований пунктов 3.5. и 3.2. данных Правил, или дать ссылку на уже созданный топик на Доске объявлений.

3. ответ для Rolph , на сообщение « 3.6. Пользователям форума запрещается... »
    Мега-элита Аватар для Мандрагора

Я читала это,поэтому и спрашиваю-негатив по поводу ничего не сделанного по вине автора топика ,без фото можно оставить,или забанят?Теперь вообще ничего не понятно-за одно и то же кого-то в бан,а кому-то хоть бы что...

4. ответ для Мандрагора , на сообщение « Я читала это,поэтому и... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Я читала это,поэтому и спрашиваю-негатив по поводу ничего не сделанного по вине автора топика ,без фото можно оставить,или забанят?Теперь вообще ничего не понятно-за одно и то же кого-то в бан,а кому-то хоть бы что...
    См.выше.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

5. ответ для Rolph , на сообщение « См.выше. »
    Участник Аватар для happy1965

Думаю, что не лестный отзыв - это тоже отзыв. И если у вас более ста сообщений, то вы в праве написать этот отзыв ей в топик.