Страница 4 из 196 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Солнечная Сицилия - собрать все!

  1. ответ для KNA , на сообщение « Девочки, все таки обращусь за помощью,... »
    #31
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Девочки, все таки обращусь за помощью, самой не разобраться.
    Едем самостоятельно впервые, сложно))
    Отель забронировали, мучаюсь над билетами
    Лететь хотим через Милан (по понятным причинам))), до Милана перелет недорог (на двоих в обе стороны вышло около 14тр), а вот из Милана в Палермо - аж 16т.р. в одну сторону. Что, правда, такие цены? Или кривые мои руки криво ищут билеты?
    Вопросов у меня масса - если ошиблась топиком, перенаправьте сразу, пожалуйста.
    Причины не понятны на самом деле. Из Милана из Мальпенсы летает easyjet. Прилет в Катанию, цена вопроса туда-обратно порядка 3500 (вчера покупала).Из Бергамо летает Раянэйр в Палермо и Трапани, цены примерно как у изиков. Это без багажа.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #32
    Участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Palermo San Vito lo Capo
    Сообщений
    297

    Очень много хорошей информации, спасибо.

  3. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #33
    Участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Palermo San Vito lo Capo
    Сообщений
    297

    и еще посоветую посетить винодельни с дегустацией, их много на Этне и в районе Марсалы. В GOOGLE написать CANTINA ETNA

  4. ответ для KNA , на сообщение « Девочки, все таки обращусь за помощью,... »
    #34

    Какие даты? Лететь именно в Палермо или все равно куда на Сицилии? Там действительно много лоукостов. Напишите даты и состав семьи, на кого смотреть, я гляну.

  5. #35
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 394

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Причины не понятны на самом деле. Из Милана из Мальпенсы летает easyjet. Прилет в Катанию, цена вопроса туда-обратно порядка 3500 (вчера покупала).Из Бергамо летает Раянэйр в Палермо и Трапани, цены примерно как у изиков. Это без багажа.
    Как же ж, а шопинг По имеющейся у меня информации как раз в Милане находятся шубные салоны, до коих у меня интерес. Кроме того планируем, что Милан станет отправным пунктом посещения близлежащих Венеции и Вероны.
    Билеты из СПб пока не брали, т.к. пока не разобралась с трансфертом на остров.
    За информацию спасибо большое, буду изучать
    Цитата Сообщение от nimven Посмотреть сообщение
    Какие даты? Лететь именно в Палермо или все равно куда на Сицилии? Там действительно много лоукостов. Напишите даты и состав семьи, на кого смотреть, я гляну.
    Спасибо.
    На Сицилии останавливаемся в Чефалу, поэтому Палермо казался наиболее логичным варинтом. На предложенном сайте (еще спасибо) аэропорта внутренние рейсы из Милана нашла, но период навигации ограничен мартом почему то...
    Летим вдвоем с супругом 12 июня, возвращение в Милан - 19 июня
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  6. ответ для KNA , на сообщение « Как же ж, а шопинг:)) По имеющейся у... »
    #36
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Как же ж, а шопинг По имеющейся у меня информации как раз в Милане находятся шубные салоны, до коих у меня интерес. Кроме того планируем, что Милан станет отправным пунктом посещения близлежащих Венеции и Вероны.
    Билеты из СПб пока не брали, т.к. пока не разобралась с трансфертом на остров.
    За информацию спасибо большое, буду изучать

    Спасибо.
    На Сицилии останавливаемся в Чефалу, поэтому Палермо казался наиболее логичным варинтом. На предложенном сайте (еще спасибо) аэропорта внутренние рейсы из Милана нашла, но период навигации ограничен мартом почему то...
    Летим вдвоем с супругом 12 июня, возвращение в Милан - 19 июня
    Вы хотите все в одну кучу запихать? И Милан, И Венето, и Сицилию? А Вы уверены?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Вы хотите все в одну кучу запихать? И... »
    #37
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 394

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Вы хотите все в одну кучу запихать? И Милан, И Венето, и Сицилию? А Вы уверены?
    Абсолютно. Два дня на Милан, Венецию и Верону, чтобы просто погулять, составить впечатление, хотим ли мы вернуться для более подробного изучения.
    Два дня на Рим
    И неделя на Сицилию.
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  8. ответ для KNA , на сообщение « Как же ж, а шопинг:)) По имеющейся у... »
    #38
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 372

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Билеты из СПб пока не брали
    Не брали? А как же выше Вы писали, что:
    до Милана перелет недорог (на двоих в обе стороны вышло около 14тр),
    А я уже порадовалась за Вас, что Вам уже удалось купить такие удачные билеты... Какой авиакомпанией, кстати, и на какие даты?


    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Абсолютно. Два дня на Милан, Венецию и Верону, чтобы просто погулять, составить впечатление, хотим ли мы вернуться для более подробного изучения.
    Два дня на Рим
    И неделя на Сицилию.
    А время на переезды между городами Вы тоже закладываете? Расстояния-то немаленькие. У Вас сколько всего в сумме дней на поездку? Правильно ли я поняла, что у Вас по два дня на Милан, на Венецию и на Верону, а не лишь два дня в сумме на все эти три города?

    Милан станет отправным пунктом посещения близлежащих Венеции и Вероны.
    Венеция не так уж сильно близлежаща Милану...

    Хотя, что это мы говорим про Милан и Венецию здесь? Эта тема ведь не про всю Италию (обо всём уже есть отдельный топик), а лишь про Сицилию...

  9. ответ для KNA , на сообщение « Абсолютно. Два дня на Милан, Венецию и... »
    #39
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Абсолютно. Два дня на Милан, Венецию и Верону, чтобы просто погулять, составить впечатление, хотим ли мы вернуться для более подробного изучения.
    Два дня на Рим
    И неделя на Сицилию.
    А я б вот не стала смешивать. Меня, конечно, никто тут не спрашивает, но как-то уж совсем все наскоком. Причем все из разных опер... Не, я понимаю, что сама в самое ближайшее время из Милана собираюсь на пару дней слетать в Неаполь. Ну так я и в Милане даже не во второй раз буду...
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #40
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 394

    Смущена, ушла в раздумья. И в повторное изучение цен на билеты
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

Страница 4 из 196 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •