Страница 6 из 196 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Солнечная Сицилия - собрать все!

  1. ответ для Awatara , на сообщение « А вы машину брать не собираетесь? »
    #51
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 380

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А вы машину брать не собираетесь?
    Пока нет. Не хочется обрекать мужа на сухой закон, раз в Италии так хорошо развито транспортное сообщение
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  2. ответ для KNA , на сообщение « :)) МНЕ Мы забронировали на 7 ночей... »
    #52
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Мы забронировали на 7 ночей (Hotel Mediterraneo) за 560 евро. Друзья упали в обморок, сказали, дорого, посоветовали посмотреть апартаменты.
    Вопрос. А друзья упали в обморок, т.к. сравнивают со своим прошлым опытом бронирования отелей именно в Италии, т.е. они сами бронировали номера в итальянских отелях по цене намного ниже? Или они сравнивают с ценами отелей в других странах? Италия - недешёвая страна, и в туристических местах проживание может быть недёшево.

  3. #53
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 380

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вопрос. А друзья упали в обморок, т.к. сравнивают со своим прошлым опытом бронирования отелей именно в Италии, т.е. они сами бронировали номера в итальянских отелях по цене намного ниже? Или они сравнивают с ценами отелей в других странах? Италия - недешёвая страна, и в туристических местах проживание может быть недёшево.
    Да, в Италии. Предполагаю, правда, что бронировать могли и в отелях, близких к ВВ, но мы уже давно не студенты, в полевых условиях отдыхать не сможем. С другой стороны, смотрю апарты - действительно дешевле, единственное - страшно, хотелось бы проверенные, по рекомендации
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  4. ответ для KNA , на сообщение « Да, в Италии. Предполагаю, правда, что... »
    #54
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Да, в Италии. Предполагаю, правда, что бронировать могли и в отелях, близких к ВВ, но мы уже давно не студенты, в полевых условиях отдыхать не сможем. С другой стороны, смотрю апарты - действительно дешевле, единственное - страшно, хотелось бы проверенные, по рекомендации
    Ну а чего страшного. Отели тоже разными могут оказаться )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для KNA , на сообщение « Да, в Италии. Предполагаю, правда, что... »
    #55

    Про апартаменты. 560 за неделю летом - вполне прилично. А если еще и завтрак входит - так совсем прекрасно. Если вас устраивает цена и отель - не парьтесь. Кстати, про трансфер можно и в отеле узнать. Такси будет стоить от 100 евро в одну сторону из Катании до Чефалу, как мне кажется.
    Если есть желание экономить - например, вот: http://www.homelidays.co.uk/cefalu/h...orAppreciation
    На ваши даты 350 евро. 22 отличных отзыва, мне кажется, вполне достойная рекомендация.
    Есть за 300 евро - http://www.homelidays.co.uk/cefalu/a...t-96900en1.htm
    Есть за 250 http://www.homelidays.co.uk/cefalu/a...tm#AnchorDispo
    Вопрос что вы хотите конкретно - квартиру, виллу, с бассейном, в центре, с интерьерами, с рестораном во дворе и т.п. Я ищу обычно на этом сайте, мне хватает арендовала с ним в Италии 4 раза, все было в порядке.

  6. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #56
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Девочки а летал хто чартерами. нашла инфу что в прошлом году airOne чартер из Питера был по чем интересно люфты на наши даты по 13-14 за билет

  7. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #57
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Девочки а летал хто чартерами. нашла инфу что в прошлом году airOne чартер из Питера был по чем интересно люфты на наши даты по 13-14 за билет
    У авиакомпании airOne рейсы регулярные. Чартерные рейсы - это рейсы, где зафрахтовано целиком воздушное судно или большая его часть. Туроператоры заключают подобные договоры фрахтования с авиакомпаниями.

    Мне всё же кажется, что Вы имеете в виду регулярные рейсы данной авиакомпании.
    По ценам этой авиакомпании на Сицилию ничего сказать не могу, т.к. в прошлом году отслеживала их цены по другим направлениям.
    А разве сейчас та авиакомпания ещё не продаёт билеты в аэропорты Сицилии? Да, глянула... Ещё нет.

    А вот именно чартерные рейсы в прошлом году в некоторые периоды сильно горели, т.е. туроператоры распродавали их иногда даже почти за бесценок. Так, например, были рейсы на Сицилию (или в Неаполь?) по цене в 5 т.р. и даже почти в 3 т.р. за перелёт в оба конца.
    Та ситуация была потому, что договоры у туроператоров были такими, что они не могли снизить количество перелётов без полной потери денег. Что-то подсказывает, что в этом году туроператоры учли ту ситуацию и постарались заключить договоры с авиакомпаниями уже по-другому. А если это действительно так, то, значит, нам нечего ждать столь горящих чартерных рейсов. Повторюсь, что я именно про чартеры в данном случае, а не про авиакомпанию Air One.

  8. #58
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    У авиакомпании airOne рейсы регулярные. Чартерные рейсы - это рейсы, где зафрахтовано целиком воздушное судно или большая его часть. Туроператоры заключают подобные договоры фрахтования с авиакомпаниями.

    Мне всё же кажется, что Вы имеете в виду регулярные рейсы данной авиакомпании.
    По ценам этой авиакомпании на Сицилию ничего сказать не могу, т.к. в прошлом году отслеживала их цены по другим направлениям.
    А разве сейчас та авиакомпания ещё не продаёт билеты в аэропорты Сицилии? Да, глянула... Ещё нет.

    А вот именно чартерные рейсы в прошлом году в некоторые периоды сильно горели, т.е. туроператоры распродавали их иногда даже почти за бесценок. Так, например, были рейсы на Сицилию (или в Неаполь?) по цене в 5 т.р. и даже почти в 3 т.р. за перелёт в оба конца.
    Та ситуация была потому, что договоры у туроператоров были такими, что они не могли снизить количество перелётов без полной потери денег. Что-то подсказывает, что в этом году туроператоры учли ту ситуацию и постарались заключить договоры с авиакомпаниями уже по-другому. А если это действительно так, то, значит, нам нечего ждать столь горящих чартерных рейсов. Повторюсь, что я именно про чартеры в данном случае, а не про авиакомпанию Air One.
    я видела горящие билеты у Невы в прошлом году, но нас состав большой. нам это не подходит. и еще глянула прокат машин в Катании и что то мне схуднуло окончательно самая дешевая и маленькая на 2 нед 18 тыс. в прошлом году в Пизе брали за 350 евро с баком

  9. ответ для djuli , на сообщение « я видела горящие билеты у Невы в... »
    #59
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    я видела горящие билеты у Невы в прошлом году, но нас состав большой. нам это не подходит.
    Да, я про горящие билеты на чартерные рейсы у турфирмы Нева и говорила. Собственно, я стала подробно говорить про то и про другое, т.к. я не совсем поняла, что Вы имели в виду под чартерными рейсами у авиакомпаний Эйр Ван, т.к. я не слышала, чтобы их самолёты фрахтовали под чартеры. Поэтому я и стала говорить, что означает слово "чартер" и приводить пример этих чартерных рейсов.
    Так Вы говорили всё же о ценах на регулярные рейсы?

  10. #60
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Да, я про горящие билеты на чартерные рейсы у турфирмы Нева и говорила. Собственно, я стала подробно говорить про то и про другое, т.к. я не совсем поняла, что Вы имели в виду под чартерными рейсами у авиакомпаний Эйр Ван, т.к. я не слышала, чтобы их самолёты фрахтовали под чартеры. Поэтому я и стала говорить, что означает слово "чартер" и приводить пример этих чартерных рейсов.
    Так Вы говорили всё же о ценах на регулярные рейсы?
    я нашла вот это
    Не каждый знает, что между Сицилией и городами Москва и Санкт-Петербург в летний период, а также новогодние праздники есть прямые чартерные рейсы, а длительность полета не превышает 4 часов.

    Так, прямые рейсы по маршруту Москва-Палермо-Москва, будут осуществляться по пятницам с 5 апреля по 8 ноября 2013 года и с 27 декабря 2013 года по 10 января 2014 года авиакомпанией «Blue Panorama», а также с 2 июня по 6 октября 2013 года авиакомпанией «Московия».

    По субботам/пятницам и по четвергам/средам с 26 апреля по 16 октября 2013 года прямые рейсы по маршруту Москва-Катания-Москва будет выполнять авиакомпания «Air One», а каждую пятницу по этому маршруту будет летать «Yakutia Airlines». В течение этого же периода авиакомпания «Air One» будет также выполнять прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Катания-Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону-Катания-Ростов-на-Дону.

    с чего сделала вывод что airOne выполняет чартерные рейсы.

Страница 6 из 196 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •