Страница 7 из 196 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Солнечная Сицилия - собрать все!

  1. ответ для djuli , на сообщение « я нашла вот это Не каждый знает, что... »
    #61
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    с чего сделала вывод что airOne выполняет чартерные рейсы.
    Я до этого считала эти рейсы регулярными, пусть и сезонными.

  2. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #62

    Знатоки! Подскажите...просто, чтобы знать на будущее. Купили билеты альиталии с предложенной стыковкой самой авиакомпанией в 01:40 минут -скажем, правильно ли я понимаю...если самолет первого плеча опаздал и на второе плечо мы просто уже не успеваем, нам предложат лететь следующим рейсом?

  3. ответ для Ety , на сообщение « Знатоки! Подскажите...просто, чтобы... »
    #63
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Знатоки! Подскажите...просто, чтобы знать на будущее. Купили билеты альиталии с предложенной стыковкой самой авиакомпанией в 01:40 минут -скажем, правильно ли я понимаю...если самолет первого плеча опаздал и на второе плечо мы просто уже не успеваем, нам предложат лететь следующим рейсом?
    Предложат.

  4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Предложат. »
    #64

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Предложат.
    А к кому надо будет обратиться в аэропорту если мы уже не успели? Можно алгоритм действий? Что происходит с багажом в таком случае? Скажем, его успели перекинуть- а мы сами опоздали...?

  5. ответ для Ety , на сообщение « А к кому надо будет обратиться в... »
    #65

    Когда прилетите в место стыковки, ищите стойку Алиталии. Обратитесь к любому сотруднику аэропорта, они покажут дорогу. Если времени впритык, начните действовать еще самолете - объясните ситуацию стюардессам, возможно, это ускорит процесс. Багаж летит в том же самолете, что и вы, и у вас одинаковые шансы успеть.

  6. ответ для nimven , на сообщение « Солнечная Сицилия - собрать все! »
    #66
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Если я правильно помню, эйрван в прошлом году был неадекватен, в районе 400 евро за раунд. Могу и наврать, конечно, но на это лето они Пизу так задрали, что врядли Сицилийские рейс будут стоить вменяемых денег.
    Про авто странно. Мы забронили на 12 дней за 12 или 13 тыс, причем это не самая маленькая и дешевая, т.к. нас пятеро, смотрели эконом.

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Если я правильно помню, эйрван в... »
    #67
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, эйрван в прошлом году был неадекватен, в районе 400 евро за раунд. Могу и наврать, конечно, но на это лето они Пизу так задрали, что врядли Сицилийские рейс будут стоить вменяемых денег.
    Про авто странно. Мы забронили на 12 дней за 12 или 13 тыс, причем это не самая маленькая и дешевая, т.к. нас пятеро, смотрели эконом.
    я сама в шоке. за панду то .вы у кого взяли и какую?
    нам нужно 4 шт недорогих будет
    ой девы я от другого муж насобирал компанию 3 семьи с нами итого 8 взр+5 детей= 13 чел . что то вариантов по жилью совсем ку ку хочется у мояря с песочком.

  8. ответ для djuli , на сообщение « я сама в шоке. :005: за панду то .вы у... »
    #68
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    я сама в шоке. за панду то .вы у кого взяли и какую?
    Я в этот раз Панду брала за 237 евро за 14 дней (бензин по принципу полный-полный, без доп. страховки), но не на Сицилии, а на материковой Италии.

  9. #69
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Я в этот раз Панду брала за 237 евро за 14 дней (бензин по принципу полный-полный, без доп. страховки), но не на Сицилии, а на материковой Италии.
    дв мы в Пизе в июне тоже лянчию за 300 брали с доп страховкой и баком возврат пустой.

  10. ответ для djuli , на сообщение « я сама в шоке. :005: за панду то .вы у... »
    #70
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    я сама в шоке. за панду то .вы у кого взяли и какую?
    нам нужно 4 шт недорогих будет
    ой девы я от другого муж насобирал компанию 3 семьи с нами итого 8 взр+5 детей= 13 чел . что то вариантов по жилью совсем ку ку хочется у мояря с песочком.
    www.economycarrentals.com посмотрите
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 7 из 196 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •