Страница 105 из 462 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #1041
    Активный участник Аватар для Нателлочка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    572

    Галя!!! Всего наилучшего!!!! Хвост по ветру как всегда!!! Феденьке на выздоровление@@@@@@@@@
    Натали

  2. ответ для Tocя , на сообщение « Галя, чтобы все все восстановилось у... »
    #1042

    Цитата Сообщение от Tocя Посмотреть сообщение
    Как пацаны? Как доча?
    Все нормально у них. Ползают, играют-копошатся. Леся без садика до сентября.
    Сегодня приезжали ко мне. За Федей посмотрела соседка по палате, а я вышла к своим: два часа погуляли в сквере за БКЗ, кофе с плюшками попили, мелких потискали. Хорошо. Я такая счасливая!
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #1043
    Ветеран Аватар для crakky
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Федор - молодец! Вчера делали узи головы - толщина гематомы за 2 суток После операции сократилась вдвое. Врач довольна динамикой. Тонус конечностей точно стал ниже, это мне уже не кажется (хотя невролог нас еще не смотрел). Федя бодр, активен, занимаюсь с ним в обычном режиме. В понедельник-вторник будем смотреть, что там с глазами.
    Врач посоветовала обратиться к гематологам в 1 дгб, связались с тамошним гематологическим центром, проконсультировались по телефону (наш нейрохирург разговаривала) по Фединой ситуации и анализам, гематологи сказали, что Федя не их клиент. Но на крайняк посоветовали обратиться к профессору Пшеничной, мол, вдруг она что нароет. А она в отпуске до сентября. Наш лечащий нейрохирург посоветовала дождаться ее.
    Нам разрешили еще снизить дозу противосудорожного препарата.
    Сколько нам тут быть - никто не говорит, все будет зависеть от динамики отхода гематомы и от того, надо ли будет что-то делать с глазами. Но мы никуда не спешим, главное - результат.
    Из моего опыта пшеничная вообще никакая, нам во всяком случае она оч странные рекомендации давала. Мне рекомендовали Соколов из дгб 1
    Я Маша, ко мне на ТЫ

  4. ответ для crakky , на сообщение « Из моего опыта пшеничная вообще... »
    #1044

    Цитата Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
    Из моего опыта пшеничная вообще никакая, нам во всяком случае она оч странные рекомендации давала. Мне рекомендовали Соколов из дгб 1
    Ну, как видите, с 1дгб мы уже поговорили. С зав. гематологическим отделением.
    Меня вполне бы устроило, если б Пшеничная тоже сказала, что мы не клиенты гематолога и мы бы пошли себе.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. #1045
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Галя, привет!
    Как ваши с Федором дела?

  6. #1046

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Галя, привет!
    Как ваши с Федором дела?
    Привет.
    Дела наши хорошо, хотя могло бы быть и лучше.
    Дренирование гематомы Феде практически не помогло: кровь в сгустках, выходит через дренаж очень плохо, дренаж забивается (у него стоит трубка максимального диаметра). 95% младенцев с субдуральными скоплениями такое дренирование помогает, мы опять в меньшинстве. Нуниче - повезет в любви.
    Толщина гематомы стала чуть поменьше, но до нормы еще далековато. Я уже молчу о том, что вместо крови под черепушкой должен быть чистый ликвор, пока его туда не пускает плохо уходящая кровь. На 14 июля запланировали операцию по ликвидации гематомы хирургическим путем; самое непрятное в ней - высокий риск занести нейроинфекцию. Надеемся, прнесет.
    Из положительного - наблюдается хоть и небольшая, но ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ динамика по рассасыванию гематом в глазах. Это мы узи позавчера делали.
    А так вцелом Федя бодр и весел. Конечно, его на несколько часов выбивает из колеи перевязка и отсос крови из дренажей. Ну ему там реально больно и страшно. Потом плачет-спит-жалуется-плачет-спит. Прочухал мамины ручки по полной прогорамме.
    Люблю его сильно. Он - герой.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  7. #1047
    счастливая мама
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Долгоозерная 5
    Сообщений
    7 948

    Галя, все время вас читаю. Скорейшего выздоравления Феденьке!!! Вы молодец, восхищаюсь вами!!!
    Лена, два сыночка(2003,2005) и лапочка дочка(2014)
    ко мне на "ТЫ"

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 440

    Бедный Федюня!!!! Сил вам! Все будет хорошо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Двойняшки 26.04.2011 г.
    Меня зовут Екатерина.

  9. #1049
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    12 013

    Галюня мы тоже держим за вас кулачки. Боец твой справится!!!

  10. #1050
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 764

    Галя, постоянно Вас читаю!!!
    Удачи, здоровья и сил Вам и Вашей семье!
    Феденьке - богатырского здоровья!!!!!

Страница 105 из 462 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •