Страница 12 из 462 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #111
    Ветеран Аватар для Tasha550
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Хаха, поди редукцию предлагали? хорошо, я с 17-м встретилась только в 23 недели. Роман*овский только культурно поинтересовался, предлагал ли мне редукцию мой врач, как только стало известно о тройне.
    Кстати, особенно не любят простимулированные беременности, как у меня. Мол, настимулируют там всякие, а нам потом разгребать.
    Да у нас тоже эко . Ты у романовского беременность наблюдала? Как он тебе стоит к нему или стоит остаться у Новиковой?она мне не очень понравилась.


    Со мной на Ты - я Наталья

  2. ответ для Tasha550 , на сообщение « Да у нас тоже эко . Ты у романовского... »
    #112

    Цитата Сообщение от Tasha550 Посмотреть сообщение
    Да у нас тоже эко . Ты у романовского беременность наблюдала? Как он тебе стоит к нему или стоит остаться у Новиковой?она мне не очень понравилась.
    У нас не эко, а стимуляция.
    Беременность я наблюдала у своего врача, а к Романовскому зашла поговорить по душам в 23 недели, он мне посоветовал наблюдаться у их главврача Михайлова.
    И Роман*овский, и Нов*икова - классные спецы и как люди мне нравятся. Я бы даже затруднилась, кого выбрать, они оба клевые.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #113
    Ветеран Аватар для Tasha550
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    У нас не эко, а стимуляция.
    Беременность я наблюдала у своего врача, а к Романовскому зашла поговорить по душам в 23 недели, он мне посоветовал наблюдаться у их главврача Михайлова.
    И Роман*овский, и Нов*икова - классные спецы и как люди мне нравятся. Я бы даже затруднилась, кого выбрать, они оба клевые.
    Не правильно выразилась) извини . Да с Михайловым уже пообщалась . Так ты к кому в итоге пошла) Ничего что я на ты?


    Со мной на Ты - я Наталья

  4. #114

    К Михайлову. Но я им недовольна. Можно было и к Р, и к Н. - дешевле было бы. А спецы они нехуже.

  5. #115
    Ветеран Аватар для Tasha550
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    К Михайлову. Но я им недовольна. Можно было и к Р, и к Н. - дешевле было бы. А спецы они нехуже.
    Ясно . Я с тобой согласна. Спасибо за конс . Отличные фото малышей . Здоровья вашей семье от нас в новом году)). И получить свою большую машину))


    Со мной на Ты - я Наталья

  6. #116
    Ветеран Аватар для Tasha550
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    936

    Галя как поживаете? как малыши?

  7. ответ для Tasha550 , на сообщение « Галя как поживаете? как малыши? »
    #117

    Цитата Сообщение от Tasha550 Посмотреть сообщение
    Галя как поживаете? как малыши?
    Лучше всех!
    Малыши растут не по дням, а по часам.
    У них сегодня юбилей - 40 недель "беременности". Рожаем!!!
    К официальному ПДР Серега дорос до 3650 гр, Федя и Богдан - до 3300. С таким весом и в срок родиться не стыдно. Рост не меряли, но уверена, что минимум по 50 см, а то и больше.
    Про здоровье.
    Насморк вроде у всех прошел. Продолжаем ездить на Моховую мониторить состояние глаз - все пока ок, ТТТЧНЗ. БЦЖ сделали без последствий. Прошли всех спецов, которых надо проходить в месяц. В районной поликлинике мы уже местная знаменитость : мамочки смотрят на нас как на доисторических мамонтов - в глазах помесь ужаса и любопытства , врачи стараются всячески помочь, чем могут. Сегодня вот подкинули 1,5 пачки памперсов для детей до 2,5 кг - маловаты, но ничего, натянула их пацанам на жопки. Красавцы! Еще тут выдали 3 банки гипоалергенной смеси Симилак - отдам кому-нибудь: мы едим НАН, не хочется прыгать со смеси на смесь. Кстати, никому не надо?
    Смесь у нас улетает со скоростью одна 400-граммовая банка за 1-1,5 суток. Аппетит у всех отменный! Срочно надо переходить с ПреНАНа на НАН1 - вес детей позволяет, его можно найти в магазах, плюс он дешевле более чем в два раза, чем ПреНАН. Лактация моя стремительно загибается, сцеживаюсь, но выходит очень мало.
    Про сон.
    Спят много. Ночью почему-то хуже: у кого-нибудь, бывает, живот крутит по полчаса, бутылки теряют, ну и вообще просыпаются просто так. Кстати, друг друга не будят: если по-быстрому успокоить орущего - остальные даже бровью не поведут, будут спать. Плюс Леська, бывает, просыпается один раз и маму требует, бегу к ней. Одним словом, часов до 5 утра у меня сон эпизодический и где попало : либо в нашей спальне, либо у мальчиков на диванчике с кем-нибудь на пузе , либо у Леськи в кровати и ниче, что кровать у нее всего 140 см длиной . В 7 будильник, Леську собираю в сад, сдаю бабе, завтракаю и начинается мой отдых. Малыши с 5 утра и до 12-13 часов спят очень хорошо и я с ними.

    Гуляем не каждый день, а как получится. Всегда в сопровождении бабушки или дедушки. Подгадываем прогулку под забирание Леси из сада. В среднем по 1,5 часа.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  8. #118

    Про купание.
    Купаем через день. Вчера первый раз купали в большой ванне и сразу засунули детей в шейные круги. Федя плавал с Олесей, пока братаны дрыхли в гостиной. Леся у нас любит в ванной играть со струей холодной воды из-под крана... Вчера "мыла" куклу и решила заодно Федю помыть. Мать не досмотрела и сына окатили по пузу холодной водой из игрушечного чайника. Так Федя познал прелести контрастного обливания. А еще, благодаря Лесиным игрищам, Феде пришлось купаться при температуре воды примерно 32-33 градуса. После Серега с Богданом потолкались кругами. Серега разложил щеки по кругу и смотрел по сторонам, Богдан преимущественно орал. Вобщем для первого раза получилось неплохо. После такого фитнеса все дети минут за 10 умяли по 120 грамм смеси! Раньше прожорливостью отличался лишь Богдан, остальные сосали долго и меланхолично.

    СЕРЕГА и БОГДАН



    ЛЕСЯ и ФЕДЯ

    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  9. #119

    ПЕРВАЯ ПРОГУЛКА



    ЛЕСЯ ИНОГДА ПРОСИТ ПОДЕРЖАТЬ БРАТИКОВ
    Вообще хорошо к ним настроилась: гладит их по голове, здоровается за ручку, целует, говорит "не плачь", "люблю тебя сильно-сильно".
    Вобщем маминому счастью нет предела!



    БАБУШКИНЫ БУДНИ


  10. #120
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 706

    какая идилия, какая прелесть...... счастья вашей семье

Страница 12 из 462 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •