Страница 384 из 462 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. ответ для Девочка из Конго , на сообщение « Спасибо большое 😊 »
    #3831

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Спасибо большое 😊
    Вы очень классные !

  2. ответ для Tanya USA , на сообщение « Вы очень классные ! »
    #3832

    Цитата Сообщение от Tanya USA Посмотреть сообщение
    Вы очень классные !
    Спасибо.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #3833

    Друзья, всем привет.
    Первомай мы провели на ура!
    В субботу была куча кружков у всех, днем с Лесей по дождю поскакали в Эрмитаж на экскурсию, в вечером была грандиозная тусовка с еще двумя тройнями. 😆


    В воскресенье с тремя детьми муж сгонял на дачу за колесами и переобул машину. Федя немного хворал.
    А вечером я решила устроить детям праздник, просто так. Взяла бульдозеров и Олесю и пошли тусоваться в Июнь. Сначала прекрасно отсидели на мультике «Волшебник Изумрудного города». Потом в Детский мир купить Леське резиновые сапоги. Затем всем детям по мороженому в Kfc. Далее - аэрохоккей с гонками в игровой зоне. Спустились в Карусель - купили всем детям по именной кружке, Феде дети сами выбрали. На выходе - всем по шарику, далее круг почета вокруг нашего квартала и в конце отполировали играми на детской площадке. Было уже 9 вечера, итого 4 часов активной тусовки, и я даже не устала и уиудрилась получить удовольствие от активеого отдыха с мелкими. Растут, взрослеют, больше слушаются, больше понимают про безопасность. Я - счастливая мать! 😊







    А 1 мая 🌷 мы поехали к друзьям за город - лепить с детьми разноцветные пельмени.🍡 Было несколько семей, 6 часов пролетели незаметно: дети погуляли, полепили, еще погуляли, покушали, посмотрели шоу мыльных пузырей. 😊 Пельмешки плучились наславу: зеленые (со шпинатом), желтые (морковь+куркума), розовые (томатная паста) и фиолетовые ( сок свеклы). Конечно, формы детских пельмений поражали вооброжение! ☺ Федя с папой поспали в гостях, остальные дети обошлись без дневного сна. Дома бульдозеры отрубились на ночной сон в 19.00, а Олеся в 20.00.








    ,
    Последний раз редактировалось Девочка из Конго; 05.05.2017 в 14:49.

  4. #3834

    Друзья, всех с праздником! 🌈🕊✌☺
    Вчера ездили в парк 300-летия на фестиваль «Весна победы».










  5. #3835
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 440

    Девушки, с разрешения Гали объявление:
    ДК Горького:

    14 июня в 19.00 Концерт Фаруха Рузиматова
    Рузиматов - крупный классический танцовщик, самобытный, непохожий на других. Артиста особенно привлекают те роли, в которых присутствует драматизм. Его Альберт в "Жизели" искренен и порывист, он в отчаянии от непредвиденного трагического поворота событий. А Солор в "Баядерке" то статуарно декоративен, то импульсивен и горяч. Артист исполняет практически все ведущие партии в академическом репертуаре: Зигфрид в "Лебедином озере", Дезире в "Спящей красавице", Абдерахман в "Раймонде" (версия Ю. Н. Григоровича), Солист в Гран-па из "Пахиты", Юноша в "Шопениане". Эмоциональный тонус его сценической жизни необычайно высок, и там, где позволяет хореография, он склонен к аффектации и намеренно декоративен.
    14 июня звезда мирового балета представить свою программу "Душа артиста". Удивительный синтез музыки и пластики. Блестящая хореография Мастера не оставят равнодушным ни одного ценителя настоящего искусства! Все грани творчества Звезды Мирового Балета Н.А. России Фаруха Рузиматова в традиционном концерте.
    В концерте примут участие: В.Арбузова, Э.Хабибуллина, А.Косьяненко, А.Розанов и солисты Санкт-Петербургских театров.

    Пристраиваю 3 билета. Вопросы по цене в ЛС.
    Двойняшки 26.04.2011 г.
    Меня зовут Екатерина.

  6. #3836

    Друзья, прошу поддержать меня своим голосом в конкурсе "Мама года"!
    В этом году участвую в номинации про здоровый образ жизни "ЗОЖ-Мама"!
    Голосование стартовало 12 мая и продлится до 15 мая включительно!
    Голосовать могут зарегистрированные форумчанин ЛВ.
    Мою анкету вы найдёте ТУТ, Галина Стащак.
    Заранее много спасибок всем проголосовавшим!

  7. #3837
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 440

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу поддержать меня своим голосом в конкурсе "Мама года"!
    В этом году участвую в номинации про здоровый образ жизни "ЗОЖ-Мама"!
    Голосование стартовало 12 мая и продлится до 15 мая включительно!
    Голосовать могут зарегистрированные форумчанин ЛВ.
    Мою анкету вы найдёте ТУТ, Галина Стащак.
    Заранее много спасибок всем проголосовавшим!
    Сделано😊
    Двойняшки 26.04.2011 г.
    Меня зовут Екатерина.

  8. ответ для kisa-kart , на сообщение « Сделано😊 »
    #3838

    Спасибо тебе, дружок.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  9. #3839
    Частый гость
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу поддержать меня своим голосом в конкурсе "Мама года"!
    В этом году участвую в номинации про здоровый образ жизни "ЗОЖ-Мама"!
    Голосование стартовало 12 мая и продлится до 15 мая включительно!
    Голосовать могут зарегистрированные форумчанин ЛВ.
    Мою анкету вы найдёте ТУТ, Галина Стащак.
    Заранее много спасибок всем проголосовавшим!


    +1


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Ира

  10. ответ для Razmik , на сообщение « +1 Отправлено с моего... »
    #3840

    Спасибо! 😊
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



Страница 384 из 462 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •