Страница 428 из 462 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #4271

    Галя, вы супер! Я очень рада за Федю, то что он стал быстро вставать на ножку это очень хорошо!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #4272
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 624

    Галя, прекрасно пишете! Рада за Федины успехи! Многое как про нас. Мы тоже частенько устраиваем "mam's day". У нас это выезд на целый день в Питер обычно по моим каким-то делам. И общественный транспорт для моих тоже как аттракцион И профилактику кафешкам/ми тоже практикую. Только у нас это эпатаж пятью одинаковыми детьми и мама с младенцем в слинге на груди
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  3. #4273

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Галя, вы супер! Я очень рада за Федю, то что он стал быстро вставать на ножку это очень хорошо!!!
    Спасибо, Нинэль!
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #4274

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Галя, прекрасно пишете! Рада за Федины успехи! Многое как про нас. Мы тоже частенько устраиваем "mam's day". У нас это выезд на целый день в Питер обычно по моим каким-то делам. И общественный транспорт для моих тоже как аттракцион И профилактику кафешкам/ми тоже практикую. Только у нас это эпатаж пятью одинаковыми детьми и мама с младенцем в слинге на груди
    О, да я сама бы хотела на это посмотреть.

    У нас мальчики все больше не похожи на тройняшек. А, скорее, на погодок: Серега - самый младший, потом Бодя, потом Федя - "самый старший".
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. #4275

    Еще из нового.
    Приучаю Олесю засыпать самостоятельно. Мальчики с рождения засыпают сами. А Леся на правах первого ребенка требовала маму под бок до самого засыпания. Правда, у нее есть оправдание - она одна спит в своей комнате. Я часто и сама с ней засыпала. Сейчас я, конечно, тоже ложусь с ней, но поболтаем 10-15 минут и все, я ухожу. Оставляю ей небольшой ночничек и говорю, что попозже приду проведать ее. Ее это стало устраивать (раньше - слезу пускала). Минут через 15-20 уже спит.

  6. #4276

    🌼 Девочки, на 23 декабря (суббота), 13.00 пропадает наше место на экскурсию в Этнографический музей по абонементу. Взрослый +ребенок. Кто хочет вместо нас? Экскурсия на возраст 6-7 лет. За подробностями - ко мне в личку.

    «По одежке встречают, по уму провожают». Игровое занятие
    На этом занятии рассказ пойдет о традиционном русском костюме, об особенностях мужской, женской, девичьей и детской одежды. Дети узнают, для чего девушки собирали приданое и что в него входило. На игровой площадке музея можно будет попробовать самостоятельно собрать «приданое» в кукольный сундучок. Самым активным участникам представится возможность примерить русский костюм.

  7. #4277

    Кхе-кхе, 11 лет между фотографиями! 🙈
    Первая - декабрь 2017, вторая - сентябрь 2006.
    Мои года - мое богатство. (С)

    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  8. #4278
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Галя, ты - красотка!
    И тогда, и сейчас. Ямочки на щечках рулят!
    Блондинкой тебе очень хорошо!

  9. #4279
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе, 11 лет между фотографиями! 🙈
    Первая - декабрь 2017, вторая - сентябрь 2006.
    Мои года - мое богатство. (С)
    Круто!!!!!! На мой взгляд стала еще моложе, а уж счастливее это точно!!!!!


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  10. #4280

    🌸 Недавно #деньсмамой провела Олеся. 👧 Серега остался дома с соплями и бабушкой, Федя - иже с ними. Богдан пошел за всех отрабатывать в саду. 😁
    С Лисяндрой мы поехали на мастер-класс для девочек-девочек 😊: по плетению красивых кос. Несмотря на то, что дочери седьмой годок, я в фигурных красивых прическах - как свинья в апельсинах. 😁 Вот, решила расти над собой, и ребенку - польза.👍 МК проходил от уже известного вам проекта @otdohnimama , который поддерживает семьи с особыми детьми. Полтора часа мы впитывали ловкость рук преподавателя, и все наши маленькие модельки ушли домой с ухоженными волосами. Аж вечером жаль было расплетать красоту. Теперь надо практиковаться и практиковаться. ✌Тем более впереди столько праздников! 🎉
    Ну и какой же #деньсмамой без пироженки в любимом кафе...?😉






Страница 428 из 462 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •