Страница 435 из 462 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #4341

    Цитата Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
    Галина, какие же все-таки молодцы! И как здорово, что родители особых деток не унывают, а поют.
    Феде нравятся эти занятия? Как у него с сейчас с речью?
    🌼 Ну родители особых детей разные бывают, но мы предпочитаем не унывать и нашли множество единомышленников. 🌞 Вместе ходим на разные мероприятия от нашего пректа и заряжаемся позитивом. 🎉😊 в пятницу вон ходили с Леськой на экскурсию встеклодувную мастерскую. В будущие выхи будем с детьми ставить спектакль Колобок на английском языке. 🙈😁

    🐥 Федюня любит ЛЮБЫЕ занятия, где с ним активно занимаются. Причем не важно, родитель это или преподаватель, лфк, музыка или занятия с лого-, дефектологом. 🌈 Бывает и конючит, но я списываю это на формирование характкра, возраст и его особое восприятие мира. Практически любой его ной можно остановить детскими песенками на смартфоне. Музыкальный мальчик. 🎹

    Могу сказать, что все Федины умелки прогрессируют маленькими шажками, в том числе и речь. Во время занятий Федя теперь за мной уверенно повторяет «два», «три», «четыре», «пять», «семь»,«девять» и «десять». Еще на днях стал выговаривать «Леся», это большой прорыв, что он начал соединять разные слоги. Отдельно он может говорить десятки слогов с разными согласными. Например, «папа» хорошо говорит, «кака» хорошо, а соединить два слога в «по-ка» - проблема. Тренеруем, конечно, но я уверена, это должен мозг дозреть.
    Недавно плотно занялись руками. Поменяли логопеда, новая уделяет много времени рукам, логомассажу и стОит дешевле предыдущей. 😊
    Вообще май у Феди буДет жарким. Интенсив по Лфк, курс массажа, дневной стационар на Моховой, и где-то еще воткнем лого, сад и басс. Ну а потом - в отпуск, отдыхать! 🌞
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #4342

    Галина, помню, что у Феди были судороги при кровоизлиянии...
    Он принимал противосудорожные года полтора?

    Потом отменили? Я говорю к тому, что интенсивная реабилитация не может спровоцировать судороги? ( Сама из ветки про эпилепсию...).
    Как сейчас у него ЭЭГ?

  3. ответ для мирабель , на сообщение « Галина, помню, что у Феди были... »
    #4343

    Цитата Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
    Галина, помню, что у Феди были судороги при кровоизлиянии...
    Он принимал противосудорожные года полтора?

    Потом отменили? Я говорю к тому, что интенсивная реабилитация не может спровоцировать судороги? ( Сама из ветки про эпилепсию...).
    Как сейчас у него ЭЭГ?
    Да пахать на нем надо!
    У него были судороги при инсульте и немного в реанимации, пока подбирали препарат. Потом несколько лет он принимал конвулекс, доза снижалась, судорог не было даже близко. Год назад перестали пить вообще все, после этого было уже 2 курса электростимуляции зрительных нервов. Ээг отличная, без эпи и с улучшением альфа-чегототам.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #4344

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Да пахать на нем надо!
    У него были судороги при инсульте и немного в реанимации, пока подбирали препарат. Потом несколько лет он принимал конвулекс, доза снижалась, судорог не было даже близко. Год назад перестали пить вообще все, после этого было уже 2 курса электростимуляции зрительных нервов. Ээг отличная, без эпи и с улучшением альфа-чегототам.
    Ну и отлично!

  5. #4345

    Выложила в нашем инстаграмме munteane видео, как Федя считает от 1 до 10. 🙈😁

  6. #4346

  7. #4347

    Первые дачные вылазки. 🏘🏵




  8. #4348
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Здорово как,на даче всегда весело!Галина,как у вас со школой?попали к нужному учителю?
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  9. #4349

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    Здорово как,на даче всегда весело!Галина,как у вас со школой?попали к нужному учителю?
    Да, попали. 1А. Завтра иду на родительское собрание. 😊
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  10. #4350

    Сменили маршрут до Ебурга. А то говорят, у Кирова дороги плохие. Поедем Питер-Сергиев Посад-Казань-Ебург. В Казани зависнем на денек, большой красивый город, грех не погулять. Собираемся потихоньку.

Страница 435 из 462 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •