Страница 449 из 462 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #4481

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Галя, а с чем связана такая позиция? Если честно, первый раз слышу, чтобы особого ребетенка вообще никак не поддерживали медикаментозно...
    Это стереотип. А зачем? Он же ничем не болеет. У него атрофированы некоторые участки мозга, которые никакими таблетками не поднимешь. Новые клетки и сами нарастут. По мне адекватный режим, всесторонние занятия и полноценная жизнь интересами семьи - это то, что Феде надо. 😊
    Я бы обратилась за таблетками к неврологу, если была бы эпилепсия, проблемы со здоровьем либо неадекватное поведение, нарушение сна.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #4482

    🎉Отгремел наш первый отчетник! 🎉
    Наш с Олесей дебют на SOROKA pole show - апрель'19 😉 .
    Лисек занимается всего полгода, я чутка побольше. И все же мы поперлись на выступление. 😁😁 Нуачо. 😁😁 Подготовка еще крепче сплотила нас на целых два месяца: музыка, прогоны, костюмы, синяки, волнение. 💃 Спасибо нашим тренерам и полдэнсерам из SOROKA, а также всей нашей большой семье за горячую поддержку. 🙏 😉 Сначала я переживала за Лесины красивые колени и носки. 😊 Потом задвинула свой перфекционизм - лишь бы деточка не свалилась, и отлично. 😁
    Нам с Лисенком очень понравилась вся эта движуха 😁, так что работаем над собой и планируем новые свершения.💃 На днях мелкая заявила: «Мама, в следующий раз я буду выступать с сольным номером» 😁. О, я только за! 💪 Я буду твоей опорой и поддержкой! 😘
    И да - не важно быть лучше других, главное - превзойти себя вчерашних. ☝

    (видосики можно посмотреть у меня ВК)












  3. #4483
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Я в восхищении!!!!!

  4. #4484
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Очень круто!!!

  5. #4485

    🎉Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба!🎉 Выдали на днях замуж 👰 мою подружку и одноклассницу с самого 1 класса Олечку.💖
    После месяца всем колхозом на больничном с удовольствием вышли в свет: роспись на Фурштатской, банкет на кораблике.💑
    Незабываемый семейный праздник в узком кругу!🌹На 8 взрослых было 9 детей - это хороший знак для свадьбы! 😉












  6. #4486
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Федя так нежно папу за руку держит.
    Галя, ты как всегда бесподобно хороша!

  7. #4487

    Спасибо. 😊

  8. #4488
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Галя, давно к вам не забегала.
    А тут такая красота!!!
    Какие классные у вас костюмы были на выступление! Сама шила?
    А какие вы все красивые на свадьбе. Какая шикарная шляпка у Олеси))
    Дай Бог вам всем здоровья, радости и любви!

  9. ответ для Тамада , на сообщение « Галя, давно к вам не забегала. А тут... »
    #4489

    Цитата Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
    Галя, давно к вам не забегала.
    А тут такая красота!!!
    Какие классные у вас костюмы были на выступление! Сама шила?
    А какие вы все красивые на свадьбе. Какая шикарная шляпка у Олеси))
    Дай Бог вам всем здоровья, радости и любви!
    Приветик.😊
    С костюмами так вышло. Я свой купила на Авито с рук. А потом у портнихи, которая и шила его, заказала маленькую версию моего костюма для Леси.
    Спасибо за комплименты. ☀
    Мы съездили в Крым, потусиди в Феодосии и сейчас на дачке. 😺
    На днях выложу фотки. 🌻🚗☀🌊👧👦👦👦💏
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  10. #4490
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Приветик.😊
    С костюмами так вышло. Я свой купила на Авито с рук. А потом у портнихи, которая и шила его, заказала маленькую версию моего костюма для Леси.
    Спасибо за комплименты. ☀
    Мы съездили в Крым, потусиди в Феодосии и сейчас на дачке. 😺
    На днях выложу фотки. 🌻🚗☀🌊👧👦👦👦💏
    Привет! А мы вернулись из Кучугур))) + Тула.
    Алиса ухитрилась в Кучугурах переболеть ветрянкой, так что на отдыхе было весело.
    Сейчас в Питере и тоже планируем дачу, когда потеплеет.

    Как вам Крым? Было бы интересно почитать как про Кучугуры полезную информацию, только про Крым.

Страница 449 из 462 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •